Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Вот истинно Тебе ник идет!!! :p - да типун Тебе на известное место! :eek:

Pонни и так троих деток содержать надо и жену, очень, кстати, миленькую внешне. :)
  2. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Приветик, Танюша! :)

Ну, как там и что там себе Pонни думает, мы не знаем, а только толковать да предполагать можем -- верно? :confused: .

Вести себя как джентльмен он до конца не научился, это так - не до того, видно, ыбло (судьба побила в начале жизн. пути...)

или не посчитал особо необходимым (такой пример у меня тут в Тарту перед глазами - есть один мОлодец такой;

тогда жаль:(, так как хочется думать, что мужик он не только видный, но и умный - кроме гениальности в снукере -- судя по внешности и проявлениям, конечно... ИМХО :) ).

Но - мы ведь его любим не только за это, верно? :confused: :p :):) .
  3. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Прости, не поняла, что Твоя последняя фраза значит - там, должно быть опечатки (т.е. ЗАМУЧЕННЫЕ ОЧЕПЯТКИ:D ).

Мар. :)
  4. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    ВАХ! Представляешь - все финалы были бы: Pонни--Тони, Тони--Pонни... :D

А мы бы сидели, не отрываясь ни на кофе, ни на пиво, ни на что другое, т.к. фреймы бы за 3 минуты кончались, а то и менее. Можа, до 1 минуты они дошли бы и стали играть, как в настольком теннисе... :eek:

Чайна -за полчаса, и усё, капец! :eek:

ЧМ - сколько там фреймов? - в общем, помножь на 3 мин., и чемпион мира уже есть! :eek: --

нет, неинтересно! :(

Пусть уж лучше будет так, как сейчас... :)
  5. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Ну-ну! Попрошу бэз оскорблений моего любимого и др. и пр.... :mad:

А то от Pонечки - тут хотим безупречных манер, а сами - ТАК выражаемся - ай-ай-ай! :eek: :eek: :eek:

А вообще - приветик, Светик! :)
  6. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Очень верная мысль - вот только тогда нам придется выразить

а что такое достоинство?

И в наши дни это будет со-овсем не однозначно понимаемое нечто, как в 19-м веке - да даже в нач. 20-го.

Наперед могу сказать неск. современных точек зрения:

1) это "когда денег так много, что всё можешь - вот это достойный человек, с достоинством"...

2) достоинство - быть верным самому себе, своим убеждениям? (Чудно! но что делать, если заблуждался? - что тогда? - достойно - стоять уперто на сказочке коммунизма любой ценой?) - ну, Ты понимаешь сама,

3) это соблюдать общепринятые нормы всегда и везде и при любых ситуациях? - ну, это даже не рассматривается... (см. ниже анекдот известный, аглицкий, кстати :D );

4) .....

NN) а можно понимать - делать СВОЕ дело наилучшим образом, как ты умеешь и можешь (пот. что даже если ты гений, то не всегда Ты можешь на свои 200%, - человек - не робот, да и у того заглючить может - см. у Айзека Азимова, да?)

Гений - всегда делает, как может на данный момент (если не шутит, конечно...

а любой гений - еще и шут, тем он скидывает постоянный невероятный напряг; даже Лотман это любил, еще ка-ак!)

Так что - Ты абсолютно права! :) :p

И не будем требовать от солдата, чтобы он обернулся морской чайкой,

а от гения - чтобы он жил по общим правилам (ну, до пределов, конечно - но выругаться в любом обществе, - это не оболгать, не предать, не покалечить и не убить - а тут развели ПОМОИ из-за пустячного интервью... Ну, пиар есть пиар :eek: :eek: :eek: )

Так вот, анекдот на тему манер и всего такого, и вообще я его жутко люблю:

Ужасный шторм в Атлантике, Темза выходит из берегов и разливается всё дальше.

В особняке сэра Генри дворецкий Джон, запыхавшись, вбегает в кабинет: "Сэр! на улице жуткий шторм, Темза вышла из берегов и..."

Сэр Генри: "Джон, что это с Вами? Не узнаЮ Вас... Выйдите и доложите, как положено."

Джон быстро входит вторично, указывая рукой (без перчатки!!!) на окно: "Сэр, Темза вышла из берегов и наш сад..."

Сэр Генри: "Джон, да Вы нездоровы! Выйдите, приведите себя в порядок и доложите наконец КАК ПОЛОЖЕНО..."

Через минуту открывается дверь кабинета, через порог вливается бурный поток и входит Джон...

Джон ( в белых перчатках, невозмутимо, кланяясь в сторону двери): "Темза, сэр!"

:D :D :D
  7. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    мне нравится тебя читать :) :) :)

хотя и не собираюсь принимать участия в этом обсуждении...

во первых....мне это не нравится...

во вторых...у нас с таней и светой настолько часто сходятся мысли...что они в общем-то уже все написали...
  8. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    брр... слушать ничего не хочу про немецкий, у меня в последнее время евроспорт (по телеку) только на немецком, инквизиторы со своими пытками отдыхают
  9. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    так может у марины есть на испанском?...поменялись бы :d :d :d
  10. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    только сейчас поняла на какой ветке нахожусь, ужас чур меня чур!!!!
  11. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    боишься роней заболеть?! :eek: :D :D :D
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ага-это заразное...

как и ронефобия.

пусть болеет за тотошу..:D
  13. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    заразное, заразное.

я уже сестру заразила, даже подключила себе евроспорт, чтоб за роню болеть.

и племяшку вот тоже недавно заразила немного.

прямо роне-диллер какой-то!
  14. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    posted 18 Hours Ago

What a boy! come on Maguire son! He is the best snooker player around with Mark Selby a close second IMO (obv. excluding Ronnie O)

:D :D :D :D :D
  15. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    танюша....ты почему на флудную ветку совсем перестала заходить?

вроде никто тебя не обижал...
  16. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    мне нравится :D ..

Тань,а ты на их форуме хоть иногда общаешься?или только читаешь?:)
  17. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    там регистрироваться надо и латинскими буковками писать- а у меня с этим проблема

я и так на двух языках на компе работаю, а крутить параллельно три-очень тяжело

когда немного- не беда, а вот флуент-трудно, я и так говорю на "смеси французского с нижегородским"..
  18. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    Бог с тобой, Леночка!!!!

Никто не обижал, конечно!

я почему сюда хожу - она меньше заполняется, а так как я в инет захожу урывками, флудную просто не осилю даже понять о чём речь, не говоря уже о том чтобы отписаться :(

хоть сюда зайду чтоб совсем не одичать, ну и в турнирную чтоб кого поздравить и кому посочувствовать :)
  19. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    я сюда довольно редко захожу...и еще реже с тобой совпадаю...

а на флудной..ты же сама понимаешь...заходишь и начинаешь общаться....не обязательно же все читать...
  20. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    увы, я уже в другой стране