Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    утро доброе, девочки и мальчики! :) с наступающим праздником чм нас всех! ))) [IMG]
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...говорите что он - ЛИЧНОСТЬ...что же... рассмотрим его как ЛИЧНОСТЬ... а не как снукериста...

...Лично мне хотелось бы, что бы в нашем мире было как можно меньше тех ЛИЧНОСТЕЙ, которых ловит дорожная полиция за превышение разрешённой скорости на дороге более, чем на 100 км/час..., ЛИЧНО мне хотелось бы, чтобы в мире было поменьше ЛИЧНОСТЕЙ, которые оставляют своих подруг беременными, а потом начинают признавать родившегося ребёнка только после того, как медицинский анализ на ДНК показывает его отцовство... ЛИЧНО мне хотелось бы, чтобы в мире было бы поменьше ЛИЧНОСТЕЙ, которые на слова, сказанные в свой адрес - бьют оппонента в морду...ЛИЧНО мне хотелось бы поменьше ЛИЧНОСТЕЙ, которые принимают наркотики...Лично мне хотелось бы, чтобы в мире было поменьше ЛИЧНОСТЕЙ, которые приехав в другую страну говорят на прессконференции "соси мой член" "...когда начнёшь: сейчас или потом???"...Лично мне хотелось бы поменьше таких ЛИЧНОСТЕЙ...

...а Вам???...Вам хотелось бы, чтобы их было больше???...

...только честно...

:)
  3. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    вот если честно, мне всегда хотелось тебя спросить о двух вещах:

1. тебе не надоело из года в год перечислять его грехи начиная с деткого возраста?

2. как бы ты поступил, если бы так называемый оппонент, грубо оскорбил близкого тебе человека. как зидан и Pонни, или бы интеллигентно сделал бы ему замечание о недопустимости такого поведения? ответь честно на второй вопрос, без обычного твоего выхватывания отдельных слов и придачи им иного смысла. честно -дал бы в морду или нет? одно слово!
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    а у меня другой вопрос:

ронни - личность.

а другие снукеристы - кто?

все - серые мышки?
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Лариса, мой пост был обращён к конкретному человеку и тем самым мне хотелось услышать мнение того самого конкретного человека. Мне интересно - что движет этим конкретным человеком в своих пристрастиях к тому или иному объекту обожания... Так сказать интересен психо-портрет оппонента...:)

...и не стоит сравнисать Салливана и Зидана... Зидан что? не имел возможности ударить соперника кулаком в морду?.. да трижды-три таких возможности имел... но ударил ли он его???!!! Понимаешь - Зидан не ударил противника!!! Зидан мужик с большим интеллектом!!! Он наметил удар!!! Не причинив Матерацции какого-либо физического вреда!!! Понимаешь - ни-как-ко-го!!! Даже синяка не было!!! Он его морально ударил!!!

...моё "одно слово" - я бы поступил как Зидан.

:)
  6. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    ага, я в фильмах про старую жизнь видела. там какой-нибудь хлюпик-очкарик в ответ на хамство испуганно так слегка хлопает ладошкой по щеке оскорбителя. вреда точно никакого.

ну-ну...
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...раньше (в те времена о которых ты пишешь) ударить того, кто нанёс тебе публичное оскорбление, считалось унизительным поступком... более мерзким, чем те оскорбления, которые были произнесены...

...ударить человека, который тебя публично оскорбил - это во все "старые времена" считалось неподобающим поведением...

...Максимум, что мог сделать оскроблённый - это ответить в ответ и (или)бросить в сторону своего обидчика перчатку... вот это считалось достойными действиями...
  8. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    просто, саша, я поняла теперь твой жизненный принцип.

по моей жизненной практике 9 из 10 мужчин в ответ на грубое унижение родного им человека поступили бы так как Pонни,пусть спонтанно, пусть неправильно, но именно так, а не иначе. имя десятого я теперь знаю.
  9. narkoMASHKA Новичок

На форуме с:
    14 мар 2008
    и ето весь список? маловат.... есть в истории такие личности которые вытворяют и не такое... например музыканты-пит доерти и художники-амадео мадильяни, ван гог

советую почитать философский словарь и узнаете что такое личность.
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Извините, что вмешиваюсь.

Лучше иметь такой жизненный принцип, чем - никакого.

А откуда Вы знаете, как поступил бы Pонни в ответ на унижение близкого ему человека?
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    По вашемк получается,что личность - это тот, кто что-то вытворяет.
  12. Ananda Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 мар 2008
    А вы думаете о чем Типунъ писАл?

речь идет о давнем случае, когда Pонни ударил судью за то, что тот оскорбил его отца, сидящего в тюрьме. Для Pонни это итак самая большая жизненная трагедия, а тут еще в рану вогнали нож. Вот он и не сдержался.
  13. narkoMASHKA Новичок

На форуме с:
    14 мар 2008
    И НЕ ТОЛЬКО
  14. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    уточняю для себя...

десятый сидел бы обкуренный и бормотал там что то про свой член?:eek:

Лариса! ты не слишком далеко зашла?:cool:
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А как возникла ситуация, что судья стал оскорблять отца Pонни?

И какой судья?
  16. Ananda Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 мар 2008
    Она произошла очень давно, здесь ее как-то подробно излагали, но уже конечно не найти где. А было это на каком-то матче.
  17. Porridge Новичок

На форуме с:
    16 апр 2008
    На мой взгляд личность это человек который не скрывает своих эмоций, точнее умеет выразить себя, как бы это не выглядело. Но про ронни я бы сказала что он не просто личность, а талант!Ведь большинство талантливых (истинно талантливых!!!) людей не понимают и осуждают ведь они по своей сущности больны своим талантом!
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Вы привели в качестве примера ЛИЧНОСТИ очень интересного человека - Ван Гога... А знаете ли Вы что нибудь про него??? Кроме легенды, которую запустили после его смерти... Знаете ли Вы, что всю свою жизнь он был весьма спокойным, выскоко интеллигентным и очень образованным человеком: он окончил престижную частную школу и свободно общался на трёх языках... что после обучения в школе и попытки поступить в духовную семинарию он наал делать свою карьеру в виде дилера-торговца антиквариатом. И сделал-таки!!! Он работал артдилером чуть ли не всамой известной фирме по торговле антиквариатом в Европе! И был вполне примерным гражданином. По крайней мере ни в "тусовке" ни "в хрониках" того времени нет упоминания о нём как об экстравагантной личности. Более того - многие уверены, что Ван Гог всю жизнь был психом и дебоширом! Увы! (для Вас - увы) Психические расстройства были у него только в виде депрессий, да и начались они только за полтора года до его смерти... А как же ухо, спросите Вы?... а что ухо?... есть официальным медицинский документ в котором зафиксировано, что у Ван Гога констатирована травма - отрезан кусочек мочки уха. По некоторым сведениям - в результате драки с Гогеном...

...в общем - поищите в интернетах-библиотеках про него... Вы будете разочарованы... Ван Гог на самом деле, был тем, кого можно ставить в пример другим людям... а то, что многие сейчас "знают" про него - это миф...

...Говорите Пит Доэрти - личность???... Да я уверен, что 90% народа, даже и не подозревают кто это такой! Да, кстати - вот одна из последних новостей про него: "Мировой суд Западного Лондона приговорил лидера британской рок-группы Babyshambles Пита Доэрти к 14 неделям тюрьмы, сообщает AP." За что, спросите Вы??? .. за повторное применение наркотиков... Хороша ЛИЧНОСТЬ!!!

.....Вы рассуждаете о личностях...о ЛИЧНОСТЯХ!!!... Так для начала личность должна быть хотя бы известна... Амадео Модельяни... - кто это??? Спросите у людей на улице... 98% скажут - модельер какой-нибудь... Вы даже неправильно написали его имя!!! ...

..:)
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Лариса - ты знаешь имена двоих. Первый - Зидан...
  20. Ananda Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 мар 2008
    А давайте Пушкина остракизму подвергнем?!! :D

Он такие стишки писАл....:eek:

15 суток вполне можно заработать за публичное прочтение. :D :D :D

А сколько еще можно нелицеприятных фактов насобирать, уууу.... ;)