Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а почему ты ищешь это здесь-где светлее???

а пройтись по английским официальнам снукерным сайтам- так сказать первоисточникам?

и ломать ничего не надо-там все есть..:D
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...была в мою бытность в школьной программе книга Михаила Щолозова "Поднятая целина"... тридцатые годы.. кулаки... недобитые белогвардейцы и молодой председатель колхоза...

...так вот в самом конце пришли чекисты арестовывать самого-пресамого, самого что ни на есть белогрвардейца-сволочь... в общем - можешь представить какой это прожжёный враг советской власти...

...вот диалог з этой книги...

"При обыске на квартире у него, кроме маузера, ничего компрометирующего не оказалось. Ни единой бумажки не было в его фанерном чемодане. Но на столе были аккуратно сложены все двадцать пять томов сочинений Ленина.

— это принадлежит вам? — спросили у Половцева.

— Да.

— А для чего вы имели эти книги?

Половцев нагловато усмехнулся:

Чтобы бить врага — надо знать его оружие..." (конец цитаты) :)
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Anyone wanna give me a n**h?` and then said `Mine gets fatter at the end, does yours? Good girth, good width.`

http://www.metro.co.uk/sport/other/article.html?in_article_id=129255&in_page_id=52
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    вот козел!!!!

а фотка там есть-лень открывать...но если с фоткой-не поленюсь...:D
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    и что ты хочешь там на фотке увидеть???? :eek: :D :D :D

поверь ему на слово! :D
  6. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    вот в этом я ему почему то верю...:D
  7. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    поскольку газетенка вполне буьварная-ее суют в руки бесплатно всем проходящим мимо, обычно около метро, то и цитат в ней побольше, а так в целом все то же что и в других статьях слово в слово..

ну козел и поганец, ума нет... :eek:
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..есть..правда это скрин-шот... зато подобран момент, когда он выгллядит обкуреным...:(
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    он действительно так выглядел-взгляд не сфокусированный, ажитация, идиотское хихиканье..неадекватно- это точно:eek:
  10. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Он точно под кайфом, все клинические выражения, я на них нагляделся:mad:
  11. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Анюта, а что значит:

от биологических факторов - какие именно Ты имеешь в виду? это на серьезе.

А ваще - ужас, какие все умные... :eek:

Счас убегу... :p

Вижу еще одного филолога-стилиста (или просто стилиста... :) )- дай лапу!

(Меня тоже шкорябнуло, но - уж ладно,

чего каждый раз возникать, человек в спешке пишет, тут еще и не то вылетит :D -

см. моё "ни одной ситаксической ошибки"... :D :D :D )
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...понимаешь, я сожалению никогда наркоитков не принимал ни в каком виде... не покуривал даже... однако было время, когда в нашей компании были людишки, кои на больших тусовках, ну просто не могли без травки...

..бывало сидим мы с компашкой за столом, водовку начинаем попивать... а они группируются так, компашку свою собирают... чтобы сначала курнуть... а потом уж и повеселиться (просто один-два косячка у них бывало, не больше)...

...так вот, курнут они, где-нить на балконе-в коридоре... да не курнут - побалуются... (косячок человесков на пять-шесть растянут)... и к нам.. за стол... и начинаа-аа--ется... то смефуёчки по и не по делу, сидят.. друг друга в боки пинаа-а-ают.. хихикают по всяким поводам... ох, весело на это смотреть было...

...вот что-то наподобие я увидел на этой записи.. ну прям-таки молодость вспомнилась...и компашка моя...:)
  13. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Атветная любезнасть:

етто хорошо, что "корявое предложение - кстати", :D :D :D

вот если б некстати, то - совсем уж никуда было б. :p ;)
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..да я на этом не заморачиваюсь... я просто знаю, что умею писать грамотно... вот и всё...

...однако грамотная речь - она не для инета... когд ане видишь собеседника, быстрее и проще доходит корявосинтаксическопункту альная речь..

о как!:D
  15. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Как интересно!... А какой у Тебя хвост - длинный, пушистый? :confused: или коротенький и торчком? :confused: :p

Не боИсь, народ ответит, я не помню, кто именно первый узнал и сообщил всем, что там Pоня якобы расистское ляпнул на пресс-конференции.

В общем, огня не было, но, главное - дыму-то сколь, все мы тут чуть не задохнулись... :eek: (дымовушка была пущена для пиара, вот и всё :) ).

Быстренько же Ты в стиль врубилась, я вот пару дней не догоняла... :D
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..было так: в своём Официальном Заявлении председатель Ассоциации Снукера высказал сожаление и извинился типа перед китайским народом...

...вот тогда-то все и вспомнили анекдот про негра и рязанский автобус...:)
  17. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Ну ладно Тебе, Кися, человек, может, совсем только не "строительное" имел в виду, ;)

и еще - никто пока здесь никому магистров не присуждал, а теперь вот мы - магистры, не слабо, да? :D :D :D

Ох, ослабеет ветка, если хишшники так сразу на новеньких-маленьких кидаться будут

( а стиль-то каков, и сразу, заметь! с 1-го поста... :cool: ) - ведь не все такие неистребимые... :eek: :p :D
  18. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Cаш, да я ж не Тебе - чего-то сёдня плохо догоняется, да? :confused:

перешутили, видно.... ;)

Я как раз Анечке - это ее заметка о "кстати корявом"... - вот я и поехала под стол... :D

И опять кстати (ой, не могу :D :D :D ) - оно всегда видно, кто умеет писАть грамотно

и прикалывается здесь или торопится, а кто - пишет, как Бог на душу положит. :) :) :)
  19. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Ну слушайте, садисты вы все все-таки! :( -

просила-умоляла давать в скобочках ма-аленький, хоро-ошенький переводик, так нет ведь! :mad: :mad: :mad:

Вот ужо! - надо бут вам немецкий (а еще лучше - эстонский), ох и приколюсь я тогда! :p :p :p
  20. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008