Maplin UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 29 ноя 2007.

1. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    да, было дело :)
  2. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да и ладно, главное, что он побеждает сильного соперника, это достойно, а за что....какая разница....в конечном счёте побеждает хороший снукер!
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ... 80% из вас, услышав от постороннего просьбу дай мне свой носовой платок, например, - ответят: Свой надо иметь!!!

...так почему же вы осуждаете Шона???
  4. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    а во скока сёня играют-то!
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну зачем так утрировать? :confused:

понятно, что есть предметы личной гигиены и не 80, а 99 процентов так скажут.

но ведь своей зажигалкой без проблем дадите попользоваться? ;)
  6. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    заметь...роннины болельщики никого не просят болеть за него....почему-то....

а шон...он не настоящий...ну не верю я ему....

вообще-то мы это уже обсуждали...зачем повторяться?! ;)
  7. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    Мне, честно, безразлично, есть ли Мерфи в снукере, нет его там, или на каком он месте. Я к нему не испытываю вообще никаких чувств, и прощать мне его не за что.

А сам ты даже не пробовал простить, вот когда получится у самого, вот тогда другим и расскажешь, как от этого хорошо на душе становится. ;)
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...мелок для бильярдиста - это покруче, нежели носовой платок...

...это не просто кусок спрессованого талька... мелки также "затачиваются" индивидуально... каждый игрок "подгоняет" его под себя... это практически такой же, можно сказать "интимно-персональный" предмет, как наклейка...

... у противника был выбор - играть без мелка первую партию или нарушить правила... противник наплевал на регламент и в угоду своей гордости и эгоизма, пошёл решать свои проблемы за счёт других, заставляя других ждать и тратить нервы...

...и как учить таких людей???... только такими же методами - противоположным эгоизмом... иначе никак... иначе - люди привыкают...
  9. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    обидела? :confused:

извини, не хотела...
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Насколько я понимаю, судья объявил начало фрейма и тогда вдруг выяснилось отсутствия мелка... С этого момента вступает в силу регламентные правила, гласящие о том, что игрок после объявления фрейма не имеет права оттягивать начало игры и сразу обязан начать её...

...Игрок игру не начинает, а вместо этого предлагает отложить начало игры по его личным причинам-проблемам . Вопрос: для чего тогда регламент???
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...самое интересное, что правила снукера предполагают 15-ти (по моему) минутный перерыв для решения некоторыз технических проблем с инвентарём (ронни как-то брал его для приклеивания отвалившейся наклейки, по моему на чм это было)...

...однако к нами-обсуждаемому эпизоду это правило не относится..
  12. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    согласна, что есть люди, которые крайне болезненно относятся к тому, когдадругие люди пользуются любыми их вещами. может мерфи и относится к такой категории, тогда я его вполне понимаю. но если это было просто дело принципа, тогда мои ощущения от этого случая несколько другие.

все понятно, это профессионалы, классный мастер никогда не станет просит у коллеги его инструмент, это неэтично.

но есть же цеховая солидарность, пять минут подождать, пока сходит за мелком -это ведь не проблема! в конце концов, никто не застрахован от того, что кто-то другой завтра не забудет тот же самый мелок в раздевалке. зачем намеренно портить отношения со своим коллегой таким вот образом, призывая судью засчитать поражение?
  13. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    прав был мерфи, наступила его эра, по крайней мере здесь и сейчас :)
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...он не призывал судью засчитать поражение... Игрок не имеет право этого делать ...он просто напомнил судье о том, что говорится в правилах... Судья САМ принял решение...

...пять минут подождать, когда на кону стоят деньги... немалые деньги...

...пять минут подождать и чувствовать себя как идиот, который сто десять перед матчем проверил наличие мелка (и трёх-пяти запасных), в то время как противник наплевал на это???...

...пять минут подождать в первый раз... а потом ещё пять во второй раз... а вдруг противник забыл также ещё и тальк для смазывания кисти... вдруг он забыл почистить ботинки...
  15. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    ой, а завтра 12-е...!

вроде у кого-то др наступит :)
  16. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    да полно! какая там гордость и эгоизм.

простая житейская ситуация, которая решилась за три минуты максимум (сколько там надо времени, чтобы дойти до своей комнаты отдыха?). можно было просто улыбнуться и попить еще раз водички. а шон поступил мелко с этим мелком :) людям, как правило, такая мелочность подловатенькая не нравится. потому и запомнилась.
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    действительно - давайте лучше обсудим хотя-бы перри :)

его выигрыш у робертсона лично для меня большой сюрприз. я всегда считала перри хорошим, но не достаточно стабильным игроком, чтобы выигрывать у игроков выше его по классу.
  18. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    короче, мы уже полезли в психологию мерфи :)

пусть он сам с ней разбирается и живет с собой в мире, если может.

но судя, по тому, что он каждый раз свой мелок кидает в зал - где-то это его все равно точит :)
  19. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    этот год на такие сюрпризы богат: и Дэйл, и О*Браен, и Фу. :rolleyes:
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    п*евед!

вижу что интересные темы тут обсуждаются сегодня. жаль, что я не успел включиться в эту дискуссию.