Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Nubira Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    да была ж где-то фотка - иван тоже ржал...
  2. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Ассоциации особо жесткие меры принимать невыгодно, Pоня и обидеться может и не выйти вообще :( -

а зрителей кто у нас больше всего кто привлекает? :confused:

а следовательно, больше дохода той же ассоциации? :D

Вот и весь расклад. :)
  3. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Спасибо за фоту - отличная! :)
  4. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    при всей направленности микрофона, что-то пограничное мелькает...

умельцы!

почистили бы запись-то!:)
  5. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    гы :D

Кто это когда-то к функционерам применял меры? (В Англии, кстати, так же, как и в
  6. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Светик, да кто когда увольнял представителя СМИ за сенсацию - и тем более жареную? :confused:

Да что ты - он в героях сейчас ходит! А то б его, может, до сегодняшнего дня никто не знал - а теперь - весь мир мусолит. :mad:
  7. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Уж не на Тур-де-Франс ли?

Как я злилась тогда, кто бы знал! :mad:

А если честно, то чего-то такого ожидала - слишком уже тогда Астана поперла вперед, ит Вино тоже. А где счес Вино и что с ним?:confused:
  8. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Ну неужто представитель прессы будет молчать? :D

Он ловко управлял руслом дружеской, так сказать, беседы. :rolleyes:
  9. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    нет, марина, вот это уже домыслы...:) их достаточно...:)

хотелось бы фактов:rolleyes: :)
  10. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    по крайней мере, Ваня точно принимал участие в беседе и в очень хорошем настроении:p
  11. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    а знаешь что? я вот не думаю,что это такая прям жуткая ситуация. Pоня и впрямь выражался. но..сколько в своей жизни я видела конференций..и вот все известные так нагибались к рядомсидящим..и что-то говорили..и я теперь думаю..вот что же они все говорили-то??:D и вот.. кстати,может,плохо слушала,но не слышала,где он сказал "fucking chinese" или что-то подобное :confused:

короче,я задумалась,кому это всё было надо..и не понравилось мне то,что вырисовывается. кто-то очень хотел попытаться его утопить-имхо. хотя...много тут неточностей...и много версий.

а насчёт самого поведения Pонни..не хотела рассуждать,но уже начала:) :cool: . всё это есть нехорошо.. могу сказать так-нехорошо. но..ничего особо крамольного я не услышала. маты-да... потому что видно было жутко раздраженное поведение рос`а... его бесила эта обстановка,долгозадаваемы� � и долгопереводимые вопросы..но сидеть надо. ну вот и вышло..опять же непонятная ситуация с этим Иваном..:cool: . представитель wsa.. и вдруг такое. или подстава.. или правда трёп..думали,что безопасный. но подозрительно всё это-перечитайте те статьи хотя бы..склонна согласиться с ними.

и вот-ну то,что он сказал. блин! в такие моменты...люди такого склада характера,как он.. сказали бы то же самое...или похлеще...вот! да ВСЕ могут ТАК поступить..когда уверены,что их не слышат..!!!! а вот оказалось-слышат..и в скоростном режиме выплыло видео в инет...говорят-не имел права. в микрофон-ага,не имел. в микрофон и не говорил. а подслушивать нашлись суки..ну и слушайте теперь..то,что говорится всеми и всегда-тока не в микрофон..

насчёт игры с Марко. не хотел он дальше идти. не хотел.. все видели - играл на авось. (и Китай он не особо жалует..)поклонников было жалко.но что удивило..что многе в зале просто визжали от такой его игры..в кайфе были...:rolleyes: так что и это отпадает:cool: с Микаэлой некрасиво было. но она имеет все права.раз она его не остановила,значит,не хотела..это утешает.и ещё что тут оказалось хорошего... то,что Pон и правда может обыграть кого угодно,если захочет. ведь даже играя ТАК-он чуть не выиграл..но это понятно.

время прошло...всё поостыло уже..и ситуация кажется не такой уж гротескной.:) ещё блин..интересно,как теперь сложится у Pонни с китайцами. хочется,чтобы всё было хорошо.

ещё кто-то говорил про уменьшение количества любителей игры Pона. согласна..некоторым это не понравится-из поклонников. а противнки-ну что,ещё один повод поболтать о "плохом роне" .или пораздувать из мухи слона.

не собираюсь говорить,что это хорошо. но..короче,моё отошение к этому вообще не буду писать-слишком оно..интересно. ;) :)

мусолят его везде,как я погляжу..

опять Pон поднял всех на уши.:)
  12. Nubira Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    про fucking chinese я тоже не слышала.

но даже если он такое и сказал - то, скорее всего, имел в виду не "поганые китайцы", как это всем представили, а "долбаный китайский", что имхо вполне справедливо - раз у них дети лет до 12 не могут газету прочитать ввиду сложности языка... (или это в японии, но разница небольшая, думаю)
  13. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    верно сказал Бородач - мужик (роня то есть) попал.

вот так вот глупо и нелепо попал.

вспомнился тут случай.

ездили с прошлой работы ребята в китай. (дело не в китае, а в ситуации, китай - просто совпадение). ну вот. пришли в контору, секретарша встретила их мылой улыбкой и словами "can i help you?". попросил молодой человек то ли факс отправить, то ли позвонить - что-то простое и ежедневное. девушка ответила тем же "can i help you?". Попытался сказать понятнее, в ответ "can i help you?", написал на бумажке свою просьбу, в ответ "can i help you?", попытался объяснить знаками, услышал опять же "can i help you?", после чего предложил барышне оказать ему некие сексуальные услуги на русском, уверенный что она его не поймёт (и никто вокруг тоже).

Я категорический противник обижания девушек, но где-то понимаю чувства и степень раздражённости товарища вышеупомянутого. раз уж научили человека говорить это треклятое "can i help you?", то научите объясняться знаками или хотя бы звать кого англоязычного на помощь в случае чего.

ну вот когда доведут, то народ и может ляпнуть, про себя. не для чужих ушей, уверенный что никто его не поймёт, просто душу отвести.

и абсолютно не согласна с борисычем насчёт двуличия рони. борисыч в каком-то репортаже говорил что вот де какой гад, сначала дина утешает, а потом вот несёт чушь всякую. роня не двуличный ни разу. просто не умеет сдержаться.

попал мужик. короче. только бы мы с вами не попали.
  14. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    вот состоится заседание дисциплинарной комиссии..будет тебе фактов...а до этого только разные предположения....
  15. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    именно это он и имел в виду! слушал мой муж внимательно (я б не разобрала) и сказал что он возмущался по поводу именно китайского языка.

ну и от себя добавил (муж мой) что зря наезжают на роню, и что как знать, может китайские журналисты ставили вопрос примерно так "эй ты, английская свинья, ну как тебя нагнул фунтик, понравилось?", а переводили уже более или менее прилично.

Ну то есть то что сказано не для публики и обсуждать нечего.

А то ещё кто подглядит личную переписку и обнародует и что - снова ассоциация будет в реверансах приседать?
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...анекдот:

... начало-середина 90-х солидная русская компания, офис- многоэтажный, у менеджеров - у всех мерсы-ягуары... Ждут заграничных парнёров... Очччень важных!!!

...и вот - они появляются... трое немцев... все в костюмах, такие, с портфелями такими ва-а-а-жными, - ну прям образцы западных бизнесменов...

...Директор выходит в приёмную к ним... с широченной русской улыбкой... жмёт руки и, обращаясь к секретарше, говорит:

...Так, давай быстренько звони нашей референт-переводчице, путь мухой сюда летит... И вот ещё: Мне чай, а этим трём "пидо...м" - кофе... и быстро!!!

...Тут один из троицы поправляет - двоим "пидо...м"...- я их переводчик...
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    подождем....

теперь главное для рони, чтобы наказание было вынесено после чм - тогда у него есть шанс.

надорваться, но выиграть чм - как известно, победителей не судят, а тем более действующих чм. ну пожурят, оштрафуют, очки какие-то снимут. а вот если пролетит - все - разденут по полной, могут вполне даже дисквалифицировать.

так что посмотрим....
  18. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ленуша!

я вчера за весь вечер один пост написал... именно об этом...

но вы так увлеченно составляли свои безумные спииииииски...:D :D :D
  19. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    о,правда. я даже не заметила того,что под статьёй было написано :) теперь прочла. интересно.. кстати,натолкнули меня на мысли упомянутым вскользь именем Бритни Спирс. это хорошая девушка-насколько можно оставаться хорошим в том мире-которую папараци довели до психушки..твари..

тут,к счастью,не такое,чтобы на очке (сорри|) не давали посидеть без камер,но его популярность..:cool: )интересен он всем.... обсуждают-то..мама миа...:rolleyes:

и тут многим не стыдно даже. говорят,что Pонни такой-сякой...но день начинают с его имени и с этим же именем на устах засыпают :D .. но не признают,что он для них что-то значит! лицемерно отрицают...))

зы. "Kick him out."-этот коммент мне понравился :D . а вообще,пишут-оставьте его в покое,Pонни останется Pонни..соображают,ишь..:)

нормально,короче.

а про китайцев всё же плохого сильно сказано не было:cool: (про язык,правильно,скорее всего,девчонки говорят..судя хотя бы по тому,сколько времени произносился вопрос...)

ой,чего я так расписалсь-то...:eek:пойду-ка я дальше..жизнь не стоит..дела идут..:)

пока..всем удачи. :) !
  20. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    анюта...я сюда зашла исключительно по твоей просьбе...извини...мне никогда не доставляло удовольствие смакование таких фактов...

что у рони воспитание ниже плинтуса....думаю не для кого не стало открытием....

пусть в этом разбираются те...кто уполномочен этим заниматься...