Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Iryl`ka Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2008
    мне кажеться и сейчас все по тихому пройдет... ну уж точно эти разборки не для публики... да и раздули больше чем есть на самом деле (в *оссии в частности)
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    не-а - тихо все не пройдет. да в россии вообще никто ничего практически о салливане не знает, да и о снукере тоже. а вот британская пресса - практически вся, начиная с гардиан и заканчивая сан, все поместили свои статьи об этой пресс-конференции. так как в британии салливан - очень известная публичная фигура. да и сам факт того, что родни вокер высказал свое "фу" всему этому - уже говорит о серьезности ситуации.
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...есть игрок, которому принадлежит один из скоростных рекордов - Тони драго... И играть он может не медленнее Салливана... И при этом с улюбкой до ушей, что всех завораживает...

...видать скорость в снукере присуща и нормальным людям...

...просто не в той стране родился Тони... не в той...:)
  4. jellen Новичок

На форуме с:
    9 мар 2008
    тони играет быстро но не точно...
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    вот и базар не фильтрует поэтому-это все одно и то же качество характера..:D
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ты бы еще их титулы и достижения сравнил для полной картины ;) :d
  7. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    а это было бы показательно:rolleyes:

сорри, что вмешалась
  8. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    угу - иногда бывает настолько "хомо идиотикус", что просто слов нет :cool: :D
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    так нагадил же ему роня-сколько трудов положено чтоб китайский рыноу заполучить, а этот поганец в 5 минут все испортил-теперь начинай все сначала, доказывай что "не все англичане так к китайцам относятся "

ему теперь зализывать и зализывать, сэру родни..
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...более того - даже Гардиан (почему даже - да потому, что она напечатала всё как есть, дословно... остальные газеты пропускали слова, ставя многоточия) высказалась не полностью... а так сказать дала намёк...

...в самом конце своей статьи она прозрачно так напомнила, что Салливан на вопрос, ну почему же так не нравится ехдить в Китай, частенько отшучивался - "а они там по английски не говорят!"... Так вот Гардиан не стала раздувать оскорбительную для китайских журналистов тему: про те высказывания Салливана, которые он кидал в сторону китайских журналистов, задающих вопросы...... Мол сами додумывайтесь...

...(это про то, как ронни кивая в сторону зала с такой напускной издевательско-ребёночьей гримасой говорил что-то типа... "ну надо же!!! Они ещё по англии-и-и-йски говорить умеют!!!"

...просто, наверное, и в Англии известен такой вот анекдот... �*язань...Автобус... входит негр :)eek: !!!)... покупает билет садится.... Какой-то пьяненький мужичок начинает ёрзать и показывать пальцем, тихо приговаривая при этом... Смотрите - обезьяна! Да вон, смотрите - обезьяна!... Видя отсутствие реакциии начинает пнриговаривать громче и громче... в автобусе повисает напряжённая тишина... В конце-концов, негр не выдерживает и на ломаном русском говорит, : я нэ ест абизяна... я эсть чиловэк... ... Мужичонка падает в своё кресло... челюсть отвисает... и говорит, толкая соседа! Смотри - говорящая!!! ГО-ВО-рЯ-ЩАЯ!!!:p :)
  11. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну, расизм он всюду расизм, и в лондоне и в рязани..
  12. Iryl`ka Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2008
    говоря про россию я имела в виду тех кто интересуеться снукером... а в старушке британии.... там и не такое бывает.... о чем им еще писать. событий внутри страны не так уж и много. Ну хочу я верить в то, что все пройдет по тихому)))) а что было на самом деле что послужило этому причиной, НАм простым смертным увы знать не дано
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Тони Драго показал, как быстро можно играть и выигрывать. В матче против Джо О’Бойе Тони выиграл 9-0, затратив на это 81 минуту – самый быстрый матч до 9 побед за всю историю снукера по сей день.
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    в турнире 1996 года был поставлен еще один абсолютный рекорд скорости – в матче 1/8 финала против джона хиггинса тони драго сделал сотенный брейк за 3 минуты 31 секунду.
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну так - не поленился по-быстрому смотаться в китай, переговорить с кем нужно.

хотя, ты видела статья на ес.соm? китайцы сделали морду кирпичом и сказали, что они к мистеру салливану никаких претензий не имеют, он вел себя как джентельмен. :D :D :D вот выдержка у людей! :)
  16. jellen Новичок

На форуме с:
    9 мар 2008
    а у ронни такой рекорд,тока до 6 побед...
  17. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    саша, я понимаю что статистика может все, что ты сам недавно демонстрировал в споре с мао:d

но не надо подтасовывать факты и сравнивать... сам знаешь что с чем..

з.ы. я все таки в отличии от рони не произношу вслух...а ингда хочется:d
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Самый быстрый фрейм – 3 минуты. Тони Драго против Дэнни Фаулера. 1988 International Open (R3).
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...нет ... это я к тому, что Тони Драго не всегда играл неточно... (был такой недавно пост)...

...и к тому, что он просто не родился и не жил в Англии... кто его знает, как бы оно там было на самом деле... живя в англии...

...:)
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Самый быстрый матч до пяти побед – Тони Драго против Шона Ланигана. 1993 Strachan Challenge (5-0).