Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ты читала там же-кто предложил, что давно пора какому нибудь умному менаджеру категорически запретить роне контактировать с прессой-от этого только damage :D
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    этот момент я пропустила как-то :D

но с его автором полностью согласна ;)

вспомни после ухода с юк, он тогда очень долго не общался с прессой, причем получил на это благословение от самого родни вокера :) и очень многие игроки, в том числе мерфи и доэрти писали тогда письма в ассоциацию с жалобой на это, по их мнению, несправедливое положение вещей :D

так что, насколько я понимаю, для всех для них эти пресс-конференции не подарок. и получить такую амнистию считалось ну очень большой милостью.

лично я считаю, что все эти послематчевые пресс-конференции практически под одну копирку - ну победитель еще на радостях может что-то новенькое сказать.

а проигравший? максимум, на что их хватает - это - "стивен (марк, ронни, итд) был сегодня сильнее меня, поэтому и выиграл." :)

лучше бы сделали так - хочет кто-то что-то сказать - пусть идет и общается с прессой, ну а если у человека и так настроение паршивое после проигрыша, но все равно нужно идти, держать лицо, хотя возможно про себя они такое говорят в это время.....:eek: :D
  3. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    интересно-они подписывают какой нибудь конракт с WBSA??

и есть ли там что нибудь об обязательном участии в прессконференциях после матча или какий нибудь других обязательствах??
  4. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    скорее всего есть - не по доброй воле же они туда идут :d

но заметь - в большинстве видов спорта в пресс-конференциях участвуют, в основном, победители и призеры, то есть те, кому есть чему радоваться и что сказать.
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а в теннисе-там тоже играют на вылет??
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    в теннисе тоже оба идут на пресс-конференцию :rolleyes:

кстати, сейчас вспомнила финальный матч на заключительном турнире года между шараповой и энен. битва была просто адская! но вот сыграли - машка одела курточку, улыбнулась и начала благодарить зрителей, тренера, болельщиков своих, комплименты в адрес энен. я еще тогда подумала - ну и характер у девчонки! на душе кошки скребут, а она тут улыбается :rolleyes:

но там все спонсорами проплачено и деньги там немаленькие, вот и приходится делать хорошую мину.:cool:
  7. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я думаю в снукере тоже-только поменьше денег и погрубее мужики...отсюда и высказывания покрепче...
  8. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    и эмоции спрятать тяжелее ;)

представляю - играешь контровую, нервы на взводе, проигрываешь - и что на душе делается????
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    представляю-потому как я человек эмоциональный и у меня не очень хорошо это получается...сдерживать эмоции...:(
  10. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :rolleyes: я человек тоже эмоциональный, и тоже тяжело удаеться сдержаться... но вот что касается игры - во время поражения спокойна как удав :D немного нервы на пределе, но если выиграю - всплеск эмоций :D

хотя, может от того, что я учусь только :rolleyes:
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я обычно эмоции сдерживаю, хотя внутри все кипит :D

но спортсмены ведь с детства через это проходят - победы-поражения, умение адекватно это воспринять, но я представляю насколько это тяжело.

тут иногда смотришь - после матча проигравший пулей вылетает, редко кто способен соперника поздравить искренне. можно этому умению всю жизнь учиться и все равно не привыкнуть.
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ага-помнишь как дин, когда проиграл, прошел просто сквозь...не помню уже кого...даже руку мимоходом еле подал :rolleyes:
  13. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну да - не потому, что хам такой неисправимый, а просто тяжело поражение пережить. а представляешь, если ты точно знаешь, что соперник ну слабее тебя, по классу, по игре и все равно ты ему проиграл. тогда вообще, наверное, хоть вешайся от обиды :rolleyes:
  14. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну, наверное в спорте все гораздо более сконценрированно чем в "обычной жизни"-в том числе и эмоции :confused:
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я иногда знаешь чему поражаюсь?

как все-таки они могут управлять своими эмоциями во время игры? вот сидит он в кресле, противник у стола, а игрок себя заводит "вот дурак, ну как я этот шар не забил!"

потом - переход хода, тебе нужно унять трясучку в руках и играть! особенно, когда знаешь, что если ошибешься, то все! ну как они с этим справляются? особенно при камерах, зрителях - для меня просто загадка :rolleyes:
  16. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    для меня тоже..

поэтому мне интересно когда мы все таки видим сильные эмоции-вот как маг когда делал 147-не мог ударить по последнему черному на споте-казалось чего? вышел идеально!!

встал из стойки, несколько раз вздохнул глубоко, виновато улыбнулся, прицелился заново и забил-как будто жизнь от этого зависит!!!

я не люблюоботов, мне нравтся читать эмоции на лице..:)
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    а когда ронька сделал 147 в матче с селбиком? этот жест рукой - "я это сделал! смог!" - я ведь у него такое первый раз видела! :)
  18. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я за это и марика полюбила-за эмоции..

и боюсь разлюбить если они исчезнут...:(
  19. balu-olga Новичок

На форуме с:
    26 мар 2008
    не решалась вторгаться в беседу, и всё-таки... почему все так ругают *онни и никто не вспомнил о человеке подслушавшим, что *они болтал себе под нос и огласившим это .мало ли кто и что говорит себе под нос . тем более в такой ситуации. у бидструпа есть забавная зарисовка:папа падает со стремянки, вбежавшая мама, спрашивает у маленького сына:

что сказал папа, когда упал?

а неприличное говорить?

конечно, нет.

тогда ничего не сказал.

а ведь для *они, я думаю, проиграть в первой же встрече не менее неприятно, чем упасть с лестницы. ну , а в свете последних событий с олимпийским огнём поведение *они и вообще можно расценить , как протест. а почему бы нет?
  20. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    :eek: я в обмороке. нашли, блин, борца за свободу тибета!:eek: :cool: