сезон 2007-2008

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 25 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мда... по виду не скажешь.
  2. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Двадцать шесть :( ...она была моей любимой горнолыжницей :( ...и одной из моих любимых спортсменок... :(
  3. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Люди! Вы знаете?! :confused:

Боде познакомился со своей нынешней girlfriend через Интернет! :D :D
  4. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Бодя,канешна,кадр отвальный. :D

Я незнаю насчет того бухой он или нет,но то,что кадр он отвальный - это факт. :eek:

В конце концов,денег у него достаточно на все.И,в том числе,на то,чтобы побухать. А то,что он катает нестабильно,так этому есть объяснение: он просто уже к этому потерял интерес.Прикалывается чисто для себя.а так уже особо то и не интересно:все титулы уже завоеваны. :eek:
  5. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    в этом сезоне травмы продолжают преследовать спортсменов-горнолыжников – на первой тренировке скоростного спуска в венгене при падении получил травму колена 26-летний канадец ян худек, который прямо с трассы был переправлен в госпиталь. похоже, что сезон для победителя соревнований по скоростному спуску в лейк-луис закончился.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    слалом комментирует андреев. ну наконец-то. приятно слышать.:)
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    лигети везучий. ;) на олимпиаде было тоже самое - фавориты сошли, а он выиграл. вчера тоже все свалились и тед - на подиуме!
  8. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    И снова Боде.:) Отжег не по деттски.:) Молодец,даже сказать то и нечего.Теперь в общем зачете КМ он второй.:eek:

У девченок тоже аут.Хосп я зауважал,если честно.Спокойно.Воля в кулак и делает всех.Молодца.:cool:
  9. Rina Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    Что же это за беда на Eurosport с горными лыжами?! Интереснейший, знаменитый этап - скоростной спуск в Венгене - не показали :mad:

Ну, какой процент населения у нас имеет возможность смотреть Eurosport 2?

Хотя бы в записи показали.

А текущая неделя просто без горных лыж проходит - ни одного репортажа в программе.

Ну что-то же можно выкроить у тенниса, снукера и волейбола.
  10. Rina Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    Наконец-то Херманн Майер на подиуме!

2-й в Super-G в Китцбюеле.

С огромным уважением отношусь к этому спортсмену и очень рада его долгожданному успеху.
  11. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    да,согласен.долго ему пришлось терпеть.представляю его моральное самочувствие,когда 53 подиума,а потом 2 года и ничего.в прошлом сезоне он был разок третьим,но это быстро забылось на общем фоне неудач.а вот сегодня успех.

я,кстати,первый раз посмотрел этап по нтв-споpт.так там ваще беда с комментаторами.я такого еще не слышал.уши просто завяли.особенно колкости типа "боде,что творит,шельмец!".ето ужас.

12. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Блин,что с форумом? :eek:

Насчет Майера - поздравляю, ура и все такое!

Боде...если бы не Боде, я б тут без Инета вообще умерла бы...так хоть слышала,что он в порядке,и то хорошо...

Я свое мнение не меняю - или Вонн, или Pиш!

Ну а кто мой фаворит у мужчин - понятно...
  13. Lara Новичок

На форуме с:
    23 янв 2008
    да, после того, как ушел *берхартер, нет спортсмена, который способен выиграть 9 из 10 скоростных спусков сезона.:( даже не знаю, за кого болеть. а то, что не показывают: ненавижу теннис.:d а за маера рада, но непонятно одно:почему он не ушел на вершине?
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    На этот вопрос ответа нет:confused: ...почему Агасси не ушел на вершине, почему не ушел на вершине Ахонен,Малыш ну и так далее...наверное,потому,что они влюблены в свое дело и всегда надеются снова взойти на вершину...:rolleyes:
  15. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    а еще я с этой тупой организацией трансляций совсем забыла поздравить боде с победой на этапе и с лидерством в общем зачете! и конечно,рада за костелича. это ж для меня святое.
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ой, слава Богу, что не ушел! Не было бы пятой победы в Турне!!
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ну вот, вернулся на форум после месячного отсутствия - катался в т.ч. сам на горных сноубордах по австрийским просторам - и что интересно: как будто вчера последний раз заходил. добавилось 15 сообщений, из них в тему не более 5. надо откровенно сказать, форум какой-то тухлый... но, блин, другого не могу найти!

зато удалось в австрии посмотреть пару австрийских этапов, в т.ч. китцбюль. улет!!! у комментаторов просто сорвало крышу когда майер чуть не выиграл супергигант. им удалось остановиться кричать наверное только минут через пять. а в общем жалко, конечно, что австрийские этапы не показывают. ну что делать, раз лицензии на них такие дорогие. снукер куда дешевле показывать :d

а еще ужасно было смотреть как загремел практически на пустом месте скотт макартни на скоростном спуске! стремно. повторил практически подвиг свиндала. в прыжке завалился, грохнулся, потерял сознание и потом катился прямо до финишных ворот.

а еще - накипело - надоело что дениз карбон все гигантские слаломы выигравает! ну что за хрень! надоело смотреть на ее дебильные улыбки! где блин хосп которая в прошлом году все повыигрывала?
  18. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Карбон-классная.Наоборот,она такая жизнерадостная. Кстати,на последнем этапе она выступала с поломанным пальцем руки.Был наложен легкий гипс.Даже визуально было видно,что одета варежка на руку.:eek:

То,что Карбон берет этап за этапом - это отлично.Потому как она Большой Глобус хрен возьмет держа тока одну дисциплину,а регулярно сбивает очки у Вонн и Манкузы:eek:.Хосп в общем зачете первой идет,но надо забирать очки у Вонн,что успешно делает Карбон.

А вот Бодя молодец.Возмужал.Хладнокро вен и расчетлив.Идет первый в общем зачете и завтра,на скоростном спуске,имеет возможность упрочить позицию.:D

Я,кстати,тоже мало сюда пишу.Совсем неинтересный форум.

Еду в понедельник в Банско в Болгарию на 5 дней.:cool:

19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Буууу, все бубнят...ну вот где вы были раньше? Я, блин, тут с февраля прошлого года все штаны просиживала, так тут вообще никого не было.:p :( А раз никто не рвется ничего обсуждать, так и мне уже влом...:rolleyes:

Я уже даже боюсь вообще горные лыжи смотреть - если смотрю, Боде не жжет...не смотрю - выигрывает...эх, обидно мне даже...:(

Завидую я вам, товарищи! Я тут торчу, как проклятая! Из снега вижу только гололед! Тупо!!! Все, коплю деньги и еду кататься в следующем году в Польшу!!!:mad:
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Вот что я за проклятый человек???:( :( :( Почему мне не доложили, что наш Александр Хорошилов занял 15-ое место на этапе в комбинации???:mad: