Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. feniks7475 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2008
    *то я обшибся-микаэла:d
  2. feniks7475 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2008
    я бы хотел посмотреть на реакцию-фрейм закончился,рефери выставляет шары,игроки отдыхают в креслах перед следующим фреймом и тут выходит девушка в открытом купальнике на каблуках с номером следующего фрейма в высоко поднятых руках и проходит вокруг стола:d
  3. TheSpirt Новичок

На форуме с:
    26 мар 2008
    скажите пожалусто!!!

а что все снукеристы кроме динга вымерли???

мы всей семьей смотрели снукер, пока не на чали круглосуточно крутить динга...

сейчас я понимаю.. чайна опен и все такое...

но и на других чемпионатах по телеку крутят только игры с его участием.

он вам платит?

честно говоря, надоело глядеть на его морду... может покажете и других?
  4. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    покажем, чего там?

а кто тут у нас телетрансляциями ведает? а ну-ко быстренько обеспечить разнообразие морд!

а то панимаишь... крутят только дина, бабло лопатами гребут, людЯм смотреть нечего!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D
  5. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Денюжку переводите фсё сделаем! Щёт знаете!!!:p :p :p
  6. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    :D
    как разговор о денюжках:rolleyes: Ты тут, как тут:D :D :D
  7. Ananda Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 мар 2008
    первый раз читаю об очередном скандале вокруг Pонни спокойно и равнодушно к истерикам тех, кто уж себя-то любимого считает непогрешимым. ерунда,что на форуме мы сами нередко употребляем грязные и оскорбительные выражения по отношению к другим. плевать,что от таких постов часто несет деревенским сортиром, бог таким форумчянам судья,пусть бросают свои камни, раз сами без греха, я не о них сейчас.

меня радует,что Pонни за эту выходку получит по ушам. да,радует, это именно то,что ему нужно перед чемпионатом мира.только санкции и порицания руководства приводят его в чувство. недалекая история: скандальный уход с чемпионата великобритании в 2006г. -следующий турнир мастерс он выигрывает; его публично обзывают ничтожеством,следующий турнир и 5 сенчури из 5-ти, включая 147. так что резвитесь высокоморальные софорумчане,соревнуйтесь в том,кто больше придумает грязных эпитетов (вам то это несомненно можно),страшнее,когда вы его хвалите,тогда у него шансов на победу действительно нет. :d
  8. Iryl`ka Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2008
    может от того что я устала то не поняла.... эт получаеться он специально это делает мазахист-самоучка? получил пилюлей и айда стараться побеждать да сенчурить?
  9. protezhe Новичок

На форуме с:
    29 мар 2007
    А китайцы вроде на ронни не в обиде. Или сделали вид, что ничего не поняли.

"At the post game press conference, O`Sullivan kept his gentlemanly manners," said a report in the Today Morning Express, while the Beijing News reported that the Briton had shown no signs of disappointment and was "smiling and looking around"

http://uk.eurosport.yahoo.com/28032008/58/chinese-label-ronnie-gentleman.html
  10. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    МАО147 !

Поскольку на ветке China Open ведущие сениоры уже устали от разбора выступления Pонни, продолжаю здесь (почему-то полответа съелось). Попробую здесь привести весь ответ.

Наверно, лучше о Pонни и не скажешь! Продуктивнее углубиться в характер, чем судить внешние проявления.

Кстати, никто не задумывался, как утомляет вечное внимание и ожидание чего-нб. жареного? А PОС постоянно под прицелом - больше всех других.

Можно бы и исчерпать эту тему, но отзываться все равно будут многие. :(

Поскольку мне на английском не прочесть и не понять все равно, а из того, что здесь передавалось (по-разному, кстати) - мнение такое:

ну, хулиган, наговорил, чего не стоило бы в такой обстановке. И что?

Хуже играть от этого не станет. Захочет - выиграет у любого . (Кто-то вспоминал здесь сакраментальную фразу Пеле "Вы нам забьете, сколько сможете, а мы вам - сколько захотим". :D )

Такой долгий разбор и этого случая, и "наркомании" PОСа, и всего прочего, связанного с ним, доказывает, что PОС никому не безразличен.
  11. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    МАО147!

Буду посылать полный ответ столько раз, пока он не останется.
  12. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    :) эта разборка напоминает мне вопли вокруг Плисецкой в свое время: ее и поведение, и язычок, и свобода во всем - о-чень многим не душе были. Вот только с ее талантом ничего поделать не смогли - гений есть гений.:p

Думаю, что и с Pонни - тот же случай. Таких - в покое не оставляют, только им это по фиг. Они идут своим путем, и дай им Бог!:)

Ну и что? Где и кто в настоящем и в истории сейчас Плисецкая и где ее "доброжелатели"? :p

Спасибо за пост!
  13. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    barsu83 - скажи хоть как тебя зовут по- человечески!!!! ;)

а ронни точно в покое не оставят - уже больно одиозная фигура, хотя от этого не менее талантливая ;) :)

если не знаешь английский - почитай ветку чайны, там бородач предельно точно перевел все то, что ронни бубнил себе под нос во время пресс-конференции.

что, конечно, абсолютно не красит его, но не красит так же и тех, кто это дело все записал ;)
  14. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Всегда пожалуйста! :)

Зовут меня Марина, я из Тарту, эстония. Barsu - часть фамилии мужа (можно продолжать...)

(Прости, просто не думала, что мое имя кому-то интересно. На Чайнике ко мне всё еще приглядываются, и общается только WildSnake и еще парочка.)

Полная рониманка - меня восхищает гений в любом его проявлении, писатель ли, балерина ли, спортсмен ли.

И если человек архиталантлив, - а в жизни, слава Богу, довелось с такими встречаться - готова ему простить "все остальное", т.к. такой талант - очень нелегкий крест. :(

Английского - увы - не знаю, семейная традиция к другим языкам склонила. Под каким постом бородач перевел, не помнишь? -

разные переводы были, а времени у меня немного, всё снова перелопачивать некогда, работы и прочего много.

Но никакой перевод не изменит моего отношения к Pонни, любой его выход к столу - праздник. :)
  15. Нюся Любитель

На форуме с:
    19 янв 2008
    всем привет! вы не знаете,почему на форуме находится 119 человек,а все ветки молчат?!

кроме этой
  16. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    как это молчат? сейчас на чайне была, там всё только прибавляется постов.
  17. Искренняя Новичок

На форуме с:
    27 мар 2008
  18. Искренняя Новичок

На форуме с:
    27 мар 2008
  19. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Действительно, O`Sullivan labelled a `gentleman` by Chinese - китайская пресса отметила джентльменское поведение Салливана, потому что после поражения он не показывал своего разочарования и улыбался (улыбка у китайцев означает согласие).
  20. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    марина!

по заявкам зрителей:D (с маленьким дополнением)

не совсем в том порядке, как изложено и не дословно (забанят по правилам форума ), но основное:

раньше отказывался ездить в китай, поскольку "они не говорят по-английски". в ходе интервью приходил во все более возбужденное состояние в паузах, пока перводились его ответы и задавались вопросы. при этом громко бормотал "хотите обсосать все это (о матче с фу)... отсосите у меня...". позже "затрахали меня! сколько еще вопросов они хотят задать?". получил ответ: "один". в ожидании этого вопроса рассуждал о размерах и форме своего члена.

дальше о его прошлых скандальных "заслугах" и то, что запись интервью будет просмотрена официальным лицом и доклад будет представлен на дисциплинарную комиссию.

статья http://sport.guardian.co.uk/snooker/story/0,,2268701,00.html

линк на запись интервью - в подзаголовке статьи

позднее появилось сообщение, что сэр Уокер - высшее должностное лицо ассоциации немедленно вылетел в китай и по прилете принес от имени ассоциации извинения организаторам чемпионата и всему китайскому народу, на случай, если высказывания салливана кого-либо оскорбили, и заверил, что эта ситуация будет рассмотрена дисциплинарной комиссией.