Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    хотя. знаешь, люда...

как первый раз прочитала - потерла дар речи и написания тоже. видимо :)

потому что боление - чувство иррациональное, похожее на симпатию или даже и на любовь.

отсюда следует что уволиться из фанов по собственному желанию малореально. или же нужно обладать невероятной силой воли и умением себя убеждать, но такие качества лучше использовать с других целях.

я, например, после каждого турнира смотрю мужу в глаза честными глазами и клятвенно обещаю что я за роню больше болеть не буду. никогда не буду! да зачем мне это нужно? никаких же нервов не хватит! всё, всё, точка.

а с первых же матчей следующего турнира гипнотизирую экран "ронничка, ну пожалуйста".

потому что-то мне кажестся, у тебя похожее :)

ну и я бы не стала так уж категорично настаивать на его любви к нам.

он делает свою работу и делает её так что мы любим смотреть. поэтому логично требовать качественного исполнения служеных обязанностей :)
  2. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    болельщикам ронни (как никаким другим болельщикам) надяться и быть готовым к облому нужно всегда!

так что мы всё-таки надеемся :)
  3. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    ага,согласна :) ещё добавлю,что он её любит,эту работу...в смысле любит снукер..именно снукер и своё умение в него играть. шары на столе..

а вот всё остальное уже-конференции,поездки-не очень..
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Салливан любит снукер????:confused:

...Или себя в снукере???

:)

...человек, любящий свой вид спорта не станет высказывать так откровенно своего неуважения к правилам игры... к судьям... к сопернику, в конце концов...

...человек, любящий свой вид спорта умеет вести себя как после победы, так и после проигрыша...

...человек, любящий свой вид спорта, никогда не покажет так откровенно своё отношение ко всему тому, что связано с этиим видом спорта... В конце-концов, присутствие на прессконференции после матча обязательно ! Обязательно, независимо от настроения! обязательно, хотя бы потому, что это записано в контракте с ассоциацией! Обязательно, хотя бы потому, что за это он получает деньги!... я уж не говорю о том, что есть ещё и некоторые моральные обязательства перед своими болельщиками... моральные... но всё это не про Салливана...

..зато человек, любящий себя в какм-то виде спорта сделает всё вышеперечисленное не моргнув глазом...

...тут многие рассуждают, мол он не то хотел сказать, мол это его не так поняли... мол перевести ежели это, так вообще двоякий смысл будет... с этой точки зрения мой всем совет: загляните на форум тех, чей родной язык - английский... Загляните на форум bbc, например... и вы увидите, что мало кто, после его слов вдруг равлюбил роньку... но вы увидите сколько там разочарования... и вы поймёте, что практически никто из высказавшихся не оправдывает Салливана... никто не оправдывает... не оправдывают потому, что всё сказанное было действительно хамством (как минимум, по крайней мере)...
  5. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    не знаю,как кто,а я (именно с тем,что ты сейчас сказал),не спорю..

я же сказала-своё умение играть...шарики на столе..:) если ты считаешь(ну я вроде с этим тоже согласна),что любить именно снукер-это ещё и всякие необходимые коференции,фанаты-ну а как же))-то да. себя в снукере. :)
  6. OgayLudaKZAlmaty Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    спасибо, что откликнулись на мои всплески эмоций!

да я много читала про рона... отец, мать, свои неприятности, очень жаль было, что так распорядилась жизнь с близкими...

да ему тяжело, больно, одиноко, понимаю...

я очень уважаю сильных людей! которые умеют не только выигрывать, но и проигрывать с достоинством победителя! уважаю федерера, надаля (теннис)...

да, ронька не такой, черт его подери! но...не могу скрывать, что еще люблю его, заразу такую!
  7. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    ну что тут сказать-ура! :)

конечно-все разные..одним дано то,другим - это..:)

зы. я из Астаны...:)
  8. OgayLudaKZAlmaty Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    супер! привет с алматы!!!;)
  9. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    :) и вам в Алмату привет :)
  10. sandi Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    ...остаюсь болельщиком не смотря ни на что...
  11. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    \+1

и я

хотя бы за то,что без него я не начал бы смотреть снукер
  12. Svetius Новичок

На форуме с:
    26 янв 2007
    \+1

что бы ронька не сделал я его все равно люблю и уважаю.
  13. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    что и требовалось доказать ;)
  14. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    опрометчивое высказывание, надо сказать..:rolleyes:
  15. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    а я вам про что?

андикс,тут не то...я лично говорила именно про эту ситуацию.

мы вместе :)

\+1...
  16. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    да - тяжело уволиться из болельщиков, практически просто невозможно ;) :)

просто нужно для себя четко определить - что ты хочешь от того, за кого болеешь? чтобы он был не только профи в своем деле, ярким, блистательным игроком, но многогранной личностью, которой можно было бы всегда гордиться.

а может как-то стоит разделить эти понятия? тем более, что талантливые и яркие люди в творчестве, не всегда, или даже очень часто не представляют собой эталон достойного поведения, джентельменства и тп.

ну что теперь - перестать восхищаться достоевским только потому, что он был законченным игроком?

или сжечь книги пушкина, потому что он был отъявленным бабником, да и характер имел несносный?

а раз гоголь был шизофреником - значит и творчество его ничего не стоит???

примеров можно приводить множество и каждый пусть вспомнит, что не только известные гении были не без грехов, но и сами мы далеко не идеальные люди. только вот во многих ли из нас есть хоть сотая часть тех талантов, которая досталась им от бога и щедро была оставлена потомкам в виде гениальных творений?

поэтому, к крикам "ну как вы до сих пор болеет за этого мерзавца????!!!!!" я лично отношусь очень спокойно - я болею за игру, которая мне нравится, а не за некую личность. возможно, что для некоторых людей, само его присутствие в снукере - как бельмо на глазу, а вот лично для меня эта игра потеряет очень много ярких красок без этого игрока.
  17. Iryl`ka Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2008
    ээх все равно его не брошу потому что он хороший. Ну а если серьезно нельзя отворачиваться от любимого игрока когда в его жизни идет что то не так. Болела за него болею и буду болеть и никакими прессконференшнз меня не расстроишь
  18. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    приветик!!!

я даже уже начала кампейн под слоганом:

чм-поганцу!!!!
  19. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    да..ещё хорошо,что у Pони такой талант,который при жизни признаётся и понимается :cool: :) ...
  20. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    нужно поддержать этот кампейн!!!! :D

одно но - лишь бы его не забанили как раз на него :cool: :eek: :)