Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    попал-ну,может,и не сильно-но глупо вышло...:)

конечно! знаете ли..все из нас позволяли себе когда-нибудь плохие высказывания в адрес кого-либо..особенно на взводе..часто это происходт..не так ли? а вот..когда другому плохо...нам жаль его..мы его понимаем..мы его утешаем..и что ж мы..двуличные??хотя можем и насчёт наций проехаться..а вот плачущего представителя этой нации жалко бывает..до боли... это не значит,что мы эту нацию не любим. значит,что мы злые были. ну и всякие там стереотипы насчёт наций или ещё чего-то - которые мы повторяем,но почти никогда не чувствуем...

так-то:)

теперь точно..пока... :)
  2. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    ты права,Баги. видишь,я тут не бываю теперь почти..а вот зашла..и не утерпела. ну и новости сообщила. а вот теперь пока...:)
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...фактов изложено в Гардиан... авторитет этого издания позволяет сделать выводы, что всё, что они написали "сделано со слов и после просмотра"...

...и давайте рассматривать и обсуждать только то, что напечатано и то, что мы сами видели...

1) на столе перед Салливаном отчётливо видны три микрофона, нацеленные прям в него... два оранжево-красных и один чёрный... не заметить их было невозможно... они размером с апельсин... так, что вариант спрятанного направленного микрофона отпадает...

2) картинка на экране не дрожит, иногда смещается влево-вправо и сверху вниз, однако не дрожит. время от времени включается трансфокатор (изображение приближается-отдадяется)... значит это не мобильник, и скорее всего снимающее устройство стоит на каком-то штативе...

3) прессконференция - публичное мероприятие, значит видео-фотосъёмка вполне разрешена. Наличие микрофонов с рекламой - это подтверждает.

4) "Do you want to suck that? Do you want to come and suck on that later?"

"Anyone want to give me a nosh? Suck my dick." - данные фразы произнесены на публичном мероприятии, пусть и не "в режиме объявления на весь зал" однако во время и в месте проведения прессконференции. Заметьте - не в туалете или где0нибудь в курилке, а в общественном месте. Поэтому никакого вмешательства в личную жизнь не наблюдается...
  4. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    павлуша, я читала твой пост :)

как по мне...так лучше безумные списки..чем безумные обсуждения :eek: :rolleyes:
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    все равно же за поганца болеть будем на чм-если его не забанят...:D
  6. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    вот очень боюсь так что даже говорить не хотела - только б не забанили на чм!

хочется же поболеть за поганца :)
  7. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а еще больше хочется чтоб выиграл...:rolleyes:
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...банить его вряд ли сейчас станут... - много денег в него вложено спонсорами... тем же 888.сом... с кем у салливана подписан контракт в прошлом году сроком на 18 месяцев... (то есть до августа этого года)...

...вот я и делаю примерно такое предположение:

- будут устроены открытые разборки этого сюжета

- будут устроены закрытые разборки всяких мелочей (типа гонялки табб)

- будут вынесены последние китайские предупреждения

- будет пубдичное покаяние и какой-либо благотоворительный турнирчик в китае с участием салливана (раскрученый в тему - мол за него ронни ничего не получит. на самом деле - всё оплатят спонсоры и приплатят ещё)

- будут сняты 2-3, а может и все 5 тыщщ рейтинговых очков.... однако с сезона 2008/2009 года... типа ронька начнёт следующий год с минусом...

...вот такие мои мысли...
  9. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    эээ, типунъ, а ты случайно не подрабатываешь в дисциплинарном комитете консультантом на полставки? :rolleyes:
  10. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    ой. не говори! :rolleyes: как подумаю про чм - так сразу и нервируюсь. кошмар! ;)
  11. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    вот так и знала что ты немедленно отреагируешь-просто как блюдечко с молоком тебе поставила..:D

а по существу- наверное ты прав...

не выгонят!!!!
  12. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Павел, это не домыслы, а нормальная работа журналиста , обычная хорошая их работа - мне самой приходилось статьи писать и интервью брать, и т.д., и т.п.

Я знаю, как в этой профессии надо работать, если хочешь получить нормальную беседу. - Ею управляешь в с ё в р е м я, даже когда вроде идет монолог интервьюируемого.

Просто мне противно писАть о том, о чем не хочу, потому - другим занимаюсь. :)
  13. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    более того, учитывая своевременность принятия решений в этой сверхбюрократической организаци вбса... скорей всего дисциплинарные слушания вообще после чм будут :D
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ха пока не приняли... :p я вона в пятницу с утречка письмецо накатал в ассоциацию, так мне на мыло быстренько пришёл ответ, мол �*одни уолкер не может ответить на Ваш факс по причине присутствия в Китае... но мы Ваш факс ему обязательно передадим...

..так, что как он выйдет со мной на связь :D :D :D - я ему расскажу о своих предположениях... :) и мы сравним их с тем, что придумал он... и каждое (и его и моё) разыграем по принципу "камень-ножницы-бумага"... чьё победит - то и применим...:D
  15. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Да ясно, что вой - больше, чем что-то воспоследует.
  16. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    ...ну путай Типуна со Змеем :D
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..как я сказал - не выгонят, хотябы только потому, что он и ассоциация связана контрактами с одним и тем же папой...

...к тому же у того же салливана есть контракт на 500 000 фунтов (это почти мильён баксов) с кем-то из китайцев (что-то типа часов каких-то)... видать и эти китайцы также к снукерным турнирам имеют отношения...

...в общем ситуёвина такова:

- если страна не хочет, чтобы её завоевали - надо быстро вводить крупный зарубежный капитал... и чем больше разных компаний - тем лучше... эти компании будкт делать всё, что угодно - лишь бы их деньги не сгорели в возможной войне...:)
  18. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    видела я его в китае-сидел на виповской трибуне :D

так что жди...вам напишут :D
  19. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    ага, скорее всего после обнародования твоих предположений вы будете не ронины наказания обсуждать, а твой годовой оклад и условия работы в подведомственной родни уолкеру структуре :p
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ну, в прошлый раз мне ответила г-жа "WPBSA whose company secretary Elaine Eyers"...

...щас рОдник.... жду...:D

Гы!:D