Maplin UK Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 29 ноя 2007.

1. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    http://www.globalcuesportscentre.com...07-UK-info.htm
  2. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    up

скоро уже начало... :p
  3. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    Michael Holt does not believe Ronnie O`Sullivan is suffering from a slump in form despite having not won a ranking event in two years.

Holt is set to meet the two-time world champion and former number one on Sunday in the first round of the UK Championship in Telford.

"He won the Premier League recently and the Masters last season," the 29-year-old told BBC Sport.

"He`ll win a ranking event again, although I hope it`s not next week."

O`Sullivan is currently second in the provisional rankings having started the season in fifth.

The 32-year-old reached the final of the Grand Prix, where he was beaten by Marco Fu, and the last eight of the Northern Ireland Trophy.

"I`m looking forward to playing him," said the Nottingham potter, who beat The Rocket in the last 16 of the Malta Cup during the 2006/2007 campaign.

"I`ve played Ronnie about four or five times and come out on top just the once - but that was the last time we met."

He added: "He`s a genius. When Ronnie`s playing well all of the players watch him and say `wow`. Obviously, he does get beaten, so you have to make sure you stick in there and take your chances against him."

I`m more concerned about winning ranking events

Holt is currently 31st in the provisional rankings having had a relatively quiet season up until now.

"My target this campaign was to get into the top 16, which is still achievable," he said.

"There are few of us are bunched up behind the current number 16 Joe Perry and it`s quite tight.

"But I`m more concerned about winning ranking events - if that results in me making it into the elite group, so be it."

Holt, who has grafted outside the top 16 during his career, is optimistic about the future of the sport.

"There are regular tournaments in China now because snooker is massive over there," he said.

"There is a lot of talent coming through from that part of the world which has and will result in more investment and sponsorship.

"That`s great for the sport as a whole and also helps put money in the pockets of players like me."

--------------------------------------------------------------------------------
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    UK Championship winners

A full list of tournament champions.

1977 Patsy Fagan

1978 Doug Mountjoy

1979 John Virgo

1980 Steve Davis

1981 Steve Davis

1982 Terry Griffiths

1983 Alex Higgins

1984 Steve Davis

1985 Steve Davis

1986 Steve Davis

1987 Steve Davis

1988 Doug Mountjoy

1989 Stephen Hendry

1990 Stephen Hendry

1991 John Parrott

1992 Jimmy White

1993 Ronnie O`Sullivan

1994 Stephen Hendry

1995 Stephen Hendry

1996 Stephen Hendry

1997 Ronnie O`Sullivan

1998 John Higgins

1999 Mark Williams

2000 John Higgins

2001 Ronnie O`Sullivan

2002 Mark Williams

2003 Matthew Stevens

2004 Stephen Maguire

2005 Ding Junhui

2006 Peter Ebdon
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    молодец, холт! ситуацию просекает 100%-но :)

если ронни будет при своей игре, то шанс выиграть у него нулевой. но все же есть вероятность, что роня будет не в духе, вот тогда и появляется эта мизерная возможность, которой все же можно будет воспользоваться. ;)
  6. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    матч ронни-холт ладно, а вот чем закончится ю кей, кто выиграет не могу даже предположить.

действительно поживем-увидим :)
  7. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    оч точно :)

\+100!!!!!!!!
  8. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    ну да...

сейчас-то все говорят, что готовы выигрывать...

а вот когда начнется...тогда и посмотрим, что стоит за этими разговорами....
  9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    посмотрела вчера ставки бетфреда - и что ты думаешь? ;)

на кого ставят как на самого вероятного победителя юк? ;)

правильно - на сами знаете кого :d

с огромным отрывом за ним следует дин, потом магваейр, потом хиггинс - хотя казалось бы вторым должен быть чемпион мира.

мой любимчик коуп располагается по шансам выиграть юк на 13 месте :d

число мне не нравится, но шансы вполне достойные ;)
  10. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    сама знаешь кто лидирует у буки перед каждым турниром.

а вот где он когда приходит пора подучать денежки? :rolleyes:
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    вопрос резонный :)

витас на ПЛ с джоном пролетел - на роню ставить не стал, потому что очень мало давали, а хигги не выиграл. вот и думай после этого, стоит ли вообще на снукер ставить деньги? :rolleyes: :D
  12. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    конечно стоит :rolleyes: только не слишком много

привет всем,давно меня не было
  13. Лозанна Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2006
    желаю всем здравствовать!!!!

жду с нетерпением субботы. вот ведь как, сетка опять сложилась так, что и на этом турнире два игрока, за которых болею, встретятся в первом круге.

на прошлом турнире я заметила за собой такую вещь - когда мои фавориты вылетают, смотреть игру становится даже интересней - хотя всё равно начинаешь переживать за кого-то или же болеть против кого-то, но без такого надрыва, что выключаешь трансляцию или выбегаешь из комнаты при неудачной игре любимых игроков. я, получается, только в ноябре научилась смотреть снукер, как иг*у.

и ещё хочу похвастаться - я на этих выходных второй раз играла в снукер в клубе. сама с собой, конечно, но уже стало получаться хотя бы то, что биток начал попадать по шарам, и не перескакивать их. :d
  14. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Тому есть вполне логичное объяснение:

1. Pонни "задолжал" (морально) всем - публике, снукерной администрации, ТВ - еще за прошлогодний UK.

2. Pонни, как и все профессионалы относится к Чемпионату UK с соответствии со статусом турнира, т.е. весьма уважительно. Для начала, чемпионат UK - его первый титул.

А вообще, он участвовал в 13 турнирах, выиграл 3, дважды доходил до полуфинала, 5 раз заканчивал участие на стадии четвертьфинала, трижды проигрывал первый матч - игра есть игра. В 1998 году Pонни не участвовал в турнире по состоянию здоровья.

Если не учитывать прошлогодний уход, за который он впоследствии понес наказание, то результаты участия очень хорошие.

(лучше, пожалуй, только у Хендри - 19 турниров, 5 побед, еще 5 финалов, 4 полуфинала, 3 четвертьфинала, два проигрыша в первом матче)

И играть Pонни, вероятно, будет в полную силу. А в его силе не стоит сомневаться, тем более после воскресной победы в финале Премьер-Лиги.

3. Pонни давно не выигрывал рейтинговых турниров.
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я посмотрела вчера расписание он-лайн трансляций на нашем сайте. Если правильно поняла, будут транслироваться по два матча одновременно?... ;) Или все-таки ошибаюсь?...
  16. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Интересно ...

Во время Гран При велись две параллельные трансляции с обоих ТВ-столов. Если сейчас будет так же, то это будет очень здорово ... :D
  17. АльФред Новичок

На форуме с:
    25 ноя 2007
    ура!!! :)

уже завтра могу смотреть свой любимый снукер, который уже более 7 лет смотрю по евроспорт, кроме того года, когда не стало пола...

извините за эмоции...
  18. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    эмоции-это прекрасно.

очень скорбно то,что не стало чудесного пола хантера..

очень радостно то,что уже завтра начнётся игра!!!... у меня тоже радости через край-такое счастье дарит снукер всё-таки..

словом-эмоции..это необходимо. и я их скрывать как-то не умею..
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    всё хорошо, только с чего ты взял. что в его силе не приходится сомневаться? могу смело спорить, что он турнир этот не выиграет. более того, не пройдёт и двух раундов. есть всё же сомневающиеся.
  20. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    ТВОИ СЛОВА ДА...PОННИ В УШИ :p