Maplin UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 29 ноя 2007.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..а не проще порыться в инете, скачать прогу по трансформации jpg в gif, а потом например тем же фотошопом сжать gif до необходимого 4-х килограммового размера....

..всё это занимает очень мало врмени... :)
  2. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    ну вот мы все и замерли в ожидании матча селби - салливан...

в принципе, обыкновенный полуфинал, которых уже проходило на наших глазах несметное количество , в том числе и с участием салливана...

но как-то по-особенному тема ронни зазвучала именно сегодня, хотя ,собственно, ничего экстраординарного не произошло...

тот же салливан, та же манера игры, то же, порой шокирующее, поведение около стола...что же изменилось? почему столько копий сломано, и, я не сомневаюсь, еще будет сломано , по поводу этой неординарной личности?

да просто этот человек гениален во всем, даже в своем хамстве и невоспитанности и именно он является камнем преткновения для многих снукеристов, которые, возможно, не менее талантливы и даже в чем-то превосходят ронни. но не обладают той харизмой, которая притягивает к салливану миллионы поклонников снукера со всех уголков планеты...

ронни именно играет в снукер, остальные же просто борются с шарами, со столом, с лузами и, в конечном итоге, с самими собою... снукерные трудности подчиняют себе всех остальных игроков и они их просто преодолевают...

ронни царит же над проблемами и старается их подчинить в себе... в этом причина его магнетичности и в этом его отличие от остальной снукерной общественности…

для салливана снукерный стол не просто поляна с разноцветными шарами, это его царство. где он чувствует себя полновластным хозяином и где он постоянно пытается восстановить гармонию...более того, для него такой вотчиной служит и весь зал, со всеми присутствующими, включая зрителей игроков и судей...

и он не просто выходит в освещенное помещение, приветствуемый восторженными криками и бурными аплодисментами сотен поклонников и поклонниц, он попадает в свой собственный мир, как бы эмалированный им из внутренней вселенной в котором ему предстоит прожить настоящую, лишенную ханжества и лицемерия , снукерную жизнь…он живет снукером и вне его салливана не существует…

он может вызывать неприятие, возмущение и даже ненависть но в одном едины все кто постоянно наблюдает его в турнирах – салливан настоящий снукерист, искренний во всем, в игре, в репликах, в поведение около стола и даже в своем хамстве… и в каждом своем матче он дарит людям минуты радости от созерцания великого священнодействия , именуемого снукером…

и за одно только это он заслуживает уважения и почета…

всем же злопыхателям, включая нашего уважаемого комментатора, хочется пожелать по меньше обращать внимания на личности и больше проникаться замечательной игрой…

ведь именно ради нее мы проводим дни и ночи у экранов телевизоров и мониторов, забыв обо всем на свете…

даже о том, о чем забывать, вроде бы, не стоит никогда …
  3. Блуждающий Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    у меня есть, могу на мыло скинуть
  4. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    я не умею пользоваться фотошопом!
  5. Блуждающий Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    "он живет снукером и вне его салливана не существует…"

...ошибаешься, ещё как ошибаешься...

...вне снукера он он ещё как существует...

- и первый, грозящий ему срок, за троекратное превышение допустимой скорости, который был заменён судьёй на штраф в 1300 фунтов и лишение прав на год

- и официально-признаный факт употребления наркотиков

- и лечение его в клинике от алкогольной зависимоти, а до этого распад семьи

- и его заявления о приёме лекарств, которыми лечится отнюдь не зависимость от слабого наркотика - марихуаны. а обычно зависимость от более проникновенной наркоты...

...это все ронни вне снукера... как видишь - вне снукера его жизнь продолжается...

..живёт он вне снукера...

...это только фаны видят его в снукере, а не снукер с ним...
  7. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    дааа

какой замечательный комментатор достался снукеру.

скоро его, кроме как на этот форум, и пускать то больше никуда не будут.

в эфире его приструнили немного, так он теперь здесь отрывается. даже начинаю беспокоиться о душевном здоровье Cиницына - постоянное лицезрение и комментирование матчей с участием Cалливана до добра не доведёт.
  8. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
  10. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    я не фан салливана, я просто понимаю таких людей как он...

поймите, его нельзя измерять обычными мерками...

возьмите любую выдающуюся личность и в ней вы найдете столько пороков, что они могут начисто перечеркнуть все их достижения...

просто но люди не акцентируют на них внимания...

наверное, вам известна поговорка про животное, которое обязательно находит в окружающем его мире то, что ему ближе всего по духу...?
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...я всё же надеюсь, что Вы никогда не будете принимать наркотики и лечиться от алкоголя, я надеюсь Вы никогда не разобьёте лицо человеку напав на него, а не защищаясь и не получите за это условный срок, я надеюсь, что вы всё-таки не будете мчаться со скоростью 190 км/час, там, где разрешено только 60 и вас за это не лишат прав... я надеюсь про то, что Вы своим примером, опровергаете приведённую поговорку, ведь Вы нашли это в своём кумире...
  12. OgayLudaKZAlmaty Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    всем привет! не дадите ссылку на онлайн 1/2 где смотреть рон-сел?

а то в лайв-скор не очень как-то ;)
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    www.worldsnooker.com там кликаешь на рекламу чемпионата malpin UK в ней слева откроются несколько строчек, ищешь live scoring жмёшь - на экране выскочит новая таблица внизу в левом углу. открываешь open - откроется новое квадратное окно (там два варианта) Standard и Enhanced выбираешь любой и смотришь...

сечат открывать смысла нет - там мёрфи и магвайер написаны...
  15. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    типун, вы адекватный человек? салливан не мой кумир и я не вижу в нем образец для подражания...мне просто нравится снукер, который он показывает...

и я вижу, как он полностью сливается с этой игрой за столом... вот его настоящая жизнь в которой он предельно искренен...

вы же все ищете какое-то, извините, дерьмо за кулисами, ,до которого, мне лично, никакого нет дела...

поймите, все гениальные личности в реале были не совсем удобоваримыми...

но какое мне дело скольких баб оттрахал пушкин...я читаю его стихи...

подозреваю. что вам просто, в силу своего склочного характера, доставляет удовольствие втаптывать в грязь всех. кто в чем -то превосходит вас...
  16. BacCceK Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 янв 2007
    ну вот скатились до "сам дурак..."
  17. BacCceK Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 янв 2007
    Big

всем привет

Селби Чемпион!!!
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..."Удовлетворенный Остап, хлопая шнурками по ковру, медленно пошел назад. Когда его массивная фигура отдалилась достаточно далеко, отец Федор быстро высунул голову за дверь и с долго сдерживаемым негодованием пискнул:

— Сам ты дурак!" (Ильф и Петров "Двенадцать стульев")
  19. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    ВСЕМ,ДОБрЫЙ ДЕНЬ! Кто знает восколько начнётся игра??? :confused:
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ой-ки..сомневаюсь я... ой-ки сомневаюсь...

...играл он не так, как может играть, а по натуре он не Магвайер, который набирал обороты шаг за шагом...

Слишком много Селби потратил эмоций позавчера, чтобы пройти саливана сегодня. Однако я в него верю и, сегодня впервые в этом турнире поставил против ронни... Но тут есть одын балшой НО! Магвайер не дремлет... даже если Селби сегодня пройдёт, он не выдержит завтрашнего дня...