сезон 2007-2008

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 25 ноя 2007.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да я ж не против...:D

это не кто-то, а наша Оля! :p
  2. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ладно, пусть уж Штрайтбергер :D...главное, что Бодя хоть второй...может, это был всплеск на один этап, а, может, это до конца сезона сможет продержаться...:rolleyes:

Жаль, что в Германии шторм, видела фото и репортажи, жжжуть, страшно...там все с корнем выворачивается...:eek: :(
  3. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Отменили из-за плохих погодных условий...а когда повторять? :confused: Есть время срочно организовывать дополнительные этапы? :confused: :eek:

В конце концов, Шилд в прошлом году и на скоростных дисциплинах на подиум попала, может, и в этот раз ей и Хосп "подфартит"...:rolleyes: :eek:
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Сказать честно - я иногда мечтаю быть безграмотной дурындой, но чтоб только на лыжах покататься...:cool: :( :eek:
  5. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
  6. princess23 Новичок

На форуме с:
    28 дек 2007
  7. Jackill Новичок

На форуме с:
    2 мар 2008
    те, кому вчера довелось смотреть супер-гигант стали свидетелями кошмарного падения ланзингера. возможно вам будет интересно узнать, что парень жив и уже пошел не поправку. вот перевод информации с сайта его фан-клуба :

маттиас потерпел тяжелейшую аварию в борьбе за позиции на заключительном этапе кубка мира в супер-гиганте в квитфеле. в результате падения у спортсмена открытый перелом большой берцовой кости и малой берцовой кости а также обширное разрушение сосудов. в данный момент состояние маттиаса стабильно, несколько рискованно были его сосудистые нарушения. по словам врача группы флориана фризе наряду с переломами левой ноги у него сотрясение мозга и перелом носа полученый при ударе о габаритный флаг. не смотря на тяжелейшие травмы маттиас уже на пути к выздоровлению, о чём говорит его вчерашний звонок победителю супер-гиганта георгу штрайтбергеру. маттиас звонил, чтобы поздравлять его с 1-й в карьере победой. при этом он просил коллегу по команде, чтобы он отпраздновал выйгрыш как следует, вопреки его падению. по мнению группы врачей маттиас проведёт в осло ещё неделю. тот кто знает маттиаса не сомневается, что он не сдастся и после выздоровления для парня начинается дорога назад в большой спорт.
  8. alexxx_1960 Новичок

На форуме с:
    2 мар 2008
    огромное спасибо за информацию о падении...
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ир! Ты получила персональное сообщение от меня? Молчишь...
  10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    это что за русский язык такой? И что значит "возможно интересно будет узнать что он жив"? :mad: :mad: :mad: Зачем писать такое? :mad:

Пользоваться электронными переводчиками явно не стоит, это всем давно известно.

По последней информации, "находящийся на пути к выздоровлению" Маттиас находится в искуственной коме в Осло, в основном из-за осложнений с сосудами. Из-за этого из Австрии на частном самолете даже летит известный хирург в области сосудистой хирургии!

В связи с падением также много вопросов к организаторам, которые даже не позаботились о том, чтобы поблизости был медицинский вертолет! Пришлось в обыкновенном экскурсионном выдирать сиденья, чтобы можно было лежать!
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
  12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А понедельник и вторник? Буря утихла, ветра нет. Катайся не хочу! Тем более что следующий этап в Швейцарии. От Баварии рукой подать! Нет, надо все испортить, отменить нафиг, специально для этой противной Вонн! Уууу!:mad: :mad: :mad:
  13. alexxx_1960 Новичок

На форуме с:
    2 мар 2008
    [b]по последней информации маттиасу будут ампутировать ногу!!!!!!!!!

вот такие дела.....................
    [/b]
  14. princess23 Новичок

На форуме с:
    28 дек 2007
    http://www.rambler.ru/news/0/0/559892782.html

да это жесть!я вообще в шоке.как дальше кататься?:mad:
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Кататься... Как жить дальше?! :(
  16. princess23 Новичок

На форуме с:
    28 дек 2007
    жить как и жила)падений в принципе тож много было.так что не надо думать об этом!!!:(
  17. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Нет, очевидно! Мужчины...ничего вы не понимаете...:D

А я брюнетка! :D :p А она, конечно, блин, косит под Грету Гарбо...:rolleyes:
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Насчет Ланцингера:( :eek: ...я в ступоре:eek: ...даже сказать ничего не могу:( ...ну, может, на Паралимпийских Играх увидим его еще...:eek:
  19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    оля, читала твое личное сообщение;) ...в общем, хи-хи...:) ;)
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Чтобы на финале сезона катались полуразложившиеся трупы? :rolleyes: Все-таки соревновательный напряг выносить тяжело, тем более, постоянные переезды...в общем, это тяжело. :cool: