Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Ну почему ж только Pонни? - некоторые и другим тожа объясняются... хотя бы в приязни...

особливо женчинам... :eek: :) :)
  2. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Если честно - не очень интересно... :eek:

Сейчас мне только еще один иноязык постигать не хватало..., мне и с моими-то не продохнуть (переводы делаю всякие) :eek:

(а от моего - я очень стараюсь... - произношения аглицкого дочь моя всегда просит меня в ее присутствии по-английски -- помолчать. :(

а я всё картофелину во рту горячую вспоминаю и перекатываю - недостаточная, должно быть, картофелина не доросла до нужной кондиции :D :D )

Макс, бывший эстонец, а как же Ты нас покинул, и на что? на какой-то там Стокгольм, йэхх :( :)
  3. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Хорошо - так это теперь. А когда Вино и Цыпу выдавили из гонки - команды не снимали (только почему-то Астану),

а ту, за кот-ю ехал Цыпа (забыла - Pабобанк, что ли?), и не думали снимать.

Но вроде она сама снялась? - уже не помню - ах, склероз, склероз... :( :D - "почтенный"

(хорошее слово Саида подкинула - вот, не успел человек прийти, а уже КАК работает на благо веточки! :) :) ).
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    уважаемые дамы и господа. в общем - люди! уважаемая просьба придерживаться в своих постах выбранной темы.

все вопросы, которые не подлезают под эти рамки - большая просьба решать в соответствующих ветках.

на данном форуме есть специальная ветка для обсуждения велогонок

в разделе снукер есть ветка для обсуждения не снукера, в конце концов

мы всем гостям рады, однако давйте жить по установленным правилам:)
  5. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Саида, а не помню фильма-то... :eek: стыжусь :eek:

(тоже мне комплимент - прогноз погоды попадАет % на 40, политический - уже давно живем при коммунизме :D :D

экономический прогноз - ну ваще! :D :D :D )

элементарно, Ватсон, :D - просто я, как в старой (у нас сохраняются неск. кип) ЛГазете, надумали:

"людовед" и "душелюб"... наблюдаю... сравниваю...мыслю... и делаю себе заметки и т.д. :)
  6. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Я имела в виду чрезмерное пристрастие западной цивилизации к психоанализу. Вспомни "Четвертый позвонок" Марти Ларни. А профессиооналам в любой области - почет и уважение.
  7. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Привет, Юля! :)

И у меня не всегда пропускает, но всегда можно взять Size 2 - вот Тебе и заглавная...

Получается и красиво, и как бы уважение к собеседнику и вообще тексту. (имхо, конечно :) )
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    так, тебе уже третье и последнее предупреждение делаю..

надеюсь что теперь будет понятно

вы уже и так общаетесь только промеж собой-не обратила внимания??

и все серьезные форумные люди шарахаются от вас!!

не прекратите-напишем админу!!

а правила поведения вам типун изложил на понятном и четком русском языке!
  9. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Спасибо, нашла, почитаю на сон грядущий. И о стиле: по-моему, М.Табб с тобою согласна.
  10. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Прости! не разоблачала - а с великим уважением - признала! :)

В вашу тональность перейти - ЕСЛИ ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ БЕЗ ПЕPЕВОДА СЛАТЬ АНГЛИЙСКИЕ ЦИТАТЫ (ну, конечно, не куски на страницу - а вот как эта, вполне подъемная для немедленного перевода на месте...), не имею никакой возможности ( Я НЕ ПОНИМАЮ ПО-АНГЛИЙСКИ !!!! ууууууууу :eek: )

то я и без общения с психиатром...., и не за 8 лет, а за 8 дней - :eek: :eek: :eek:

Вот одна Саида осталась тут, которая сочувствует и сразу переводит, спасибо, коллега!.. :),

А то у меня получится так:

"Я учитываю бизнес, и это то, что я хочу ... (а ЧТО собственно я хочу?)" - бред какой-то... :eek:

"Мне нужно жить /настоящим/ моментом. Завтра - неважно /не имеет значения?/, следующий месяц - не важен, то, что случилось в прошлом - не имеет значения.

эта моя поездка...(?), и мне нравится поездка, в которой я нахожусь" (если буквально... гы! :D ).

Ну что, нравится и дальше издеваться над нищастной? :(
  11. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Прости, Таня,

я получила Твое китайское последнее предупреждение - первое,

меня тут не было - дела были, и я не все еще прочла, что писалось - должно быть, что-то упустила... :eek: :( :(

Флудная ветка - очень обширная, трудно всё сразу наверстать, я сегодня на ней и вообще не была еще, здесь было народу меньше и легче,

конечно, я заметила между приходящими к нам домой людьми (сегодня у меня - просто дурдом), домашними делами и пр., что народу что-то мало, -

так еще рано было :confused: :cool: , думала - потом придут.

Думала, типунъ из-за того, что я постоянно прошу перевод, обиделся, и уже хотела извиниться :(

Ну сама подумай - вы перекидываетесь английскими цитатами, фразами, которые вам давно известны, и все всё понимают (снукер, конечно, игра английская...) а я как глухонемая :mad:

Обидно малость: фразы-то - коротюсенькие, неужели не перевести, если человек просит, и неоднократно... ?

А я и так новенькая, наверно, много лишнего читаю (не умею, как найти сообщения мне и тех, кто мне интересен,

а не читать всё подряд, да и всего прочего) - вот и общалась на темы, где "черных дыр" не было,

и вот, так хорошо все время было, а тут :eek: - ну ладно, значит, надо уходить на другую ветку.

Пока, дорогая! Не поминай... :)

Простите флудницу! :eek: не хотела никого задевать, не серчайте. :( :(
  12. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Cпасибо за инфу, только я ее только что прочла... :) пропустила как-то - грузили дОма очень (наверно, так и останусь компьютерным чайником - не умею просеивать, но больше вопросов задавать не буду, если это напрягает. :) )

Перехожу, пока. :)
  13. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Привет, ронничане! Вот сообщение о том, что ронни и Джимми посетили премьеру `Shine A Light` в кинотеатре Odeon Leicester Square в Лондоне не далее как вчера.

Ronnie O`Sullivan and Jimmy White arrive at the UK premiere of `Shine A Light`, at Odeon Leicester Square on April 2, 2008 in London, England. (Photo by Dave M. Benett/Getty Images).

Кстати, фото см. здесь http://www.jamd.com/search?text=ronnie%20o%27sullivan

Знатоки, подскажите, что за фильм?
  14. sergei4646 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    о фильме на флудную ветку иди.
  15. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Установили бы дежурство, что ли…;) ;)

По утрам желать своему…гм…гм… хорошего настроения:p :p

:D :D :D
  16. sergei4646 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    Я каждому желаю на авке,а вчера было сказано типуном что много приветствий.
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    спасибо - только у меня ссылка не открывается :(

можешь просто фотографию вставить? :)
  18. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    ...держи :p [IMG]
  19. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    ....если речь зашла о Pонне, то о фильме, на который он ходил - тут :)
  20. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    сэнкс, юльчик! :)

друзья однако :) - где-то читала, что ронни помогает джимми и алексу хиггинсу выставочные матчи организовывать для поддержания штанов :)