Maplin UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 29 ноя 2007.

1. Блуждающий Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    матч втыкал лишь первую сессию, но все равно всей душой за мага!
  2. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    *плачущий смайлик*.. жаль шончика.... а маг молодец, показал, что не зря он предыдущий турнир взял... :)
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    материал я написал (на сайт), а ставить его уже некому. все разошлись...я остался один...поеду баиньки...пока!
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    стабильность магуай*а

первый полуфинальный матч чемпионата британии удался на славу. оба соперника показали содержательную и серийную игру. победителем стал стивен магуайр, выигравший и четвёртый свой матч на турнире с одинаковым счётом 9:5.

но стабильность стивена заключается не в простом совпадении цифр. гораздо важнее то, что после победы в белфасте на предыдущем турнире магуайр вновь в финале. причём, показанная им игра заставляет считать магуайра фаворитом финала, несмотря на то, кто будет ему противостоять.

судите сами: стивен сделал в полуфинале три сотенных серии, да ещё не раз его серии были впечатляющими хоть и не доходили до сотни. чего стоит брейк в четвёртом фрейме, который стал в итоге трёхзначным! он не раз был под угрозой срыва, но магуайр раз за разом находил какие-то изумительные продолжения, создав в итоге настоящий снукерный шедевр.

нельзя сказать, что плохо играл шон мёрфи. именно в этом матче он сумел установить высший брейк на турнире, превысив достижения дина джуньху на одно очко. теперь лучший показатель 144 очка, а главный претендент на приз в 5000 фунтов - мёрфи.

как же протекала борьба? в первой полусессии магуайр закладывает фундамент своей будующей победы - 3:1. после короткого перерыва он делает свой второй подряд сотенный брейк - 4:1. вдохновлённый успехом стивен продолжает наращивать перевес и на перерыв до вечерней сессии уходит с громадным преимуществом в счёте - 7:1.

тем не менее, вечерняя сессия не превратилась в пустую формальность. шон сразу же взялся за дело - выиграл два фрейма, в одном из которых и состоялась его рекордная серия. магуайру удалось взять 11-й фрейм. счёт стал критическим для мёрфи - 3:8. но он продолжал борьбу, взяв ещё два фрейма кряду.

всё могло бы продолжаться в том же духе. но стивен магуайр поставил жирную точку в матче, сделав в очередном фрейме великолепный клиренс и ещё один сенчури, который стал у него третьим в матче и седьмым на турнире. по этому показателю он далеко оторвался от преследователей, имеющих по 4 сенчури. интересно, что после победы над мёрфи стивен магуайр сместил своего соперника с первой строки предварительного мирового рейтинга. на сегодня он лучший - и по рейтингу, и по игре.

второй финалист определится в субботу в матче, который обещает стать не менее интересным. будут играть марк селби и *онни о`салливан. уж эти игроки должны показать не менее содержательный и серийный снукер. следите за событиями в телфорде на нашем сайте, обсуждайте события на нашем форуме.
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А три сенчури вы не заметили? Можем считать это "привычным уровнем"? Ну пусть так и будет. Хороший уровень.
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Интересные мысли! Любопытная точка зрения, не совпадающая с большинством, но я-то её разделяю!
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    ну как же не разделять, ведь в финальную схему не вписался ронни...

может вообще запретим ему побеждать, потому как он ничтожество и плохо воспитанный снукерный попсовик??
  8. Блуждающий Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    ну как же не разделять, ведь в финальную схему не вписался ронни...

может вообще запретим ему побеждать, потому как он ничтожество и плохо воспитанный снукерный попсовик??

- что касается салли имхо вы правы на 100 % - он таки невоспитанный снукерный попсовик это точно! и именно своим отношением к иг*е и к соперникам он не заслуживает финала любого турнира, пока это не изменится (читайте никогда!!)
  9. Блуждающий Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    люди, серьезно, я устал на каждом турнире смотреть саливана на тв-столе. деффачьге с недостатком мужского внимания- отдельный превед!! у нас в партените за салли только такие и переживают!! команде евроспорт.ру-одумайтесь!! понятно что фанок салли большинство, но есть предложение чередовать хотя бы через турнир! почему салли? создается впечатление, что мною весьма уважаемый канал евроспорт.ру упрямо транслируя с каждого турнира матчи с ронни, уподобляется попсовому канау тнт, передаче дом-2 с маем абрикосовым или каким нибудь другим чилавегом которого показывают по дибилятору лишь потому что он в тв-фо*мате!!))) (давайте руководствоваться текущим рейтингом,или для чего всё это?!! я понимаю, что на салли молятся полмира, и именно *тих това*исчей п*изываю научиться уважать мнение оппонентов вашего безумного поклонения, и п*ек*атить их т*авлю что было неоднократно мной увиденно на сайте!!!) владимира борисовича уважаю за то что он не поддается тотальному прессингу со стороны саллиманов.. \+ 1000000. я б уже всех послал далеко и надолго в прямом эфире!! з.ы.: матчи с саливаном, безусловно отдавая ему должное как хорошему спортсмену смотрю без звука, т.к. звук- корректное и завуалированное озвучивание моих собстветнных мыслей..
  10. Yurnero Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2007
    Все равно, кто выиграет, Сэлби или Салливан, лишь бы не Магвайр. Хотя Сэлби предпочтительнее :) А Магвайр.. Какой-то он никакой.. С Мёрфи за мелок играть еще куда ни шло :D , но в финале.. как-то не особо его смотреть. :cool:
  11. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а что за праздник?..
  12. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Доброе утро!

и еще

Мир входящему!

Нина75, надеюсь Вы вернетесь.

Вчера я был неправ насчет провала Мерфи. Всего лишь разница в нынешней форме его и Мага.

Интересно, когда нибудь будет забыта история о мелке? На ветке вопросов народ опять интересуется подробностями :rolleyes:
  13. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Гм... А на игру смотреть не пробовали? ;)
  14. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    На ТВ столе показывают не Салливана а рекламные наклейки его спонсоров. За все уплочено :cool: , никуда мы не денемся.

О недостатке внимания я бы не рассуждал столь смело. Если сегодня у Вас с этим все в порядке, то завтра (не дай бог) может все измениться. Попадется обкуренный придурок за рулем - и пожалуйста, любуемся на теннисисток/фигуристок. И только.
  15. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    а ты не думал, что большинство любит роню за то, что он никогда не сдасться и покажет самую красивую игру! в отличие от остальных, которым лижбы выиграть!
  16. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    борисыч. спасибо большущее за статью и. главное, за то что она есть здесь :) а то я с утреца лезу на страничку снукера в поисках новой статьи и часто неудачно. вот и сегодня тоже.

а тут такой сюрприз :)

спасибо! :)
  17. Блуждающий Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    большинство любит ронни за то что "ой, он та-акой душка".. пpикольно, кстати мэйн тур делится на pонни и "всех остальных"))

и сразу вопpос: а для чего игpать, если не для победы? просто красиво поиграть можно и дома или в клубе каком .. а насчет никогда не сдается- не скажите, он более чем другие человек настроения, пример-матч с Хендри))
  18. глафира Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 дек 2007
  19. Блуждающий Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    да, вчера пеpебpал маленько и pешил погpафоманить. И как водится пеpегнул палку)) согласен, в моих pассуждениях лишь доля истины. Но те поклонницы таланта Pонни, которых знаю лично, относятся к легиону фанаток Андpея Шевченко, Дель Пьеpо, и.т.д.(не потому что те техничные и яркие футболисты, а потому что симпатяшки).

ЗЫ: truth is out there
  20. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    хоть я и не женщина, но болею за роню от души, потомучто он играет красиво!