сезон 2007-2008

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 25 ноя 2007.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Сейчас какой-то скоростной спуск кончился...можете мне поведать, что вообще происходит???:rolleyes: :confused: :eek: :cool:
  2. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А чего тут собственно говоря докладывать? На старте было 27 спортсменов, все кто кое-как доехал (17 человек) получили очки. У Хорошилова отставание по отношению к лидеру (Миллер) составило более 13 секунд :eek:
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ъто был спуск в Санкт-Морице, его практически выиграла Мария Холаус из Австрии :D в то время как остальные ездили кое-как (Персон и Pиш уехали в целину с концами, Вонн чуть не загремела, Гёчль чуть лыжи не потеряла...). А потом поехала некая местная Лара Гут и практически выиграла, но для разнообразия загремела метров тридцать до ворот и с одной лыжой кувырком влетела в ворота с отставанием на одну сотую!!! :eek: это было шоу.

А когда уже все успокоились, уже можно сказать на пьедестале постояли и раздали интервью, тут некая Тина Мазе со стартовым номером 47 взяла и победила...

И ИСПОPТИЛА МНЕ ВЕСЬ КАЙФ!!!:eek: :eek: :eek:
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А мне Тина нравится, уже давно за нее болею:) ...когда увидела новости, была очень удивлена...Гут эта в стиле Бодьки, странновато как-то финишировала...:rolleyes:

Смотрю сейчас суперкомбинацию...недурно, недурно...правда, мне все мешают - то в квартире убрать, то чаю сделай...тьфу, как же за Боде болеть?:confused:

Трасса ничего так...мне уже страшно, кто в следующем году выиграет ЧМ???:(
  5. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Тьфу, ну все равно, 13 так 13:D ...и что у нас тренер новый, не знала...надо мне чаще в Сеть заходить, совсем от жизни отстала...:rolleyes: :(
  6. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    боде кросавчег :) :)

я и напугаться не успела, а он уже 1,37 дефаго привез! :) все,ушла болеть!!! :)
  7. Rina Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    Ничего себе сюрприз вчера девушки преподнесли в Санкт-Морице в скоростном спуске:

1 Тина Мазе

2 Maria HOLAUS (Австрия)

3 Lara GUT (Швейц.)

Особенно швейцарка - 16 лет, первое выступление на Кубке мира - и сразу 3 место. Еще одна швейц.девочка заняла 6-е место. Может, наконец-то подрастает перспективная молодежь у них?
  8. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    американец боде миллер за явным преимуществом выиграл первый кубок мира по горным лыжам этого сезона - в комбинации. третья подряд победа - в этот раз на трассе горнолыжного курорта валь д’изер (франция) принесла ему заслуженный малый хрустальный глобус и дополнительный отрыв в общем зачете кубка мира.
  9. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Уррряяя! Я вчера даже оторвалась от пылесоса и посмотрела!:) Бодя был явно недоволен 14ым местом в слаломе, но выиграл же!!! :)

Очень рада за хорватов, просто умнички. Ивица себя ведет замечательно - и молодежь поддержал, и Янице привет передал! (кто о чем, а я все о том же...:D )

Вот вам и Брайдон, мужчины!:p Смеялись над ней - а она выиграла этап!

Лара Гут ничего так девушка, надеюсь, себя не загубит потом...
  10. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    а, и еще - наш г-н хорошилов прямо на глазах прогрессирует! и наконец-то я его увидела! а мне понравилась его техника, думаю, если так дальше будет, далеко пойдет парень!!!:)
  11. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    я хорошилова не видел ибо старт слалома в комбинации посмотреть не удалось.а вот брайдон молодца и лара гут тоже,но ребенок совсем.еще не накушалась славы и поэтому жизнерадостная.

а еще,анечкаперсон по моему полнеет на глазах.
  12. Rina Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    лара гут - прелестная девочка и начало хорошее. был кадр с ее тренером - сиял кам медный чайник, улыбался и выглядел слегка обалдевшим :) надеюсь, так неожиданно пришедшая известность ее на загубит.

боде миллер - молодец! а по поводу 14-го места в слаломе - мне показалось, что он и не форсировал попытку.
  13. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Я дилетант!:p

ХЕ
  14. princess23 Новичок

На форуме с:
    28 дек 2007
    а ларочка гут моя подружка))очень классная девчонка))она всегда улыбается!молодчина что так классно проехала!а весит всего 57кг!!!:)
  15. princess23 Новичок

На форуме с:
    28 дек 2007
    кстати саня тоже молодец!!15 в кубке мира!!!скоро его догоню))
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Неееет, ну это для меня повод для зависти...:D А вообще, да, в таком случае главное, чтобы девчушку не сгубила ранняя слава или раннее забвение...:rolleyes:

Давай-давай, догоняй!!!;) :)
  17. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Хегминатор № 1
  18. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    первая тренировка уженщин в скоростном спуске перед стартом на этих выходных:

1) ауфденблатен;

2) шарф(?????).итальянка.думаю,чт о трасса была ей знакома просто.стартовала 42-ой.

3) берто.

4) анечка.

мангуста примерно 30-я.вонн 41-я.австриячки где-то все в серединке держаться.
  19. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Уродский движок на форуме.Где,млятть,сисадмин. Буквы корявые,Все с маленьких получается.Кодировку не понимает.ШТО ЗА ЛАЖА.
  20. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Former slalom world champion Kalle Palander of Finland has put an end to his season after an operation for a stress fracture, his manager said.

Palander suffered the fracture in a FIS race in Westendorf last month and the extent of the injury was only diagnosed recently, prompting the surgery which took place in Helsinki, added Kalle Soederholm.

Along with his world title in 1999, Palander won the slalom World Cup in 2003 and remains one of the best technicians in the world. He won a giant slalom in Alta Badia in December.