сезон 2007-2008

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 25 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мда... ему, в отличие от Стоунера, женитьба на пользу не пошла... :D

За Акселя я тож болею. А Вальхоффер - единственный из всех австрийцев, которые мне нравятся, ну, за исключение еще Херминатора.

Динериас завершил свою спортивную карьеру.
  2. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    М-да,я тоже уже прочитал - спекся олимпийский чемпион.:cool:

Кстати на первой и второй тренировках по скоростному спуску в Аспене победила Вонн,то бишь Килдоу.Старт в пятницу.
  3. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ну и хорошо что читает пусть исправляет свои ошибки. Здоровая критика ещё не кому не вредила. Тем более новичку-комментатору. :cool:

Если ты мне поможешь в комменты пробраться я только с радостью :D :rolleyes:
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    И чего вы тут все прицепились к Бени Pайху? И ваще, австрийская команда самая крутая, типа :) Правда, у них часто не получается, как хочется, зато потом - огого! Вот в супергигантском слаломе взяли да и позанимали все три первых места! да еще и пятое и шестое! А в двадцатке лучших - девять австрийцев!

Жаль, Евроспорт не показывал... Пришлось посмотреть только результаты.

Зато передавать какую-нибудь дрянь, например, кто пилой быстрее пень распилит - это пожалуйста!

Судя по программе, мужские этапы в эти выходные опять в пролете! Вместо этого предлагают насладиться керлингом :eek: Хорошо еще, что не шахматами
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    подстава! не будет сегодня никаких соревнований! *тап в аспене откладывается из-за сильного снегопада. в связи с этим скоростной спуск перенесен на завтра, т.е. на субботу. когда состоится супергигант, который был запланирован на завтра, и состоится ли вообще, пока не ясно. :(
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да вот захотели и прицепились... :rolleyes:

Zador - ну зачем так... Евроспорт для всех - кто-то и керлингом увлекается.
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Кстати, на первой тренировке Килдоу-Вонн проехала мимо последних ворот, поэтому, если по правилам, то не считается. :eek:

А что касается олимпийца Денериа, то в этом-то и есть весь прикол горных лыж. Катаешься себе, катаешься, а потом - бац! - какой-нибудь Денериа, который за все время и занимал всего 6 раз призовые места - олимпийский чемпион.

А после чемпионства - дела пошли все хреновее и хреновее, и кончилось тем, что на последней тренировке товарищ чемпион занял аж 83 место. Вот уж точно, главное не победа, а участие. ;)

По-моему, очень логичное решение уйти из проф. спорта. А то ведь зрители пинками выгонят :D
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    тут я как-то случайно наткнулся на отгадку проблемы, которой я давно мучался - почему евроспорт принципиально не показывает австрийские этапы кубка мира? так выяснилось - все дело в бабульках, они видите ли, очень дорогие в смысле покупки лицензии. бабулек маловато. :(

с другой стороны, есть шансы насладиться всеми прелестями престарелого китайского тенниса ;)
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Динериас, в самом деле, на Олимпиаде в Турине выскочил как чёртик из табакерки... неожиданно. И Вальхоффера моего обидел. :eek: С другой стороны - таких неожиданных чемпионов было много. А вот действительно лучшие - провалились многие.
  10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Да, я Вальххоферу тоже симпатизирую. Как-никак из моей любимой австрийской команды :D и молодец - выиграл уже один этап! К сожалению, в скоростных дисциплинах у австрийцев больше, в общем-то, никого нет. Был Херминатор, да вот только его лучшие годы явно позади. Кстати, соревнования в эти выходные по гигантскому слалому Майер решил пропустить.
  11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    :mad: К моему неудовольствию... :mad:
  12. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Согласна! И налейте шампанского!!! :rolleyes: :D :eek:
  13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Сегодня на этапе гигантского слалома в астрийском Бад-Кляйнкирххайме Дидье Куш, пользующийся судя по всему большой популярностью на данном форуме, занял почетное 17 место. Бенни Ъайх, который пользуется популярностью, судя по всему, только у меня :D , занял почетное четвертое место (негусто...). :mad:

Победителем стал Блардоне, вторым - Мёльг (оба - Италия), а третим - патлатый Тед Лигети.

Говорят, Ъайнер Шёнфельдер круто полетел, даже рекламный плакат сбил. Но вроде ничего страшного, подозрение на небольшой переломчик и ушибы. Слалом завтра для него отпадает. Ъх, жалко, у себя на родине, в Каринтии, и так не повезло... :(
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Судя по всему, большей популярностью Бенечка пользуется у Марлис Шилд... :rolleyes:

Блин,не показали гигант...эх,хоть матом кричи... :(
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
  16. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    а я болею за немецкую сборную. жаль что у них ничего не получается! :( ушла *ртль, герг. а молодых кроме *иш нет почти
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Да, кроме Марии Pиш и нет у женщин особо никого. В прошлом сезоне пару раз правда Виктория Pебенсбург как-то неожиданно занимала высокие места, но в этом у нее пока дела не наладились.

А среди мужчин у немцев есть Феликс Нойройтер, у которого в слаломе неплохие шансы чего-нибудь занять. Но кроме него вообще ниго нет :confused:
  18. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Ну и садизм.:mad: Кто-нибудь прекратите это безобразие.:mad:

Явный перебор.Бедная девочка Анна-Софи Бартье,как она кричала после падения,а долбаный евроспорт пять раз аж смаковал.

М-да,разочарован я организацией этапа.Там уже надо было прекращать на 15-х номерах,это явно видно было.Pезультат - вопли по телеку,Аллександру тоже отвезли еще раньше,а потом после падения Бартье все перестали выходить на старт и соревнования закончились.

А все-таки австрийские тренеры молодцы - сняли сразу Хосп и еще своих всех,чтобы людей не гробить.

Ужас какой.:mad:
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну ничего себе! :eek: От меня тока гости ушли, картинку я оставила в ящике, есессно, а вот звук убрала и ничего такого не слышала, слава Богу! Но то, как долго показывали упавшую спортсменку мне тоже не понравилось - действительно смаковали. Так нельзя всё-таки. :eek:
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Судя по разным источникам, этап был подготовлен из рук вон плохо. Во-первых, из-за сильного снега трасса оказалась плохо подготовлена, трасса была шириной чуть ли не в метр, а вокруг - целина, и ямка на ямке. Но организаторы во что бы то ни стало хотели провести женский скоростной спуск, который в последний раз в США проводился в 1997 г., а в Аспене вообще аж в 1988. Для этого даже отменили супергигант. И у меня вопросы к федерации лыжного спорта, которая явно не думала о безопасности спортсменов. :mad: Во-вторых же, снег шел и во время соревнований, плюс к тому же начался сильный туман.

Николь Хосп кстати сама решила не ехать. Под конец от выступлений отказались остальные австрийки, швейцарки и немки. После чего, к счастью, голос разума возобладал и гонку прекратили.

То, что повторяют как кто падал, наверное не слишком этично, но меня больше раздражает что сразу вслед за этим сразу ставят рекламу. Вот, посмотрите, Бартье ногу сломала, а теперь, милости просим, купите очки. :confused: