Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    гы...:D

Саша... ну, ты пожарник:) :D :D

взял... и всё пламя страсти потушил...:D
  2. ljuda44 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2006
    Будьте добры, загляните, пожалуйста, на ветку "Болтун - находка....", я там написала свои размышления по поводу, кто будет чемпионом.
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Будет день - будет и пища...

Подожди! Придут тебе и гонители, и любители...;) :p
  4. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    всё ещё только начинается ;) ...
  5. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    На наши раны он излил,

На те, что сам и причинил!
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...У меня создаётся впечатление, что вокруг Салливана, коего и ранее мало кто из коллег-снукеристов ставил как пример подражания, начинает образовываться эдакий вакуум... примерно такое же отношение (как мне кажется) начинает также выражаться и со стороны федерации...

...Как долго такое может продлиться??? .. кто его знает... однако подобное положение вещей может спровоцировать Салливана на непредсказуемые действия...

...один из возможных вариантов будет таков: Салливан выигрывает ЧМ, после чего делает парочку громких заявлений, о том, что все вокруг его - никчемные снукеристики и он вообще не видит ни в ком соперника... после чего - покидает майн-тур, так как ему надоела эта мышиная возня...

...вполне реальный вариант для человека с воспалённым эго...

...что же... если такое произошло бы в действительности - я желал бы ему скорейшей победы на ЧМ...
  7. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Саш, не будем строить предположений. По-моему, Салливан и сам не знает, что выкинет в следующую минуту....;)

Давай лучше подождем. Чемпионат начнется через 3 дня.:)

Как говорится: поживем - увидим...;)

Может, случившееся станет ему уроком. А нет... Ну, что ж, "горбатого могила исправит". :p

Скажем так: болеть я все равно за него буду. Право же, не так долго осталось... Вторым Дэвисом ему не стать - это точно.
  8. sergei4646 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    я с вами согласен.он непредсказуемый.
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Вот поэтому смотришь матчи с его участием со сложными чувствами...

нет отдохновения на этих играх... постоянно - в ожидании какой-то бяки:rolleyes: ; и впоследствии уже не хочется быть заложником его

настроения. ;)
  10. Porridge Новичок

На форуме с:
    16 апр 2008
    Вот Вы хотя бы можете посмотреть на эту бяку, а у нас в Иваново отключили Eurosport! Теперь вообще ничего не увидем! Цените то что у Вас есть и цените людей не зависимо от того какие они! Возможно Cэл боится проявить себя с другой стороны, потому что он уже не будет тем самым Ronni O`Sullivan! И не забывайте что он делает то чего ждет зритель - ведь без игры на публику мы не будем сидеть и обсуждать эту персону!!!!!
  11. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    хм,интересная точка зрения..с этой стороны я не смотрела на эту проблему...:) вы правы,однако! :)
  12. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    сочувствую. очень не вовремя отключили.

ну а насчёт ронни - ясен пень что работа с публикой ведётся. помимо всего остального.
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    То есть - в каждом виде спорта должен быть свой клоун?

Шахматист, танцующий между ходАми лезгинку... кёрлинг с элементами джиги и т.п...

На мой взгляд - классический снукер не предусматривает такого симбиоза.

Хотя - со временем - всё возможно...;)
  14. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    На World snooker (News blog) дана ссылка на статью в "Telegraph", ее автор высказывает те же мысли.

He`s a complex guy, which is why he`s as likely to lose in the first round, but on Monday fortnight, I`d love him to be world champion again… To be different, entertaining and outrageous. And then having revelled in the spectacle, when the TV is switched off, we`ll all turn to our children and tell them that under no circumstances are they ever to behave like that. And then we`ll go to work the next day, and say `Did you see the snooker last night…` …in a world of increasingly metronomic sports stars, we should all savour this particular rocket before it goes up in smoke.

Автор пишет, что ронни непредсказуем, что выключив телевизор, мы скажем детям, чтобы они никогда не вели себя так, как он, но что в мире возрастающего нашествия "размеренных" спортивных звезд нужно радоваться этой неповторимой ракете, пока она не погасла.
  15. Valedella Новичок

На форуме с:
    28 мар 2008
    Ronnie не клоун, он ЛИЧНОСТЬ, сложная, чудоковатая и абсолютно неповторимая. Его игра притягивает и завораживает... На него, на его игру хочется смотреть... Тем более, когда в его глазах зажигаются маленькие чертики, его ценят именно из-за этого, он сумел донести снукер до людей и это уже очень много.
  16. Porridge Новичок

На форуме с:
    16 апр 2008
    А как же! В нашем мире нельзя - просто пришёл и завоевал зрительское внимание! Надо проявить себя так чтобы запомнили! Игра отличная есть(пока петух в Ж* не клюнет), а что ещё? Вот и вертится как может! А уж КАК:eek: может судить не нам!!!!!!!!
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А кому же - как не нам? :confused: Тем более - что он "проявил себя так, чтобы запомнили";)

На мой взгляд - в его действиях иногда просматривается позёрство и эгоизм.

Являясь - безусловно талантливой и притягательной(особенно - для дам...;) ) личностью - Poнни, похоже, "зазвездился". Пока (пока!) его причуды компенсируются яркой игрой; но со временем характер начнёт превалировать над

всеми его действиями и тогда...
  18. Porridge Новичок

На форуме с:
    16 апр 2008
    И тогда... будет приятно вспомнить коков был человек в свой яркий период времяни! Кто как завоёвывает славу - Великие Дэвис и Хендри серийностью и стабильностью! А здесь неординарностью и неуёмностью! Да соглашусь с тем, что это ведет к концу! Да ещё к какому! Но это личное дело
  19. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    большие р и э не проходят на форуме.....
  20. sergei4646 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    доброе утро! и когда же всё-таки их сделают?