сезон 2007-2008

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 25 ноя 2007.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Если коротко, то я рада!

И Лигети не подвел, молодец! И Шилд заслуженно взяла глобус в слаломе, и Зузулова опять на пьедестале...:)

Миллер взял Глобус! Урааааа!!! :) Он и то так не рад, как я рада! Ааааааа!!! :) :) :)

Вонн в этом году значительно прибавила, и это нельзя отрицать. В результате - победа в Кубке Мира! Молодец! :)

Завтра последние этапы или в воскресенье? Ничего не знаю...:(

Ни одного этапа не видела, и сегодня еще...забрали приказом директора вести уроки у каких-то малолеток... :mad: вообще...:(

Хочу посмотреть горные лыжи!!! :( Если и финал пропущу из-за этой школы...:(
  2. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    я рад за боде.все-таки,несмотря ни на что,он этого заслуживает.
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Опять у Лигети были очки с распродажи! :eek: На этот раз ядовито-бледно-зеленые, а не розовые. :eek: это что, прикол такой? А Бенни все равно круче! :p :p

Вот Марлис - я понимаю! Вот это супер! Лучше нее в слаломе никого! Сегодня даже Бернадетте Шильд была. Правда, во втором заезде сошла с трассы. Как и Мария. Просто Мария.

С Вонн и так было понятно.

Последние этапы не завтра, а вообще-то в воскресенье, будет командное соревнование, довольно странное мероприятие, но я все равно посмотрю! Если сами знаете какой канал не облажается.
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А, те, зеленые:rolleyes: ...те еще ничего...а вот розовые - жууууть...после того, как один мой друг стал считать себя эмобоем, я не очень жалую сочетание черного с розовым...:D

А в чем Бенни круче - в очках? :D Ну а если серьезно, то Бенни чего-то сник...не было Свина, и он обмяк...:rolleyes: А Лигети очень рисковый, такой, в общем, клевый! Хотя ему далеко до безголового Боде...:)
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Да, чего-то он без Свиндала как-то расслабился.

Сегодня смотрел гигантский слалом когда Бодя ехал... У меня создалось впечатление, что он еще не протрезвел после празднования победы в кубке. А иногда он просто ехал на прямых ногах, как бы "А че я здесь ваще делаю? Как я сюда попал?"

Тем не менее в первом заезде это не помешало ему лучшее время. А во втором помогло сойти с трассы :D :D :D
  6. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Вообще! Несправедливость! Нафиг мне эта школа, если я пропустила весь финал сезона? :rolleyes: :confused: :(

Плакаю...:( слезы размазываю...они же повтор не включат...:( и я не увижу, и не узнаю...:(

Хоть ссылки на фоты киньте, а, добрые люди?:eek: :(

За Мёльгга очень рада, суперстабильность, немного блеска и заслуженная победа! Австрийцам стыд и позор! Лентяи! :p :D

Все...больше говорить не могу...давлюсь рыданиями:( ...теперь ждать ноября...:(
  7. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Хоть и межсезонье, не бросайте ветку, позязя!!! :eek: :) ;)
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
  9. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Кстати, я тут недавно узнал, что большой хрустальный глобус, который Боде выиграл в 2005 году, он не довез до дому. Pазбил. :D Вот узнаю Боде!

Да, сезон кончился, писать сюда никто не будет, теперь ждать больше полгода... Ужас!

Да и командное соревнование отменили... Думал, хоть его нормально посмотрю.
  10. Stateman Новичок

На форуме с:
    18 янв 2008
    да, *айх конечно же ступил... он этот сезон досрочно должен был брать, учитывая сход свиндаля...

но боде - молодчина.
  11. stas Новичок

На форуме с:
    1 мар 2008
    всем привет, особенно аксакалам форума! захожу первый раз. сезон закончился, но кроме км существует куча различных Fis-овских соревнований и довольно большого уровня, а в межсезонье, по-моему, что-то проходит в южной америке, австралии, новой зеландии. может из участников км там кто-нибудь будет выступать. �*то должно где-то отображаться (более продвинутые в инете могут найти, глядишь и поделятся), вот и тема для обсуждения на форуме (может я не прав?)
  12. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да ладно:p ...на него блондинка села...:rolleyes:

А ему новый не выдали?:confused:

Я уже не могу!:( Бегала за программой, смотрела, когда горные лыжи, и тут втыкнула, что нескоро...:rolleyes: :(

Я даже подсела на те самые макароны Barilla - кто смотрел Олимпийские Игры, меня поймет. ;)

Ага...я все ждала, ждала...в конце концов, последнее воспоминание о сезоне у меня - Мёльгг, выигравший предпоследний слалом...:(
  13. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    По ходу, есть все результаты на fis-ski.com, но там все очень сжато и большинство из самых титулованных не принимают в них участия...поразъедутся сейчас на национальные чемпионаты...:rolleyes: а потом в ледники...:rolleyes:
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    У меня великолепная новость для болельщиков Боде! :)

Читала, что он сказал, что фиг уйдет до тех пор, пока не завоюет меньше 14 побед за сезон и 2500 очков за кубок мира.

Так что поздравляю вас, товарищи: Боде с нами навсегда!:D :D :D
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А у меня - элизабет Гёргль, выигравшая гигантский слалом и избавившая меня от необходимости смотреть на дебильную улыбку Денис Карбон. Спасибо!
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Представляю себе эти потуги Боде... Боюсь тут ему и блондинки не помогут. Придется пришить добрую половину остальных горнолыжников.
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Нет, не выдали. На всех таких не напасешься. Мне вот интересно - довезет ли? Или опять будет сваливать все на авиакомпании...
  18. stas Новичок

На форуме с:
    1 мар 2008
    по нац чемпионатам и ледники это хорошо, но ведь это кто-то снимает и где-то это фигурирует. а по поводу боде сомневаюсь я . как я помню в прошлом году он выдал 5 побед во всех видах за два месяца, а потом поплыл. собраться ему надо (ну его есть кому собирать), а вдруг.? но талантлив черт! пусть более близкие к нему люди посоветуют теперешний кубок в ящик с опилками упаковать. пить-то из него, кажись нельзя, пусть лежит
  19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Мне уже не до того, дебильные у них улыбки или нет:rolleyes: ...еще месяц - и я буду скучать по окорочкам Ани Персон...и это уже страшно...:(
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Конечно, блондинки не помогут! Вот если бы мне кто-то дал пенделя, чтоб я улетела в Нью-Гемпшир, шансы бы были...:rolleyes: :eek:

Вообще-то Боде может все...:rolleyes: И вообще спортивный мир сходит с ума, так что чем черт не шутит. Правда, в это я не верю все равно...:D