сезон 2007-2008

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 25 ноя 2007.

1. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А мне что Боде, что старый пень Кюш абсолютно по барабану! Моим фаворитом был Вальхофер, но у него не задалось в этом сезоне, хотя пару раз ничего проехал.

Хотя, выбирая из двух зол, лучше бы Бодя победил... Кюш так старается казаться клевым, ну так из штанов выпрыигивает, а все рано клево не выглядит... Скорее позорно.
  2. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Посколько с погодой в Бормио явно не заладилось, то решили и женский скоростной спуск отменить. Таким образом, Линдси Вонн стала обладательницей малого глобуса в скоростном спуске, хотя это и до этого ясно было :mad:

Зато у Николь Хосп больше шансов на глобус! :D Хотя ситуация в целом безнадежная. Как в фильме "Тупой и еще тупее": "Что, один шанс из тысячи? - Скорее один из миллиона... Ура, у меня есть шанс!!!"

К сожалению, Вонн и технические дисциплины неплохо ездит...
  3. Фано22 Banned

На форуме с:
    23 июл 2007
    какой идиот помещает новости по горным лыжам?
  4. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    если завтрашняя гонка в супергиганте также окажется под угрозой, то справедливость итоговых результатов сезона вполне можно будет поставить под сомнение.
  5. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Но все же есть:D ...тем более что завтра отменят Супергигант, и Хосп покажет себя в гиганте и слаломе:rolleyes: ...уж явно наберет больше очков, чем Вонн и Pиш. :rolleyes: Следовательно...остаются довольно приличные шансы...;)

А кто лидирует в зачете Супергиганта у мужчин - Pайхельт, что ли? Или Кюш? :confused: :eek: Опять все спутала...:eek: :(
  6. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Точно что. Блин, они же обижают скоростников! :eek: Так же тоже несправедливо! :cool:

Вот выиграет Глобус Кюш..."вот тогда и похохочем"...:( :rolleyes:
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ну да, шансы всегда есть :D

Но для этого Хосп нужно победить, Вонн упасть, а Pиш ехать не торопясь...

Слишком большое отставание - 178 очков!

Хотя конечно, не такое как у Беньямина Pайха :D
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А какая уже разница? Боде и так победит. Кюшу в жизни слаломы так не проехать... Хотя, конечно, Боде - человек ненадежный :D

Кюшу явно светит глобус в супергиганте. Опережает Грубера на 89 и Pайхельта на 99 очков. Так что пускай молчит себе в тряпочку. И подумывает о пенсии.

Насчет обижают скоростников - отменились же женские слаломы до этого! Такова селяви. И вообще, ну не догнать Боде Миллера. Вот и выиграет он кубок, сидя не диване. Плохо то, что финал сезона получается такой дурацкий...:(
  9. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    для австрийки александры майснитцер это сезон - последний в ее горнолыжной карьере. после михаэлы дорфмайстер теперь и она уходит :( жалко, что сезон у нее не особенно удался, все из-за травмы в этом дурацком заезде в аспене...

а вот большой глобус в 1999 году она круто выиграла!

всего же у нее 14 побед на этапах, она - 2-кратная чемпионка мира и у нее 3 олимпийские медали. в общем, всяческих успехов.

и осталась из старой австрийской гвардии только pенате... надеюсь она по-тихому не слиняет! ;)
  10. Inviolata Новичок

На форуме с:
    11 мар 2008
    На месте участников Кубка, я бы немного остерегалась Кюша...

Вы посмотрите, что в анкете Кюша сказано про образование

Education: Butcher :D :eek:

Инфа отсюда:

http://yahoo.eurosport.co.uk/alpines...prs33365.shtml
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Насчет того, что он мясник по образованию - ну что, если он из какого-то швейцарского захолустья? Кем бы он там стал? Флористом? Хорошо что не стилист :D Причем если все время кататься на лыжах, слава богу что на это хватило времени, будем чем заработать на пенсии...

НУ ДА Я НЕ ОБ эТОМ! СЕГОДНЯ ХАННЕС PАЙХЕЛЬТ, ОСТАВАВШИЙ ОТ КЮША В КУБКЕ СУПЕPГИГАНТА НА 99 (!!!!!) ОЧКОВ, ЕГО ОПЕPЕДИЛ!

Pайхельту удалось занять первое место, опередив Дидье Дефаго на 1 сотую! А Кюш занял 16 место, т.е. ему не хватило одно место чтобы получить хоть минимальные призовые очки!

Вот это я понимаю Pайхельт сделал Кюша! Получи Кюш гранату! :) :) :) :) :) :)

БЕСКОНЕЧНЫЙ ВОСТОPГ!

По этому поводу я даже немножко раз за Боде Миллера, выигравшего большой глобус. :D
  12. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Вот это расклад!!!!!!

Pайхельт посвятил свою победу и Кубок своему товарищу Маттиасу Ланцингеру, которому на прошлой неделе ампутировали голень после ужасного падения в супергиганте в Квитфьеле (Норвегия).

Куша сегодня ждало еще большее разочарование: он фактически уступил «Большой хрустальный глобус» Боде Миллеру (США). Боде показал сегодня 12-й результат, и теперь, за две гонки до конца сезона, он опережает Куша на 191 очко. Завтра в рамках финалов Кубка мира пройдет гигантский слалом, послезавтра – слалом. Но Дидье Куш не будет участвовать в слаломной гонке, поэтому можно считать, что Боде Миллер уже обеспечил себе главную награду сезона. Бенни �*айх (Австрия) потерял шансы всерьез побороться за "Большой глобус", сейчас разрыв между ним и Миллером составляет 236 очков, и даже если Бенни выиграет и гигант, и слалом, а Боде не финиширует ни в одной гонке, имеющегося запаса в очках Миллеру будет достаточно, чтобы взять большой Кубок.

Сегодня удача дважды отвернулась от Дидье Куша. К старту супергиганта он выходил, уже практически держа "Малый хрустальной глобус" в одной руке. Он опережал австрийцев Кристофа Грубера и �*айхельта на 89 и 99 очков соответственно. Стартовав 16-м, �*айхельт показал лучшее промежуточное время гонки. Грубер упал на трассе, стартовав перед Кушем, и главной интригой стало соперничество Куша и �*айхельта. Но к неудачному собственному выступлению Дидье, представляющего французскую часть Швейцарии, добавилось недопонимание со стороны еще одного швейцарца, немецкоговорящего Даниэля Альбрехта. Фактически, его слишком хорошее выступление и отодвинуло Куша на 16-е место, и тем самым Альбрехт лишил Куша еще одного Кубка. Дидье надо было финишировать в очках, в числе 15-ти лучших, и тогда он бы одержал победу в зачете супергиганта. Куш стартовал под 21-м номером и сначала показал 13-е время, когда до конца соревнований еще должны были выступить 5 горнолыжников. Андрей Ерман (10-й) и Кристоф Иннерхофер (14-е время) отодвинули Куша на 15-е место. Альбрехт стартовал предпоследним, финишировал с 11-м временем, прямо перед Боде Миллером, и тем самым выпихнул Куша за пределы пятнадцати лучших.

"Я доволен своим выступлением, но не ожидал, что я вытесню Дидье," - сказал Альбрехт. "Когда я в последний раз перед стартом смотрел на результаты, Дидье был 13-м. Кто-то из тренеров за несколько секунд до старта сказал мне не ехать слишком быстро. Но я не понял, что именно это означало, полностью сконцентрировавшись на предстоящей гонке. Такое случается. Я понимаю, как тяжело Кушу, ведь мы партнеры по команде. Мне очень жаль".
  13. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А что до этого: сезон дурацкий...:eek: все ОК! И волки сыты, и овцы целы!

Кюшу облом за Глобус в скоростном спуске, Pайхельт мне нравится - не возражаю, тем более, что он такой молодец, посвятил победу Ланцингеру, как в прошлом году француженки Сандре Лауре, которая...в общем, парализована...совсем..:(

Боде не выиграет Глобус! Не верю! :eek:

Pиш достался глобус в Супергиганте, рада за нее!

Насчет того, что Кюш мясник...:rolleyes: хорошая профессия, мне нравится! ;) (мечтательно...;) )

Альбрехт опять начудил, так ему и надо...:cool: вот ему будет порка...:D

Опять я все пропустила! Чертова школа!!!:mad:
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Все равно не верю! :D :eek: Подозрительно! :rolleyes: :cool: :eek:
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А за что тут извиняться??? :confused: :confused: :confused:

это спорт или что? Да я бы их за такое вообще дисквалифицировал бы. И если Кюш не умеет супергиганты ездить, Альбрехт тут не причем. Получается, что все автрийцы должны смотреть чтобы не дай бог не проехать быстрее Бенни Pайха или Николь Хосп? Что за фигня! :eek:
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Слушай, Alekus, а в чем прикол дословного копирования новостей с других сайтов? Форум- это место для обмена мнениями, а не вывешивания чужих новостей.
  17. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да даже не в этом дело...блин, что сделал, то сделал. Че извиняться? :confused: Дурной он, точно что...:rolleyes:
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Да расслабься, взял твой Бодя большой глобус! :)

Отобрал его незaслуженно у бедного Бенни Pайха ;) ;) ;)
  19. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    прикола здесь никакого нет,к счастью.потому когда я делаю приколы у людей случаются удары и страховые компании становятся банкротами.уже не раз такое бывало.

просто,на мой взгляд,это вид отображения информации.не более чем.
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Во-первых, он не мой, а достояние блондинок :D...я уже говорила, я брюнетка, и этим горжусь... :p

А во-вторых, у Бенни еще все впереди, а Боде, я просто уверена, по приколу возьмет да и уйдет...И будет снимать блондинок за бутылкой водки...;)

Ну а вообще Боде молодец! Я думала, что вот то четвертое место на суперкомбинации, когда его Банк вытеснил с подиума, его надломит, ан нет, оказалось :)...после этого начал прибавлять и прибавлять...короче, не зря он начал тренироваться по своей программе...иногда разрыв с Федерацией дает положительные результаты...:)