Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    Затем же, зачем эйнштейн физике, Дали и Ван Гог живописи, Гоголь литературе, и т.д. и т.п....
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну так его диагноз ни для кого не секрет - вот почему WSA и закрывает, видимо, на все глаза.
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Все тобою перечисленные - сидели тихо в своих кабинетах-мастерских и никого, кроме себя, не трогая - творили шедевры...

...их занятия не являлись публичными - они творили наедине с собой... и вытворяли всякие ухоотрезания наедине с собой... а вот когда они, выходя в народ, начинали проявлять себя в обществе - их тихо-мирно помещали в психушку...

...а чтобы люди их не боялись...:)
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Money, money, money

Our sunny

In the richmen`s world
  5. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    трусы не смотрят хо.. снукер! ;) :d
  6. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    Я к нему уже давно отношусь как к душевнобольному...

И искренне не понимаю, почему другие позволяют себе "пинать его ногами" :rolleyes:

Ведь никто не станет слепого, хромого и т.д. упрекать за их ограниченные возможности и издеваться над такими издревле считалась грехом.

А если у человека болезнь душевная, то с этим никак не могут смириться...
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Где-то пару лет назад, родни Уолкер заявил, что Ассоциация нашла очень большую поддержку в Китае (спонсоров), и что в ближайшие годы Ассоциация уделит особое внимание развитию снукера в этой стране. Для этого будут задействованы огромные силы, а главной фигурой будет - Салливан. Были подписаны огромнейшие контракты!!! Ну, представь себе какие там крутятся деньги, если на Чайна Оупен не было ни на ком (в том числе на Салливане) рекламы 888.ком!!! - официального спонсора турниров Ассоциации...

...Я уже писал, что только доля Салливана, только от одного контракта (заключенного на год с китайским производителем часов) составляла 1 000 000 долларов!!! А таких контрактов было и есть - не один...

Но вот ронни высказался... и 71% китайцев сказали ему своё ФИ (данные посещения сайта сина.спорт)... Что будет теперь??? Если спонсоры отвернутся от Салливана (кто же захочет покупать часы, если лицо, их рекламирующее творит и говорит такое, особенно про китайцев !!!) - то можешь себе представить, что будет...
  8. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    вот и новое название для ветки;)

:D :D :D
  9. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    гы...:D :D :D

я это сохраню!!!;)
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ......я много, где видел стоянки для инвалидов..., знаки приоритета для слепых...

НО!!! нигде не видел подтверждение приоритета для душевно-больных... кроме того - что некорым из них есть скидка на лечение...:)
  11. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    пользуйся на здоровье!

он опять что-нибудь отмочит, посмотришь на мой пост, вздохнешь и подумаешь: "ну что взять с больного..."
  12. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну что я тебе могу сказать - ведь ассоциация могла бы выбрать "проводником" популярности снукера в китае менее одиозную и более "нормальную" во всех отношениях фигуру - скажем, того же хиггинса, хендри или, допустим, дотта. но, видимо, популярность в китае этих игроков или не очень велика или те же спонсоры были против именно их. :rolleyes:

а потом, насколько я понимаю, в периоды ремиссий ронни в общем-то совершенно нормальный человек. даже в описании болезни, сказано, что эпизоды бывают с периодичностью 1-2 в 1-2 года. это как раз очень четко стыкуется с теми событиями, о которых нам известно - уход с юк-2006 был как раз год с небольшим назад.

и не будь пресс-конференциии этой записи, в памяти был остался только "немного странный" матч с фу, а так ведь бы все и прошло тихо-мирно...
  13. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    так я не о приоритетах, а о снисхождении, на случай, если ты знаком с таким понятием ;) :)
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    так он же не буйный!!!! :D

пока, все что он "отчебучивает" негативно отражается, в основном, на нем самом, а не на окружающих. :rolleyes:
  15. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :eek: еще чего не хватало !!

хотя, если во время рецидива ломает кий - прикинь как на этом заработают изготовители киев :D
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ......давай тогда уж начинать с того, что не встретил бы Салливан-старший ронькину маму, вообще в снукере всё бы было спокойно...:p

...Почему был выбран Салливан??? В нём на тот момент был большой потенциал!! Он вышел из депрессии, наговорил много про себя хорошего в прессе и, я так думаю, в Ассоциации. Пообещал исправиться... Я полагаю, что у него были большие трудности с финансами в тот момент (невыигрышный год, разочарование в оборотах своих магазинов нижнего белья - Viva la Vida), а Ассоциация пообещала ему хороший Пи-Ар и контракты... В ответ на это (я так полагаю, Салливан должен был стать карманным мальчиком Ассоциации)... Через год - пришли деньги, контракты... Салливан начал пошаливать... ему пригрозили... он затихарился... осенью стал пошаливать снова - матчи с Фу и Фордом... ему снова пригрозили .. он "исправился" (Вспомни турнир и его поведениэ на Ю-Кей)...

...но вот случилось, то что случилось... и на данный момент кажется, что подстава была нехилой... но - посмотрим... всё решат спонсоры Ассоциации...

..Продлит 888.ком контракт с Салливаном (это мы узнем в Июле - Августе) - накажут Салливана громко, но фиктивно... не продлит - получит по полной, и, судя по всему, за всё...:)
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ничего - не обеднеет! ;) :cool:

пару киев в год - для него не такие уж неподъемные потери :D
  18. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    да, вряд ли дело в деньгах - если посмотреть сколько он зарабатывал в последние годы только призовыми - это сумма явно будет не ниже 300 тыс фунтов в год. плюс еще те деньги, что он имеет, как бизнесмен. тут все-таки, видимо, дело в его популярности в китае, как игрока. но и понятно, что дополнительные доходы от рекламы лишними никогда не будут :rolleyes:
  19. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    Привет всем!

ТипунЪ, спасибо за ответ и ссылку. Ъто очень авторитетное издание, отнюдь не желтое, Independent on Sunday, середина апреля 2003. Но в приведенной вами цитате присутствует слово alleged, от allege, что означает "утверждать голословно, без доказательств". Причем, это слово вставлено туда не ронни, а автором статьи: O`Sullivan Snr has served 12 years of an 18-year sentence, the judge`s recommendation because of the alleged racist element of the killing (О`Салливан старший отсидел 12 из 18 лет, которые были рекомендованы судьей из-за предполагаемого расистской подоплеки убийства).

А вот не менее уважаемая газета The Times в сентябре 2007 написала (опять же, думаю, не со слов самого ронни, они себе подобной вольности в толковании таких серьезных юридических материй не позволяют ;) ): Summing up, the judge implied that the attack was racially motivated, a contention that was overturned in a sentence review in 2003 (В заключительной речи судья предположил, что нападение имело расистские мотивы, утверждение, которое было опровергнуто в в процессе пересмотра дела в 2003 году).

ссылка: http://www.timesonline.co.uk/tol/sport/more_sport/article2395208.ece

Извините, что опять поднимаю эту тему, но мне, как представительнице не белой расы, тема расизма близка :( :)
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...... спасибо...

...однажды трём слепым мудрецам привели слона. Один потрогал эго тело, второй ощупал ноги, третий - хобот. И спросили тогда у мудрецов: ну, поняли Вы, что такое слон?

- Да, сказал первый, - это что-то громадное, что сразу не обхватишь...

- Да, сказал второй, - это что-то крепкое и высокое, как дерево...

- Да, сказал третий, - это что-то гибкое и мягкое, как змея...

К сожалению не у всех, бывает много времени и удачи нарыть в инете всю информацию. Но, благодаря таким оппонентам - мы все приближаемся к истине...:cool: :)