Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    маленькое дополнение.

в последние примерно 25 лет в англоязычных странах произошла этакая языковая миниреволюция. многие выражения, которые абсолютно идентичны тому, что в россии называется "мат" и абсолютно недопустимы в общественных местах, усилиями, в основном театральных и кино деятелей все активнее стали проникать "с улицы" на сцену и экран. идея такая - мы реальность отображаем, а она именно такова. в словарях вся эта лексика спокойно жила еще лет 150 назад. в литературу прокралась лет сто назад (по тому же тезису про реальность и художественное его осмысление). вот такие дела...
  2. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    т.е. понятно. принцип "что русскому хорошо, то немцу - смерть"...:d :d :d
  3. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Ну и чудненько. Покажу электронный адрес hotelperse друзьям, посмотрим вместе по компу, что они там рекламируютю:confused: :p :D

Просьба - Маришка и Мариша меня никто не зовет, мне не по душе, в семье не принято было.

В ходу много других вариантов: оригинальный, Мар, Марихен, Марианна! - когда ругаются на меня, МариНика (я Николаевна), ну - думай сама, может, еще что придумаешь.

Не могу все "именования" приводить, уже некогда. Завтра мне оч-чень рано вставать, пот. что на час раньше, а и так надо бы в полседьмого - теперь в полшестого.:(

Ну, я ушла спать! Всего Тебе добренького и еще раз - спасибо!:)
  4. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    не путаешь...:D

так я же и говорю - тиражи, чтоб росли, удобрять надо...:D
  5. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    подойти и сказать: "ты хам!".

а не с другого берега в мегафон из закрытой машины с затемненными стеклами и без номеров...:rolleyes: :)
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..просто вместе с советской системой воспитания мы впитали в себя много ханжеского... и это не совсем хорошо...

...мало кто из нас читал последний (или предпоследний. не помню уже точно) томик Пушкина (по моему из 10-ти томного собрания сочинений)... а там такие сказочки были...

...вот и получалось вроде и Пушкин, вроде и печатется... а вроде как и запрещено... и стыдно...и вообще - у нас секса нет...:)
  7. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Пока! :) :) :)

Буду иметь в виду...;)

Спокойной ночи!!!:)
  8. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ты перписку его почитай... узнаешь много "нового"...:d :d :d
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...не-е-е-т, играть надо по хамским правилам...

..иначе будет как в том анекдоте, над которым ты сам неоднократно смеялся:

...автобус, рядом интеллигент и пьяненький мужик... мужик протискивается впёд.. на дороге - интеллигент.. он есму и говорит, эй. г-но... а ну, подвинься!!! Интеллигент молчит, только пенсне поправляет... Мужик ещё раз - кому сказал, Г-но, а ну подвинься... ?????...третий раз... четвёртый...

...после чего, интеллигент ему отвечает: Сами, Вы! Фи, какашка...

...ты так предлагаешь?:)
  10. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Не успела уйти и не утерпела - ответить хочется: хаму - ничего не надо показывать (кроме того самого, что роня предлагал) он ничего другого не поймет или не воспримет, ибо он - хам.

(Меня бабуля учила - она чуть не в институтах девичьих обучалась в свое время, - что с каждым надо разговаривать на понятном ЕМУ языке. или не разговаривать вообще.

Ну, а Ты ж не будешь хамить, как хам. Так что - отвернись и посмотри на других, НЕ хамов. (Пока, конечно, его поведение не становится социально или в др. смысле опасным. Но кто сейчас воспринимает нецензурщину как социальную опасность - ха! :D )

Хам - доволен и удовлетворен собой всегда (Не путать с нестандартностью поведения! :)
  11. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ну, правильно.:)

Мы, рожденные в СССP.:p

Да и семья у нас такая, что никаких таких слов не употребляли...

Я вот до сих пор при маме известные сцены по телевизору не смотрю...

Скорее, как тут у нас одна из форумчанок, чайник побегу ставить на кухню...:D :D :D

Хотя, сам понимаешь, в мои-то годы.....:eek: ;) чего только не повидала....:cool:
  12. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Щедрый какой!... Запомним :)
  13. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    а ты бы предпочел, чтобы он его в ответ послал в семь периодов и по морде ногами настучал:eek: :D :D :D

а если серьезно, то я предлагаю, чтобы мы тут не в гипотетической или анекдотической ситуации,

а хотя и в виртуальном, но вполне реальном общении обошлись без, вводимых ради "веселухи",

оскорбительных эпитетов в адрес как участников разговора, так и третьих лиц...

понимаю, что мечта недостижимая... а поделать ничего не могу...:)
  14. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    натуля! а как насчет гершовица? там твой специалист "вывести" его не может?:)
  15. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    относительно видеозаписи:

Ответ специалиста-телевизионщика, которого попросили просмотреть запись: камера официальная, стационарная, звук идёт через микрофоны, установленные на столе.
  16. OgayLudaKZAlmaty Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    привет всем болельщикам рона (хотя раньше я всегда себя к таким относила)!

как же я всегда ждала его участия! его побед! всегда и везде расказывала о его ракетоносных сенчюри.... что теперь изменилось? я просто вычеркнула его из своих кумиров, а жаль...

как можно так не уважать свою миллионную армию болельщиков!

моя бабуля, например, ждала месяц с лишним (80лет ей!) этот турнир, а в итоге....только посмотреть и понервничать, как он ничего в очередной раз не может сделать и угомонить фу! ведь можно было психологически себя подготовить к этой игре! подумать, прежде всего, о нас, нежели о своих амбициях! терпеть медлительность фу, сжав зубы, ведь ты же 1 в рейтинге!

так нет же, опять сидишь на валерьянке и неделю на нервах после этого!

все, рон! пока не пересмотришь свое отношение к нам-развод!

я понимаю, что не так карта легла, да и не нужно было так бездарно ударить желтого от борта, что не фартило и тд и тп , но ты же в конце концов потереяшь

многое... а наша вера в тебя всегда огромна!

не знаю... все же ухожу и закрываю дверь...

попробуй вновь завоевать доверие...

спасибо, что прочитали мою муть, не с кем было поговорить и высказаться....
  17. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Боюсь, что болельщикам ронни не стоит надеяться на победу в ЧМ. Если уж его такие "мелочи", как затяжная игра и затянувшаяся конференция, выводят из себя, то скандал с конференцией... И потом, почему никто не заметил, что ронни не просто спешил в Матче с Фу, он всячески избегал затяжной игры и практически не отыгрывался, даже в ущерб себе?
  18. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    ..Люда..часто слышала ваше имя от Борисыча-в связи с конкурсом прогнозистов..

вот вы представитель тех,о ком говорила я и другие-фанаты Pонни,которые от него отвернулись после произошедшего.

понимаю...понимаю,что было неприятно,и,может быть,даже больно..

но может,не стоит всё так принимать близко к сердцу? а?для своего же спокойствия.. понятно,что ситуация нехорошая. но не такая страшная ;) . просто представьте его чувства в такой ситуации.. (знаете,Pональд таков..он недалеко ушёл по своему характеру от подросткового возраста..поглядите только! за всей этой бравадой..скрывается просто измученная душа не очень счастливого в юности дитя.. гений. а гению тяжко даже с самим собой..не то что с другими.) он был раздражён..зол..ну не в себе,да.. короче,не настаиваю ни на чём..но не думайте,что он это сделал от "нелюбви" к фанатам. он сделал это,потому что ему было плохо. потом ему может быть стыдно..но в тот момент ему было..плохо. отсюда все эти понты и странности.. так вот-не настаиваю ни на чём..просто хотелось бы..чтобы хотя бы те,кто называют себя его фанами..не отступились бы.. и поняли бы. и всё.

желаю вам удачи...:)
  19. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    мощно!.. :eek: :eek: :eek:
  20. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    ну здрасьте..конечно,всё это видно было.:)

но не факт. если Pон делает 5 сенчури в матче до пяти побед-это не означает,что он на следующий день выигрывает ;) . если Pонни не хочет задерживаться в Китае ни на секунду..это не значит,что он будет спешить уйти с ЧМ.. с ним ни в чём нельзя быть уверенным.

тут пока вопрос в том,дадут ли ему участвовать в ЧМ..мне ситуация кажется не такой уж ужасной-не думаю,что отстранят от ЧМ. надеюсь,что я верно думаю :eek: