Maplin UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 29 ноя 2007.

1. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    и, забыл сказать, рон-то его тогда утешал, а вот шон всем своим видом показывал торжество.

все это глюки, скорее всего, но мне так показалось... :confused:
  2. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ну да ладно.

время позднее.

прощайте, господа!

всем доброй ночи!
  3. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    рон утешал???????? да чтоты такое говоришь??? исход матча был ясен. пусть бы дин ушёл и всё... рон его вытащил и "показал" заплаканные глаза всему миру
  4. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    согласен, шони хоть и выгладит лапочкой, но суровый спортсмен ( в том числе и к себе), так что сентиментальности он не проявлял и не будет. имхо

мих
  5. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    почему же, когда ронни сдал матч хендри при смешном счете, хендри не пошелрона вытаскивать????
  6. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    скоро можно будет создать ветку- вопросы к mao147=))))))))))

мих
  7. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    не успел уйти.

я очень хорошо помню тот случай. и салливан поступил тогда весьма по-джентельменски и, если угодно, по-мужски. у меня просто в глазах стоит тот кадр, когда он его как старший брат приобнял за плечи и что-то явно успокоительно тихонько ему говорил. причем происходило это не на публике, а уже в коридоре, где их кроме оператора никто не видел. и, что важно!, они не видели оператора. а потом была пауза и дин с красными глазами, которые тоже можно было разглядеть только с помощью камеры, вышел и формально матч был закончен.

так что претензии к рону в этой ситуации не принимаются.

ты видимо заметила, что я не отношусь к ультраронистам. но и к ронифобам меня отнести нельзя. и я все это пишу без эмоций. исключительно ради приближения к истине.
  8. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    нусс, поздравляю всех поклонников магуаера и мерфи (и себя в том числе)!!
  9. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    а я так волнуюсь за завтрашний матч с ронни и коупом! за обоих же болею, прям разрываюсь.....
  10. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    я не согласна с тобой...рон сам знал, как умеет швырять кии и уходить с матча...при этом рон видел, что дину плохо...нельзя и ненужно было вытаскивать его к столу под камеры с заплаканными глазами...нельзя...ведь именно после этого дин "пропал" как игрок...
  11. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    а тут вот я не согласна, как игрок дин еще не пропал!
  12. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    он не пропал в данный момент, но после того случая как раз и начался спад дина
  13. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    чет седня тут совсем тихо и глухо......не с кем поговорить...
  14. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    ну не знаю, мне так не кажется, он вроде как играл так и играет, ну может чуть чуть хуже
  15. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    нельзя, просто нельзя было вытаскивать молодого пацана на обозрение всему миру с заплаканными глазами.... это же удар по самолюбию.... роня тогда не отцовскую заботу показал, а сломал его
  16. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    ну не знаю, тут какая то двоякая ситуация.....думаю тут мнения разделились 50 на 50, неоднозначно все
  17. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    то, что ты пишешь называется апостериорный анализ. по простому это понятие описывается известной фразой: чтоб я был такой умный, как моя жена потом :)

все было бы верно, если бы злокозненный и злоумудренный салливан точно рассчитал последствия своего внешне благородного поступка :)

на самом же деле был страшно расстроенный поражением и оскорбленный зрителями мальчик, с одной сторны, и взрослый мужик с другой.

честно говорю. еслибы я оказался в этой ситуации на месте салливана, я поступил бы также. что там будет дальше в тот момент никто не знал. а мальчик прямо сейчас нуждался в ободрении и поддержке.

я так думаю :)
  18. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    я высказываю только своё мнение. естественно, не заставляю к нему прислушиваться... но вот сам роня бросал кий и уходил...вот можно представить себе ситуацию, что хендри побежал за ним и уговорил выйти на завершение матча? вот вы себетакое представляете???
  19. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    инна, даже я не выдержал.. не думаю, что ронни специально хотел пацана сломать, да и вряд ли он играл на публику в тот момент... получилось такое крайне неприятное для дина стечение обстоятельств... он себя звездой считает, пришёл выигрывать, а тут атмосфера не дозволяет, да и игра не клеится... вот у него срыв и произошёл.. а ронни здесь абсолютно ни при чём.. да, у ронни отличное расположение духа по поводу выигрыша, почему бы и не посочувствовать дину.. но, повторюсь, я уверен, что никакого заранее продуманного плана у ронни не было...
  20. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    ну конечно нет, потому что ронни уже не мальчик, а профи с 15летним стажем и сам знает как ему поступать, тут вы правы.

но то что ронни поступил как мужчина и даже по отцовски я с вами согласна

может он еще так поступил потому что сам не раз ломал кии и убегал, и знает как потом хреново