Maplin UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 29 ноя 2007.

1. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    спасибо за статью, борисыч!

типунъ и мао147 - спорьте ещё. даже вклиниваться не хочется. а смотреть :)

а то что показывают только вечером, мы сможем посмотреть на компе :)

болельщикам биатлона/плавания/футбола/чего-то другого тоже нужно порадоваться!

офф. приезжали ко мне девочки из одессы, аккурат проходил отбор в 1/8 ирландского трофея. ну и, ясен пень, я периодически включала ес чтоб посмотреть что там и как. так девчонки возмущались, что вообще на этом ес ничего, кроме этого снукера не показывают.
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Попкорн всегда попкорн... :p
  3. salivanas Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    знаите процетал я ета што я магу сказат ерунда сто ви тут написали . эсли вам недравица атака ета ваши проблеми даваити притположим так некто небудит отакават а тока отигриватса тагда ета тожа неназвиом снукером. по поваду таво што много отакавали игроки ета гаварит што ани себе уверина чуствавали и били уверени в себе и ненада O`sallivana равнет скакимта персонажами и вобше ваш коментар эрунда какаита игра била харошая и недумаити што эсли вам дравица обарона так и другим так, такшто ви неимеити права гаварит што там небила похоже на снукер била да и хароши снукер показал ронни да и коуп.

P.S. может чут погаричилсе но ета правда, проста разазлилсе што ветом коментари мозна увидет неуважениэ к игракам. ишио рас sorry просто ета мои сплеск емоций.

Андреи ц Литви,Вилниус
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Биатлон того стоит!
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...с сожалением вспоминаю времена, когда я смотрет на Евроспорте и Формулу 1, и чемпионаты мира по футболу, и по хоккею...
  6. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    добрый день

разрешите спросить, а разве быть болельщиком не означает "ставить личность впереди всего", в этом то наверное и заключается наслаждение игрой, когда играет твои любимый игрок, когда он выигрывает, когда шаг за шагом продвигается к победе. снукер по-моему и есть игра личностей, и каждый из игроков привлекателен как личность
  7. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    это не попса, это мейнстрим!!! :D
  8. Фамфаталь Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2007
    то есть попсу показал ронни а не коуп? :)
  9. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    финал мерфи - селби

бабушка так нагадала :)
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    да и чемпионаты мира по хоккею ес раньше показывал...
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    у коупа струна порвалась, продолжал поп-концерт (неплохой, правда!) один ронни.
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Какая хорошая бабушка! Чувствую, вторая Ванга появилась! :)
  13. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    браво, мао!

боюсь только, что ваш адресат относится не к читателям, а к писателям :) - см. ветку вопросы к комментаторам стр.656 посты 6551 и 6555

(цитату сократил исключительно для экономии места!)
  14. Фамфаталь Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2007
    надо иструмент заранее готовить)))

неплохой) это точно)
  15. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    \+10000!!!!!!!!!!!

мне ближе мнение мао....

но обсуждать здесь это не собираюсь....

нет смысла разговаривать с глухими....
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ну почему же не коуп-таки сразу... просто очень часто роковые композиции исполняются "соло", а попсовые ещё и со "вторыми" голосами... с группой подпевки...

...вчера коуп решил подпевать - не получилось... в подпевке он-таки славбым и оказался...

...ещё я обратил внимание, как коуп в конце матча стал как бы повторяться за салливаном (можно-таки сказать копировать), та же резкость движений, те же манеры (свободно-развязные - в самом хорошем значении этого слова) при подготовке удара... не помогло...

...очевидно ему надо было как ленину ("мы пойдём своим путём")
  17. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    согласен в том, что эти матчи разные и марки продемонстрировали самое главное - борьбу, а в матче Pонии и джейми борьбы не получилось. но разве Pонни в этом виноват? и почему никто ничего не сказал в адрес джейми коупа? а ведь он - главный виновник невысокого качества этого матча.

и еще вопрос: что ставить во главу угла? зрелищность? как ее оценивать? кто судьи? борисыч и типунъ? или армия поклонников Pонни (сопоставимая по размерам с армией джимми вайта)?

а может просто констатировать факты:

1. в матче марков получилась борьба, конкуренция, реальное противостояние равных соперников. игроки продемонстрировали отличное владение всем арсеналом как в атаке, так и в тактическом ключе.

2. в матче Pонни и джейми коупа не было самого главного - борьбы. молодой игрок сильно нервничал, много ошибался. опытному Pонни не понадобилась и малая часть его возможностей, чтобы закончить матч в свою пользу.

и не стоит раздавать эпитеты - попса, элитное кино, пальмовые ветки ... у игроков одна цель, у зрителей совсем другая. если при этом получается зрелище - очень хорошо.
  18. Фамфаталь Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2007
    кто это сможет донести до него лично?

может попсы меньше станет? :eek:
  19. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    что-то эта нина какая-то зачинщица...

надо будет за ней последить...

чтобы вела себя как положено

Не поняла? Что я сделала? :confused: Сказать, что я считаю Селби примерным семьянином - это преступление? :confused: :confused:

Тогда извините великодушно, и, коли уж я реабилитации не подлежу, тогда позвольте откланяться. Мне было очень приятно провести 2 дня в обществе ценителей снукера.
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...для многих это так и есть... например билеты на проходящий сейчас турнир, предлагались организаторами по "пакетной" схеме: то есть покупаешь билет на весь день... вот и получается - пришли 300 человек посмотреть не на снукер (в основном) а на "личный фактор"...

..сыграл их "личный фактор" - они и ушли... а снукер в исполнении других - их просто не ин-те-ре-су-ет... (вы это можете прекрасно видеть по степени заполненности зала на других матчах)...