сезон 2007-2008

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 25 ноя 2007.

1. princess23 Новичок

На форуме с:
    28 дек 2007
    ахаах аритмия....да аритмия есть у каждого спортсмена!))у меня тоже аритмия))ничего-катаюсь нормально):)
  2. princess23 Новичок

На форуме с:
    28 дек 2007
    везде же написано что сосуды порвались сильно и не было нормальной циркуляции крови!вот поэтому и пришлось отрезать!!!:( :(
  3. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А, теперь все понятно:( ...меня ж от Интернета на неделю лишили и я ничегошеньки не знала, сидела все, гадала, как и почему...:( :eek: :(
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Женщины. Комбинация. 1. Аня Пэрсон (Швеция) – 2.30,60. 2. Мария Pиш (Германия) – 2.30,80. 3. Лидсей Вонн (США) – 2.30,86.

Общий зачет Кубка мира. 1. Вонн – 1263. 2. Мария Pиш (Германия) – 1106. 3. Николь Хосп (Австрия) – 1085.

Ужасная несправедливость! Почему эти окорочка! :mad: :eek:

Я уже начинаю думать, что Глобус выиграет Pиш... :rolleyes:

Костелич меня сегодня опять порадовал. И Мёльгг умница, добился того, чего хотел. :D ;) Ну а Бенни меня особенно порадовал. Всегда бы так. :D
  5. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А Боде надо бы меньше с блондинками развлекаться - если у него и впрямь боли в спине, так...в общем, не буду плохо говорить, а то и так руки чешутся...

Хиршер по-хорошему удивил. Смелая, рискованная техника. Надеюсь, далеко пойдет парень. :rolleyes:
  6. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    ну и наконец поздравляю с 22хлетием натко зрнчич-дима (угораздило человека 8 марта родиться...:d )

и джулию манкузо с 24хлетием...:) букет ей красивый подарили...только почему лишь букет? как-то у прыгуна в день этапа был день рождения, и ему сноуборд подарили...
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Мария Pиш, один в один похожая на солиста Tokio Hotel, к моему глубокому неудовольствию (ну очень я ее люблю, как вы поняли) выиграла малый хрустальный глобус в комбинации. Второго места хватило. Ъто первый глобус для нее в частности, а для немцев первый за последние шесть лет (тогда это была Хильде Герг). :rolleyes:

Дальше - больше! Аня Персон сталa четвертой в истории горнолыжницей, которой удалось выиграть во всех пяти дисциплинах. До нее это были Петра Кронбергер (Австрия), Пернилла Виберг (Швеция) и некая хорватская мне абсолютно несимпатичная особа. :D

А вообще если для Линдси Вонн и дальше так пойдет, то она станет первой американкой за последние 25 лет, которой удастся получить большой глобус :( До нее это была Тамара Маккини аж в 1983 году...

эх, Марлис светит только глобус в слаломе... А Николь вообще ничего... :( :( :(
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Я бы сказал, угораздило его с такой фамилией родиться :D :D
  9. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Откуда такая злоба! Будьте добрее! А то ваш Бодя еще пролетит как фанера над Парижем... ;)
  10. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    кстати,кто смотрел вторуюпопытку уженщин по ес-2.мне показалось,что комментатор андреев так утомился за целый день,что немного взял на грудь перед последней трансляцией,нес иногда полную ахинею.
  11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Отлично! Хоть и не люблю Tokio Hotel, Pиш мне нравится - талантливая девушка. Так что она заслужила. Особенно после травли немецкой прессой.

А мне как раз эта шведская особа крайне несимпатична...Опять выиграла...:mad: на нервы действует...:mad:

Как раз 25 - круглая дата...:D Хотя, повторюсь, мне Pиш больше нравится, так что буду за нее болеть...

Помилуйте, не всегда ж выигрывать? :confused: Прошлый год был абсолютно австрийским. В этом году некое разнообразие. ;) От этого никто не умирал...
  12. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    На этот счет мне больше жаль Бьоргвина Бьоргвинссона...:rolleyes: :D

Или лыжника по фамилии Vaenaenaen...:D :D :D
  13. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Пролетит и так. Ему моя "доброта" :D не поможет...Захочет сойти - сойдет. Я ему не указ. :D

Просто не хочется, чтобы Глобус достался кому-то другому...:rolleyes:
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Не знаю, ЕС-2 не ловит. Но кажется, что это все фигня по сравнению с тем, как на ЕС во время Игр в Турине коммент рассказывал о матче Швеция-Чехия...:D

Дело было 23 февраля, поэтому все объяснимо...Он весь матч нес такую хрень, что у меня уши заворачивались...Когда забили вторую шайбу в матче, он кричал:"Четыре-два!!!" Потом втыкал, что что-то тут не то, и пытался выкрутиться. Но ничего не выходило. А потом вообще отмочил "Чведы и шщехи" :D :D :D тут я вообще заплакала...:D

А после второго периода сказал: "Нам наааадо расслабиться, выпить чашечку коофе"...После чашечки кофе чуть протрезвел, но все так же тупил...:eek:
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    После того, как у меня появились Евроспорты, я естественно слушал всю ахинею, которая лилась широким потоком с экрана на уши бедных зрителей. Начиная от путаницы спортсменов и кончая незнанием числа попыток в супергиганте. Потом, в какой-то момент я обнаружил что у меня это все можно переключать на английский! Хоть и не все понимаю, но намного приятнее... :) Иногда тоже бывает промахнутся, но сразу исправляются ;)

К сожалению, на Евроспорте 2 доступен только русский...:(
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Меня сильно беспокоит то, что в эти выходные заканчивается горнолыжнй сезон, и даже Евроспорт вроде показывает финал в Бормио, а мне на работу!!! Вот уже в среду 12 марта скоростные спуски, а я блин работать буду! Какая вопиющая несправедливость!!! :( :eek: :confused: :mad:
  17. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Когда послушала английских комментов прыжков, больше ничего слышать не хочу...Или как-то на велогонках коммент-англичанин Кашечкина назвал Кашишкиным...:eek: И все кричал "He`s done it! What a fantastic!" Будто в английском больше слов нет...:rolleyes:
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А мне в школу в среду. :mad: И не только в среду.:rolleyes: :( Я тоже все пропущу.:( :mad: :eek: И тут уж Евроспорт не виноват.:(
  19. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    поздравляем куша с малым глобусом по скоростному спуску.

из-за погоды отменен завтрашний старт по скоростному спуску.получается так,что опережает на 5 очков бодю и его делает.воть так!!!!!
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Шо? :eek: Ну и где справедливость? :confused:Ааааааааа!!!:(