сезон 2007-2008

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 25 ноя 2007.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да ладно, если разобьет - будет стимул опять выиграть. :rolleyes: :D

Нет, провалит он следующий сезон...ему же уже 31, это уже солидный возраст...(У некоторых к такому возрасту внуки появляются :rolleyes: :D) Так что...опять Pайх...и пойдет по кругу...:rolleyes:
  2. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Близкие ему люди - это его дядя - первый тренер и блондинки:cool: ...дяде на сам Глобус плевать, блондинки дуры:cool: ...Боде в отключке уснет на своем главном достижении в жизни :D ...(если не выиграет Олимпийское золото, в чем я лично сомневаюсь, как говорил Ослик Иа...:rolleyes: :D )

Все равно, люблю его, гаденыша! Талантище он...:rolleyes: :(
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    ира, поздравляю тебя с победой боде! :)

я с этим отключением евроспорта совсем от горных лыж отстала. больше-то посмотреть вообще негде. :(

чтой-то мой вальхоффер совсем сдулся... :eek:
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Оля, а тебя с подиумом Дани (который Педроса)! ;)

Ничего, Вальххофер еще покажет! :)

Если что, то читай отзывы об этапах на моем блоге - я тебе ссылку кину...правда, пока у меня времени нет, но только разгребусь с экзаменами, сразу же все сдеалю и допишу...
  5. stas Новичок

На форуме с:
    1 мар 2008
    �*то точно, змей, особенно глядя на его различные выкрутасы на трассе (я тож балдею глядя) А тренер или близкие люди, я как то видел не помню где тренировку его он в лыжах совсем-чем и боксирует со спаринг партнером, а тренер на стульчике рядом покрикивает- так побольше, глядишь наступит некоторое прояснение в мозгах. А блондинки, ну так они везде, правда у этой выражение лица мне не очень-стервозное, а это не к добру. Ну захочет стать великим-соберется (правда,он уже почти велик)
  6. stas Новичок

На форуме с:
    1 мар 2008
    [тренировку его он в лыжах совсем-чем и боксирует со спаринг партнером, а тренер на стульчике рядом покрикивает- так побольше, глядишь наступит некоторое прояснение в мозгах.

http://ru.youtube.com/watch?v=MQhomqD74gw
  7. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
  8. Адепт Ти №1488 Banned

На форуме с:
    28 июл 2008
    тихоновецкий: путин увлекается горными лыжами в подражание мне!
  9. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    мертвые темы оживают.тихоновецкий бог)))
  10. RomanRomanhyk03 Новичок

На форуме с:
    22 авг 2008
    *ебята, у кого есть фото тягочева с путиным на лыжах???

очень надо.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    марлиз шилд пропустит этот сезон из-за травмы ноги, полученной на тренировке. в евроньюс сегодня услышала. что-то с берцовой костью. уже прооперировали. к тренировкам сможет вернуться через полгода.
  12. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    да,вот тебе,бабушка и юрьев день - начало положено.

а еще вчера читал интервью в марлиз и беней по поводу того,что они хотят рекордно работать в новом сезоне на победу. а сегодня инфа о шильд уже убойная.сезон в пролете.:(
  13. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Итак,я радостно повизгиваю - новый горнолыжный сезон через неделю стартует традиционно в Зельдене.Вроде бы со снегом все в порядке и старт будет.Наш любимый евроспорт,как обычно,радости просмотра этой гонки нам не предоставит.А кто знает кто-нибудь будет передавать эту гонку? НТВ-спорт вроде бы тоже тихо.:mad:
  14. stas Новичок

На форуме с:
    1 мар 2008
    есть большие подозрения, что мы узнаем все задним числом и ничего не увидим, может потом будут какие -нибудь кадры. насколько я помню никогда не показывали.
  15. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    вильнюсу привет,я - рига.:)

будут передавать в прямой трансляции на канале нтв-спорт в субботу и воскресенье обе попытки.тока радости особо нету - у меня этого канала нет.обратился на торрентс.ру - может кто запишет.
  16. Tla Новичок

На форуме с:
    23 окт 2008
    здесь на сайте в программе есть трансляции в субботу и воскресенье - или я чего-то не понимаю?
  17. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    оооо,какое счастье. неужели свершилось.наконец-то евроспорт стал передавать и австрийские этапы.глазам не верю.

а если серьезно - это чудо.в начале недели еще не было этого чуда,а в прошлом сезоне и подавно.

лично я перестраховался - подключился в начале недели к нтв-спорт за 15 евро.
  18. stas Новичок

На форуме с:
    1 мар 2008
    риге привет! здравствуй сосед!

так кто нибудь чего видел? как там все...?
  19. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Там все круто.

Я умудрился даже все записать, правда с кожевниковой в роли комментатора(как обычно иногда несла полную ахинею),но это праздника не подпортило.

Все как обычно и почти все на месте.:)

О том как перло можешь почитать на www.superski.ru,нормально освещено.:D
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ой, я-таки пришла!

Донецк на проводе!

Первый этап не вышло посмотреть - ботанила перед историей политических партий...

резалты, в принципе, радуют - Таня, как всегда, протупила во второй попытке...:( Цеттель не люблю, но она, похоже, уже всерьез и надолго...вместо Шилд...

Жалко Шилд, вообще-то.

Вонн ничего так - 9 место...хм, норм...

Когда угомонится Персон?:rolleyes:

Мужики...:cool:ну, Альбрехт прошлый сезон точно так же начал - так что фиг с ним, ничего путного не будет...Кюш как всегда...

Боде умничка! Как это он не упал? Всё-таки начало сезона, похмельный синдром...:cool::D

Свиндаль вернулся - уже хорошо.:)