Maplin UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 29 ноя 2007.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ха!... я просто откровенен.. и не прячусь за мнимой мужской гордостью...

...на самом деле в мире многое не так, как об этом говорят... напрмер мало кто знает, что основную часть ликёра Бэйлиз (Ирландский сливочный ликёр), согласно исследованиям, проведённым производителем, выпивают как раз-таки мужчины (примерно 60% на 40%). Однако производитель сознательно рекламирует этот ликёр только как женский напиток, дабы не уязвить мужскую мнимую гордость и не спугнуть основного покупателя...

...так, что ничего удивительного в моём посте не присутствует... :p
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    http://www.eurosport.ru/snooker/uk-championship/2007-2008/sport_sto1410659.shtml
  3. Guest Guest

На форуме с:
    я в вашей честности нисколечки не усомнилась, это реплика была больше о их правлилах..
  4. Guest Guest

На форуме с:
    тут я с вами согласна, вырвалось, но и плейбой тоже прозвучало)))
  5. Guest Guest

На форуме с:
    всем привет! :)
  6. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    Всем привет!

из послематчевого интервью Сэлби:

...Runs of 53 and 67 saw Fu pull back to 8-7. The next frame broke the record for the longest ever televised frame, lasting 77 minutes 31 seconds...

"I knew I would break some records in snooker - but I`m not sure that`s one I want!" said world No 11 Selby. "I didn`t really get a chance in the previous two frames, then when it looked like going 8-8 the nerves started to set in, so I was pleased to get over the line.

"Marco is a great player and winning the Grand Prix has given him self belief so I knew he would be dangerous. I know I need to play a lot better against Ronnie so I`ll be on the practice table tomorrow. To get to the semis of the second biggest ranking event is a great achievement."

если вкратце, то :

...благодаря сериям в 53 и 67 фу сократил разрыв до 8-7. следующий фрейм продолжался 77 минут 31 сек. - рекорд длительности среди транслировавшихся на тв.

"Я всегда знал, что установлю какой-нибудь рекорд в снукере, но такого рекорда я не ожидал и не хотел! В предыдущих двух фреймах у меня не было шансов а когда стало похоже, что дело идет к 8-8, напряжение возросло до предела, так что я очень рад, что победил. марко замечательный игрок, победа на гранд при добавила ему уверенности в себе и я знал, что он будет опасен. Против ронни нужно играть еще лучше, поэтому завтра буду тренироваться. Попасть в полуфинал этого турнира, второго по значимости, - большое достижение"
  7. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    доброе утро/день/вечер!

по-моему так он примерный семьянин.

поздравляю всех болельщик селби с выходом в полуфинал!
  8. Guest Guest

На форуме с:
    успокоила, как камень с плеч)
  9. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    У него есть жена (старше него на сколько-то там лет). Они воспитывают ребенка (не совместного). Но насчет официоза брака я не уверена.
  10. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    И еще по этой теме. Если его жена та, на которую я думаю (нигде не видела их фото вместе, так что это только мои догадки), то обсуждаемая вами позавчера жена Мерфи на фоне этой дамы просто чудо как хороша! :)
  11. Фамфаталь Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2007
    вот тебе и на, офигеть :eek:
  12. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Хы! Какой же он примерный семьянин? развелся, от первого брака ребенок, которого воспитывает с нынешней гражданской женой. Она его кстати чуть ли не на десять лет старше :) :cool:
  13. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ага, сама в шоке! :)
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    дело не в количестве браков, а верности партнеру в настоящем ;) :D
  15. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Так я о чем и говорю! А если у человека второй брак, он что же, козел получается? :confused:
  16. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Сообщение от Eurosport Team

Хы! Какой же он примерный семьянин? развелся, от первого брака ребенок, которого воспитывает с нынешней гражданской женой. Она его кстати чуть ли не на десять лет старше

А про поведение вашего Сами знаете кого я вообще молчу. Селби на его фоне - просто ангел. :p
  17. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Всем привет!! :)

Фото ТУТ.

Не бывает некрасивых женщин ;)
  18. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    всем привет :)

да пожалуйста вам фото вместе ;)
  19. BagiraE Спортивный Гуру