Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. sandi Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    аналогично, Паша.

http://billiard-info.com/billiard/snooker/
  2. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ламброзо ты наш...
  3. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    китайцы тоже 1 апреля празднуют :confused: :eek: :D

http://news.xinhuanet.com/english/2008-04/01/content_7894615.htm
  4. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    слушай,ты бы не утверждал,да??? :mad: судья сказал так,потому что убит был чёрный.. но то,что О`Салливан не расист,могут подтвердить его чёрные друзья!!! как будто ты не знаешь,что и правосудие бывает слепо! убить-убил,пусть и не так,как он описывает,сам Pонни-старший(хотя,может,и так),но - не из-за расизма!! точнее,не утверждай,понял?? :mad: прям ты так хорошо всё знаешь...:mad:

кстати,сам себе противоречишь - отец-убийца - это как раз-таки биологическое-"инстинктивное".

про расизм. опять же советую не утверждать :cool: . куча людей могут ляпнуть про национальность что-нибудь. а ведь на самом деле они на расисты!! просто вот так "ляпнулось". особенно когда в плохом настроении. а потом сидишь и думаешь.. зачем же я так сказал..зачем понты колотил-ведь я нормально отношусь к этой нации...

и насчёт биологического и педагогического. не подумаю даже утверждать,что Pон блещет воспитанием. а насчёт этого просто скажу-хотя не знаю,в чью это пользу-от биологических факторов зависит 60% воспитания. от внешних,педагогических-40%.

(кстати,корявое предложение насчёт отсидевшей три четверти срока апелляции...:p-не обижайся :eek: ).
  5. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    остается только порадоваться, если это не розыгрыш...:)

синьхуа ссылается на чайна дэйли, чайна дэйли ссылается на сина ком (sina.com), а на сина ком этой информации нет...

по крайней мере, на англоязычной...
  6. LiLLu Новичок

На форуме с:
    31 мар 2008
    я каешна извиняюсь, но я переломала себе все ноги, руки и хвост, пытаясь найти в этой ветке начальное сообщение о том что случилось с саливоном на чайна опен. так и не нашла его. сил нет больше искать. :(

присуждаю вам степени магистров по балталогии.
  7. jellen Новичок

На форуме с:
    9 мар 2008
    на чайне опен саливан переломал себе все ногти,руки и хвост:(
  8. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    Добрый вечер!

Типунъ, извините, но, по-моему, вы неправы. Насколько мне известно, было снято как раз обвинение в расистской подоплеке убийства, а вот "особую жестокость" оставили в силе. И в 2010 году может состояться досрочное освобождение :)

Бородач, я нашла это как раз на China Daily, именно на это издание все ссылаются.

Исключение, Аня, я тоже из Астаны! Мне очень приятно, что такой хороший человек и милая форумчанка живет в моем городе :)
  9. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    а вот и ошибаетесь!! в 2009 ужо..
  10. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    было бы просто замечательно!
  11. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    вот нравится мне...когда человек только зайдет на форум...и сразу начинает всех строить...как и что нужно делать...

а мы тут живем...и никак всем сразу не угодим :eek: :D :D :D
  12. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    Мне тоже ОЧЕНЬ приятно,что вы из Астаны..! спасибо за добрые слова... :) :) :)
  13. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    да уж...мы бы рады..но всем почему-то не получается :eek: :D :D ..
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...я свои суждения основываю на фактах, опубликованных в интернете... а ты готова обвинить всех, английский суд, премьер-министра Тони Блэра, которому Салливан лично писал просьбу о пересмотрении дела, второго судью, оставившего приговор в силе... меня...

...короче - ты голословно, я повторяю го-ло-сло-вно, утверждаешь, что все вокруг (кроме ронечки, любимого) - сплошные дураки... они все ополчились на его семейку и понавыдумывали всякого дерьма. чтобы ронисюлечке досадить...

...и вообще, когда ронни говорил - "смотрите, какой он у меня большой и толстый" и указывал взглядом на своё причинное место - он просто говорил о своём носе? да?... или, наверное о кошельке???...

...Давай договоримся так: сначала подумаем, потом скажем. Я в своём посте обричовал ситуацию с Салливаном старшим. его дело пересматривалось после 12-ти лет отсидки из 18-ти... Вот тут я действительно ошибся! Дело о досрочном освобождении Салливана старшего рассматривалось после 2/3-тей отсиженного срока, а не после 3/4-тей... И срок ему оставили прежний...

...O`Sullivan Snr has served 12 years of an 18-year sentence, the judge`s recommendation because of the alleged racist element of the killing.

...если ты этого не знала, тогда знай...

...а если ты с такой уверенностью советуешь мне спросить Салливановских чёрных друзей, значит ли это - что ты их сама спрашивала, раз говоришь с такой уверенностью??? Либо это с чьих-то слов???

...а слова о том, что мол судья сказал, что расистская подоплёка с дела Салливана старшего была снята во время пересмотра дела - были опубликованы со слов Салливана младшего... (эта фраза не к твоему посту, но в тему)...

...вот, почитай первоисточник... http://findarticles.com/p/articles/m...3/ai_n12737614

...смайликов не ставлю не злых, ни добрых... потому как ни в чём тебя не обвиняю, а советую просто сначала знать и быть уверенным в том. что произносишь...

...З.Ы. ...ладно... угговорила... вот... лови :p :)
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...не помню точно уже где, однако где-то через день после того, как Уолкер прилетел в Пекин, были опубликованы его слова, мол Салливан обещал извиниться... так, что это уже не новость

...другое в этой статье является интересным:

In a poll conducted by Sohu.com, 71 percent of participants called the comments "intolerable" and believe O`Sullivan`s actions harm the image of snooker.

...это первые данные о реакции китайцев на выступление ронни..
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ответ и первоисточник приведён в посте выше... Да, ронни так сказал... но это только он так сказал...
  17. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    ну ладно..ты прав..вскипела :eek: .

мне просто показалось некрасивым упоминание Pонни-старшего..с твоей стороны..но,знаешь ли..не говори "в чём тут невежливость,в чём.." мне,скорее всего,и правда кажется. :)

сенкс за ссылку..

насчёт друзей...так это из книги "Autobiography of Ronnie O`Sullivan" ...

ох,Саша! о Pонни ты знаешь больше,чем я.. это ли не любовь к этому невоспитанному снукеристу!.. :p ..
  18. LiLLu Новичок

На форуме с:
    31 мар 2008
    ну простите, я же никого не строю. и в моем посте не было указаний на то как и что делать. я просто говорю как жесток мир)

новичку всегда сложно адоптироваться в такой куче инфы и народа.

очень сложно перечитать сто страниц. чтобы найти 1 сообщение о факте так сказать. ну общие черты мне уже понятны. так что. take it easy, i came with peace)
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    :) :)
    ..да мы просто тут все жизнью реальной настолько нагружены, что в интернете имеем очень прикольное настроение... постоянные (добрые) подколки и шуточки по делу и без него...

..так, что никто ни на кого наезжать не собирался...

...да и наличие смайликов в ответе на твой пост об этом говорит...

...присаживайся... присоединяйся... народ щас, правда, тусит на ветке болтунов...

..милости просим...:p
  20. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ой как интересно!!!!!! :confused: :D