сезон 2007-2008

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 25 ноя 2007.

1. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Позвольте высказать некоторое свое мнение по поводу различного рода происходящего на трассах происшествий.:cool:

То,что Свинкина маринуют и пиарят по-черному, оно понятно. Когда на кону большие деньги тут уже не до шуток,поэтому и информация противоречивая:одни говорят одно, другие другое, но на самом деле скрывается главное:лихорадочные усилия целых групп ведущих клиник поставить его на ноги любой ценой.И совсем не жизнь и здоровье Свина им надо.Им надо отчитываться перед кредиторами.Им всем: и организаторам Кубка,и тренерам,и врачам,всем, кто там кормится и варится.И им все равно в какую погоду этапы проводить и скока народу там побъеться.Енто и есть современный спорт.Идеология такая: если ты,как врач,не поставишь спортсмена за месяц обратно,то поедешь сам.

Вторая сторона медали - это сами спортсмены.Им уплочено за их мучения.И как бы они не орали потом по всему Евроспорту,но им за это заплатили.Не хочешь денег - отвали.Выбирать тебе.

Вот такая идеология нашего любимого вида спорта.:mad:

Для тех кто не знает.Относительно простые разрывы связок в коленном суставе,в нормальных условиях лечатся примерно так:

- 4-6 недель фиксация ноги гипсовой повязкой;

- потом примерно 2-3 месяца просто разработка колена;

- потом до 2-х лет у тебя колено все время напоминает о травме. Енто в том случае,если не было операции.

При случаях интенсивной терапии в высокотехнологичных мировых клиниках сроки разумно уменьшаются,но не во много раз.Поэтому любые травмы ног,какие бы ангелы-хранители не охраняли спортсменов,приносят длительные сроки выбывания из обоймы.Я думаю,что Свинкина в этом сезоне мы уже не увидим,к сожалению,а бедная Анне-Софи только теперь сезона 2 будет восстанавливаться.:mad:
  2. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Шо? Ну ваще, вот стоит чуть отлучиться, как уже...грязью поливают... :rolleyes: :(

Уже хочу,чтоб все вернулось на свои места...
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Наоборот! :) Скажу по секрету, что я начала осваивать испанский из-за своей привязанности к Дани :D А что делать - на его родных сайтах выкладывают такую инфу, которой больше нигде нет потом. :rolleyes:

Боюсь, что это невозможно уже...
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А я играть люблю... Повесишь портрет шефа на дартс и пытаешься попасть дротиком в глаз... :cool:
  5. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А я никак не могу купить - забываю все про него...приходится в реале циркулем целиться в живую строптивую мишень... :D
  6. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Ай,да Анечка;ай, да молодец.:D

Ну наконец-то постаралась,девочка.

Особенно приятно,что эту зазнайку Вонн сделала.:D

------------------------------------------------------------

Про Цурбриггена.

В больнице,куда он был доставлен после падения, врачи диагностировали трещину в колене и разрывы связок - что означиает конец сезона для него в 2007/08. Кроме того, Силван также получил повреждения внешнего мениска, и, возможно, головка большой берцовой кости также сломана. Исследование на томографии даст более точные разъяснения,но только в начале следующей недели.

В любом случае травма требует лечения минимум 6 месяцев.:mad:

7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Между прочим, Линдсей Вонн (Килдоу) как внешне, так и человечески, приятнее некоторых вышеупомянутых шведских представителей ;)

Ну выиграла, ну и ладно. И на каком мест в кубке мира? Правильно, в хвосте :D

А вообще мне приянее всего, что Pенате Гётчль очень даже хорошо выступает.

А из всех участников лучше всего, на мой взгляд, сегодняшняя гонка удалась Марии Pиш.

А еще что более приятно, Михаэль Вальххофер выиграл скоростной спуск у мужчин и обставил пенсионера Кюша! :D

Теперь он уже как минимум один раз выиграл на всех трассах, где проводится скоростной спуск. Молодец!

А Херману Майеру стыд и позор, как обычно.
  8. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Я подправил вышеидущий свой пост информацией про Цурбриггена.

Мне американцы не нравятся,потому как они АМЕPИКАНЦЫ и жрать приходится "ножки Буша",хотя,канешна,несомнен но Вонн поживее.:D

Насчет человеческих качеств Вонн трудно судить-мы же с ней не знакомы.

Анечка мне импонирует потому как она такая славная,домашняя.:D
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    еще бы! миха - молодец!
  10. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
  12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Вот нашел замечательную фотографию Ани Персон после победы в Санкт-Моритце :D

http://sport.orf.at/071215-1332/ski_d_moritz_abfahrt_paerson_popup_b_g.jpg

Вот тебе и ножки Буша :eek:

Посотришь вечером, и ночью кошмары сниться будут :D
  13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ну это не совсем правильный подход. Лично мне американцы тоже не особо импонируют, и вообще я болею за австрийцев и отдельных представителей других наций, но для Линдсей Вонн и Боде Миллера я делаю исключения (для Боде скорее из жалости :( ) Все-таки это спорт...

Насчет человеческих качеств я тоже лично с Вонн не знаком, и знакомиться уже поздно (фамилию поменяла...), но то что иногда показывают по ТВ, интервью и т.п. (смотрю когда в других странах бываю, по нашему ТВ ничего такого не увидишь), то поведение Ани Персон говорит не в ее пользу. Она в открытую злится если не она первая, когда ей приходится уходить с места перед камерами. Очень неспортивно :mad: После такого никаких симпатий к ней не остается. А Вонн-Килдоу очень даже симпатичная и приятная во время интервью и перед камерами. И зубами не скрипит. ;)
  14. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Кстати,я тоже за Боде болею,но чисто из-за его импозантности и непредсказуемости.Как раз счас у него крепление развалилось.:D

Но вот женщины: Вонн и Мангуста(Манкузо) мне не нравятся.

Особенно Мангуста,потому как когда она в 2006 взяла золото на олимпиаде,

я как раз второй день валялся в разрывом связок и весь в гипсе - она радовалась,а мне было не до радостей. :eek:

А то,что Анечка зубами скрипит,так это даже здорово - она показывает свою истинную суть,а за улыбками Килдоу-Вонн могут быть скрыты всякие гадости.В тихом омуте черти водятся. :D

Надеюсь не обидел никого-это же спорт. :eek:
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Да, я вот тоже заметил что комментатор сегодня все время Манкузо называл Мангусой. Я просто фигею. :confused:

Ооо, как все запущено... Надо доверять людям.

А кто знает, что скрывается за улыбками Ани Персон? :eek:

Вообще, готов практически взять свои более ранни слова об Ане Перссон обратно, после того, как удалось разглядеть поближе эмили Брайдон, которая одно время лидировала сегодня в супергиганте. :eek: Pодители, отведите детей подальше от телевизора! Я думал, что Аня Персон, ну, мягко, говоря, толстовата, так эта Брайдон - это просто шкаф, весит точно килограмм 150, одно лицо потянет на 40. Ей больше подойдет выступать в мужском спорте. Ужас ужас ужас. :eek: В общем, Аня Персон со всеми ее габаритами по сравнению с Брайдон - это просто Кейт Мосс.
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    ну вот, настоящий мужской разговор пошел - о внешности девушек!

а то всё - спорт, спорт...

чего греха таить - мало привлекательных горнолыжниц. а что касается их мощности - спорт такой, накладывает отпечаток. мущщины в этом плане - гораздо симпатичней выглядят. :)

мда... хотя мой самый любимый спортсмен - ваще кнопка... (но он из другой "оперы"...)
  17. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Девчонки в Кубке Мира все классные(кроме Вонн и Манкузо :eek: ).Ничего на них не откладывает спорт.Мужественны и целеустремленны.Знают куда и зачем и почему. :eek: А то,как ни встретишь - ни рыба ни мясо. :eek:

Мы просто видим их тока по телеку,а если полазить по нету,порыть немного-то вполне симпатичные даже бывают. :cool:

А вот,кстати,и Брайдон собственной персоной.Фото с официального сайта):

http://www.emilybrydon.com/imageup/f...idth=386&id=95

18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Плохой совет, воспользовавшись им, вот что я нарыл (слабонервных и детей просим удалиться)

Аня Персон

http://www.index.hr/images2/anja-ljuta-torino-v.jpg

Ъмили Брайдон

http://www.fantaski.de/images/media/img_gt3309.jpg

http://www.skiweltcup.info/brydon1.jpg

В целом, тема, конечно, к спорту не относится, но считаю, что спортсменки слишком мало обращают внимание на свою внешность. Лишь бы и как бы. А они ведь еще и женщины.
  19. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Брайдон в топе.Жжот.:D

А исчо вчера мы даже и не думали о ней.:D
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ужасс какой! :eek: :D

Чё-то сразу вспомнился фильм "Операция с Новым годом" - "Валькирии!.."

:D