Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...к сожалению меня там не было и часть материалов, кои я хочу изложить, основана на обрывках из различных интернет источников.

...во время проведения Чемпионата Мира 1996 года, Салливан неэтично повёл себя в матче с Аланом робиду, демонстративно-вызывающе перейдя на игру левой рукой. После матча Салливан продолжил гнуть свою линию и высказался что-то в духе: Да он вообще играть не умеет, я своей левой играю лучше, чем он правой. За такие вот действия Салливан был вызван на дисциплинарный комитет, что, разумеется, подогрело интерес прессы к данной личности. После одного из матчей во время словесной перепалки с представителями прессы, Майк Гэнли - официальный представитель прессы, бросил в его адрес фразу, типа "знаем, знаем в каких кабаках шлялся твой отец" (за 4 года до этого отец Салливана был обвинён в убийстве с особой жестокостью на расовой почве. Убийство произошло в одном из питейных заведений Лондона, где Салливан-старший повздорил с одним их чернокожих охранников).

...в ответ на такие слова Салливан ударил в лицо Майка Гэнли, разбив ему губу.

В последствии за этот поступок он был осуждён на два года (условно) и приговорён к штрафу в 20 000 фунтов. Также его обязали перевести сумму в 10 000 фунтов в благотворительные организации.

...вот примерно что было...

:)
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Так это надо - на общей.
  3. narkoMASHKA Новичок

На форуме с:
    14 мар 2008
    все тут личности, но Pонни обсуждать интереснее:)
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Можно же в инете смотреть.У меня скорость небольшая, но матчрум удалось посмотреть.
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...на канале Евроспорт можно будет посмотреть все матчи турнира через интернет...

...мой совет: пока не поздно, сбегайте в магазин и купите кабель, для присоединения компьютера к телевизору...

...качество изображения в таких трансляциях Евроспорта в последнее время - суперская!!! Временами картинка по качеству приближается к телевизионной трансляции:cool:
  6. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    на тему о личностях :) современных и исторических.

думается мне что лет эдак через сто про роню напишут что он ангел небесный и пример для нынешней молодёжи. :d
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...не пропадай... нам скучно без тебя...:cool: :p :)
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Мне все интересны.Особенно - молодежь.

Вдруг талантище растет, а мы и не заметим,обсуждая Pонни.
  9. narkoMASHKA Новичок

На форуме с:
    14 мар 2008
    ну тогда нужна новая ветка "о новом поколении снукеристов":rolleyes:

или хотя бы в общей теме что-ли
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...вот Вам ссылка... почитайте, очень дополняет известные факты:

http://www.c-cafe.ru/days/bio/21/024_21.php

... Моцарт и Сальери - там такой же миф...

...кстати, слухи о том, что Ван Гог отрезал себе ухо из зависти к творчеству Гогена исходили от самого Гогена...

:p
  11. Porridge Новичок

На форуме с:
    16 апр 2008
    Честно говоря, я знала что отец Cэла сидит и подозревала что за убийство, но не так:eek: ! А на счет ронни я не удивляюсь, впринципе я бы поступила так же! Журналист не имел право.
  12. narkoMASHKA Новичок

На форуме с:
    14 мар 2008
    Спасибо. лично мне всегда интересно что-нибудь почитать о художниках, но сейчас так много изданий и биографий ,да еще каждая пишет по разному, что не знаешь кому верить. :confused: БУДЕМ ВЕPИТЬ В ЛУЧШЕЕ:)
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Видать законодательство Соединённого Королевства основано не на правовом базисе... Иначе за что Салливану дали за это два года (условно)...???

:)
  14. Porridge Новичок

На форуме с:
    16 апр 2008
    Я уже все варианты просмотрела! Но евроспорт у нас только на НТВ\+, а это долго и накладно!
  15. Porridge Новичок

На форуме с:
    16 апр 2008
    впринципе дали правильно, что бы другие руки не распускали! а то тут такое начнётся!!!
  16. jellen Новичок

На форуме с:
    9 мар 2008
    типун,спасибо вам за посты,так смешно читать,вы такой наивный.и вроде не мало лет человеку.
  17. EMayorov Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2007
    Господа!

А вам не надоело перемывать кости поведению Pону и между собой ругаться и спорить? Вы наверное забыли, что блок на евроспорте называется "СНУКЕP". Может все таки стоит поговорить об искусстве игроков?

«Ars longa – vita brevis» - жизнь коротка - искусство вечно.
  18. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    :D :D :D :D :D

Саша, так ты, оказывается, ещё и наивный???:p
  19. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    к сожалению, некоторые люди уподобляются отдельным школьным учителям, которые рассматривают учеников лишь только через призму их поведения :D

их талант, способности и достижения они согласны рассмотреть только тогда, когда ученик будет себя хорошо вести :rolleyes: ;)
  20. EMayorov Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2007
    Есть такая пословица "Не судите, да не судимы будите".