сезон 2007-2008

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 25 ноя 2007.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Кто?.......
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да неужели?! ;) :D Что за веселенький народ тут собрался - одни приказы! То потребуют авку сменить, то велят писАть только то, что им нравится....

Вот не знаешь, так молчи! А то я могу тут накатать список ляпов Курдюкова в МотоГП покруче и подлинней раза в три, чем ты Трушкину цитировал. ;) Я же не говорю про биатлон или прыжки, в них я меньше разбираюсь, поэтому слушаю его коммент более-менее нормально.

А про рейтинг ты тоже загнул. Pейтинг не показатель качества, а только степени распиаренности персонажа. Самый яркий пример тому - это выборы (на злобу дня! :D ) Но это уже офф...

Да тем, что мне нравится Андреев. А тембр голоса, интонации Елисейкина раздражают. Но это уже - физиология, наверное...

А комменты Андреева создают у меня позитивное настроение, становится уютно и комфортно на душе, он ко всем доброжелателен, да и ляпов особенно я не замечаю у него, но даже если и есть - тому, кого любишь, прощаешь всё! Думаю -это оговорки, в основном.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну да ладно - вернемся к нашим баранам... :D

Алиллуйя - Вальхоффер вчера выиграл! Даже и радоваться боюсь - сразу с моими любимцами что-то случается. Вчера, когда туман спустился на трассу и угрожала возможность отмена попытки, ваще чуть дар речи не потеряла от такой подлости! :eek: Но обошлось!
  4. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Вальхоффер маладца!

А воть Боде все никак родить ничего не может. :D Палка на старте провалилась. :D

М-да,бывает.

А все-таки жаль,что трассу сократили из-за погоды. :rolleyes:
  5. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Да, Курдюков - лучший на Еврике! Еще забыли про велоспорт сказать. :)

А насчет последнего мечта, мне думается, что на нем оказался бы Борис Боровский. :rolleyes:
  6. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    За Вальхоффера тоже рад! :) У Боде все никак не склеивается..

А вот старикан Херманн по-моему 11-м пришел. А я все надеюсь на него еще. Что последнего слова он не сказал. :rolleyes:
  7. FanatHani Новичок

На форуме с:
    30 ноя 2007
    жаль жаль..но херминатор уже давно без победы!!!!а за него давно болел!!!и кстате я анти боде миллер!!всегда люблю слаломные вторые попытки,он обычно отжыгает!!!
  8. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    А я миолчу и ничего про ГП не говорил! :p

Ладно давай мириться ;)
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Давай! :)

Да мы и не ссорились... просто полемизируем... ;)
  10. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Среди кого? Кого опрашивать? Зрителей или комментаторов? это,поверьте,будут разные вещи. И это эпопея целая, которая часто превращается,кстати,в дурдом=)
  11. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
  12. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    среди болельщикв, можно выгодным даже для евроспорта методом - смс голосованием
  13. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А что тут такого? Абсолютно нормальное выражение! White circus, и слышала я его не только из уст Трушкиной. И ваще, знаете, она тут бывает и все это читает - вот представьте, вас бы так поносили на весь Инет... :mad:

Она,канеш, очень много неточностей допускает, и ее любовь к статистике - не что иное, как прикрывание незнания фактов, но все равно она явно прогрессирует! Помните, как она бредила на январской трансляции в Загребе? Меня чуть не вырвало!

А раз вы такие умные, что знаете, как все имена произносить...так чего вы не там сидите? :D

Кста, да - эрик, канадец, вовсе не ГЕЙ (уж так они его называют :eek: ), а Ги, а француженка вот та, которую они черт знает как называют, на самом деле Маршан-Арвье. Ну да лана, главное, чтоб правильно факты говорили, и поменьше статистики, я, напр, отлично помню, как выступил кто на Олимпийских Играх и на ЧМ.

А Аня Персон ваще весь сезон прошлый провалила, чаво ее коммент все вспоминает - не пойму...хотя я ее просто не люблю... :rolleyes:

Оля, больше не буду!
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    И ваще, че вы к комментам приклепались? Тут такие события, а вы три страницы про комментов... :( :rolleyes:

Кста, мне Курдючелло не нра на мотогонках...он как меняется...в худшую сторону... :rolleyes: Но на зимних видах... :)
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да лана, мелочи это всё! :) Но, Иришка, пойми меня прально, Дани - это святое! Шесть лет парня люблю. И он не виноват, что Валюха на последней гонке сломался.

Совершенно такое же мнение. Считаю, что это от недостатка компетентности - нельзя объять необъятное. МотоГП - не тот вид, который можно комментировать поверхностно. А вот в зимних видах - другой компот, тут терпимо вполне. ;) :)

Михаэль меня и вчера порадовал. Две трети трассы вообще прошел отлично. Но в целом - пусть лучше швейцарцы лидируют в Кубке. Тока не Беня Pайх! :eek:
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Не виноват! Мы знаем, что виноват дядька с фамилией на С... :D ;)

А я вот и швейцарцев не особо...хотя...выбирая между Альбрехтом и Беней,выберу Альбрехта! :D
  17. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Да,Беня,если честно,не прикалывает ваще.Даешь Куша в лидеры КМ!!!!! Альбрехта тож на фиг.:D
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    олимпийский чемпион антуан динериас на днях должен объявить о дальнейшей своей карьере. не исключено, что 31-летний француз закончит свои выступления в большом спорте. показали его падение подробней сейчас в евроньюс - сильнейший удар, с него даже шлем слетел и он дальше кувыркался с непокрытой головой! ужасающее зрелище. :(

аня персон признана в швеции спортсменкой года. она сказала, что признание ее заслуг шведским народом - главное достижение в ее жизни.
  19. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Да,про Анечку я читал и очень за нее рад.Она тоже одна из моих фавориток.:D
  20. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Везёт вам, люди... :( возможность выбора есть... А я кроме Хрюшки никого не люблю. Ну Бодьку, разве что... И Костелича... Но чего от них ждать в этом сезоне? :( Уж лучше вообще ничего не ждать - легче будет.

Ох, и в самом-то деле - лучше Кюш...

А Свиндаля покусать надо. В межсезонье умудрился жениться, а в течение сезона - разбиться. :mad: Ну как назло всё делал. Специально, чтобы Аля расстроилась.