Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..ой не дай Бог... не дай Бог...

...роньке же тогда от меня по самые помидоры достанется за всё!!! за всёЁЁЁ!!!

я им так потом и скажу "...я мзды не беру! Мне за державу обидно!"
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    угу - в пресс-службе вместо ванюши ;) :D

на следующей чайне рядом ронькой будет типун сидеть - подначивать ;) :D :p
  3. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    что за ванюша- я не в курсе, просветите!!!!:confused: :confused:
  4. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Слушай, да нельзя ни любить, ни не любить народ, можно - только конкретных представителей этого (и любого другого) народа.

Двуличие или нет - неужели Борисыч так близко знакОм с Pоней, что может судить о, в общем-то, интимных чертах его характера, а не о внешних проявлениях темперамента. Вот что удивляет меня: сразу - ярлык.

Да, повел себя человек неадекватно, согласна - что, в 1-й раз, что ли?

Да Pоня везде и всегда "торчит" и ведет себяч непредсказуемо - но если те, кто его судят, привыкли или почему-то хотят, чтобы колоски были ровными - их страшно раздражает, если что-то "непричесанное", выпирающее, не вмещающееся никуда - увидят.

И ничего с этим "торчащим" сделать не может. Вот они и бесятся, в меру уже своего воспитания :mad:

Вот в 30-50-е годы советского времени особенно хорошо "воспитывали", - тех, кто торчит -- в лагерь! А ведь тоже воспитание... :(
  5. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Вряд ли забанят - народ не допустит. Столько фанов... :)

А выиграть? - захочет, если, выиграет без проблем. Все видели, как он может - ему надо только захотеть и не потерять интереса.

(Меня больше волнует, почему он часто теряет интерес - какие версии есть? Неужели "влияние" тотализатора?)
  6. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    саш, ты со мной на вы перешел, или это просто тебя на пафос пробивает?

преамбула) вообще "гардиан" леворадикальное издание, орган лейбористской партии. очень условно говоря, некий аналог "советской россии" начала 80-х годов. на первой странице официоз, на четвертой про пришельцев. одним словом, не "таймс"...

1) микрофоны видел. но единственный голос, который слышен отчетливее (скажем так) других - голос салливана. переводчицу почти не слышно. гершовица практически не слышно - так, на уровне ощущений, что кто-то есть рядом. кроме того, наличие этих трех микрофонов не означает, что не было четвертого, пятого, и т.д. причем его и прятать не надо - того, который установлен на камере (но специального) вполне достаточно.

2) абсолютно верно! стояла себе камера на штативе. одна из... ну, не знаю... трех, пяти, десяти... а рядом оператор. открыто, гласно...

3) полностью согласен.

4) к кому конкретно и по какому поводу все эти фразы обращены? это часть ответа на вопрос? это часть беседы с третьим лицом (тихонько, только ему, пока на тарабарском языке задается длинный вопрос)?

что я имею в виду, говоря о том, что хотелось бы фактов.

-- я хотел бы прочитать полную, а не в выдержках, тенденциозно подобранных, расшифровку речений всех, без исключения, участников данного официального мероприятия: вопросы корреспондента, ответы салливана, личные беседы салливана и гершовича в техничесчких паузах, связанных с использованием двух языков в ходе прессконференции, один из которых салливану не знаком, переговоры британских представителей с переводчиком.

-- я хотел бы узнать какое издание представлял тот журналист, который сделал эту запись, которая в чрезвычайно короткий срок оказалась растиражирована в инете. и кто, кстати, ее там разместил.

и все это мне нужно не для смакования клубнички, а для того, чтобы составить четкое представление о событии, основанное на полной, а не на усеченной или специально обработанной и подобранной информации.

но даже сейчас, когда о наличии полной информации остается только мечтать, я абсолютно согласен с тобой в том, что, будучи на людях, надо воздерживаться от слов и поступков, которые могут возбудить общественное мнение.

то, что произошло, салливана не красит, но ничего сверхординарного не произошло... тем не менее, ему следовало бы извиниться за ненормативную лексику, которая помимо его воли оказалась достоянием гласности. чем бы дело ни кончилось. и какие еще слова участников этой беседы не станут нам когда-нибудь известны. что-то мне подсказывает, что найдутся ребята, которые полную расшифровочку скоро вывесят... тиражи-то и рейтинги растут, если их удобрять... а удобряют сам знаешь чем...
  7. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    мариша!

да я понимаю... мы-то по печному делу... перед интервью э-э-э умываемся...:D :D :D
  8. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Ну, насчет 5 тыщ Ты хватил! :eek:

А наверно, сколько-то снимут. Но точно - не сейчас.

Вот - ты верно сечешь ситуацию, :)

слишком много в роню вложено, и слишком он популярен.

Кстати, как Твое нормальное имя? - меня Марина зовут.

На Чайне я пост отправила (не Тебе, правда), но - там было и насчет вчерашнего эстонского слова...

Действительно, мультитран ничего, кроме названия реки, не дает... А жаль!:D
  9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    представитель WSA - Иван Гершовиц, тот с кем роня так умиленно беседовал :D

я выше фотку разместила - если хочешь посмотри на него ;) :)
  10. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    паш!!!

а чем тебе не понравились нащи списки??

нам было весело, в кайф- а ты -сумашедшие???:)
  11. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ваня гершович - просссекретарь ассоциации...:D
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Александр, я...

..разве ничего не даёт??? я же тебе вчера линк давал...http://www.hotelperse.lv/

...твои друзья обхихикаютя, увидив такое!!!:D
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    не нашла-где выше то???
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    посмотри две-три предыдущие страницы - точно уже не помню на какой
  15. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    о, коллега почти! это называется - дай лапу, друг!:)

если бы я по своей первой профессии смогла дальше работать (не по филологии-журналистике-литературе, разумеется), то мне не то, что умываться - под душ бегать несколько раз в день приходилось! :d
  16. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    так а я разве против? вроде нигде ничего такого не говорила и не думала даже :confused:
  17. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    да отличные списки, тань. :) ты сделай скидку, что я все это читал потом, подряд и часа полтора (листал больше, конечно)...:eek:

прикинь, как достало...:D :D :D
  18. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а ты прикинь как мы часа полтора смеялись...:D

сорри!!
  19. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    я по другую сторону баррикады э-э-э умываюсь...:D :D :D
  20. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Ну, я думала, это про перевод просто. Друзья не просто обхихикаются, я памперсы приготовлю :D

(пардон, может, и меня за ненормативную тут лексику - чехвостить будут? Так я заране извиняюсь :eek: )

Дык, тут такие "здрасти по роннею", что всё остальное из головы вылетело.