Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    О!

эту поговорку я бы сделала эпиграфом к этой ветке! ;)
  2. EMayorov Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2007
    Поддерживаю...

Но также есть еще и заповедь - "Не сотвори себе кумира..."
  3. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    про любимчиков там ничего не сказано

а можно еще так - "Не сотвори другим злодея" ...

;)
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...В таком случае, расскажи мне, Светик, почему у Льюиса Хэмилтона (Формула 1) в декабре прошлого года полиция Франции отобрала права (за превышение скорости)????... да и оштрафовали вдогонку...они что там, идиоты все??? (с точки зрения тобой приведённой логике, разумеется)...:p

..это же гонщик Формулы один!!!... это же вице-чемпион прошлого сезона!!! Причём тут какие-то там ограничения скорости!!! да и всего-то скорость его была 196 км/час...

...а Бразильская полиция что себе позволяет???... Отправили, понимаете-ли Нельсона Пике (трёхкратный чемпион Формулы 1 !!!) в автошколу на перездачу прав... да-да... за те же превышения скорости...

...вот ведь гады какие... они сначала смотрят на таланты и все достижения людей, через призму правильного поведения на дороге...

...полицейские Франции и Бразилли - наверное это те самые учителя (о которых ты писала)...

:p :)
  5. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    что то тихо тут у ВАС на ветке:cool:

нет огня... страсти... переживаний...

одно из двух

или слишком уверенны:rolleyes:

или смирились:D :D :D
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...недавно, твоя сотоварищеца Таня, очень искренее от своего, твоего и Лениного (в смыле Лена, а не Ленин) имени пыталась убедить народ в том, что обсуждать на форумах надо игроков и не переносить своё отрицательное мнение на тех, кто излагает ту или иную позицию про этого игрока...

... я так понимаю - ты это высказывание Татьяны не поддерживаешь...:eek: Иначе тогда кто это те, "некоторые люди" о которых ты упоминаешь в своём посте???.. не форумчане ли??? ..или ты имеешь в виду повстанцев организации "Тигры освобождения Тамил Илама"???:D

Ну таки скажи ей об этом, чтобы она не говорила от твоего имени про такие вещи...:p ...

...
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Дракош... я тут вчера та-а-а-а-кую рыбу ел.... с Борисычем....:p

...знал бы ты, какая она вку-у-у-у-сная...:D

..ты, это - приезжай к нам как-нить... мы и тебя угостим.. (если у Борисыча ещё что-то осталось)...:p :D
  8. EMayorov Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2007
    А вот и правокатор, а правокаторов по законам военного времени.... :)

Все просто праздника ждут. За шампанским поехали, то да сё...

Опять же может спят - сегодня ночью "Зал славы" показывать будут.
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...одно только не забывай - данная фраза говорит о суде, а не об обсуждении...:p

..а так - всё ОК!... пусть висит в назидение...:cool:
  10. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Саш... не дразни :cool: :mad:

:)

я не про рыбу... я про компанию:(

верю, что как-нибудь получится выбраться к ВАМ:)

... и обсудить игру ронни :D это что бы от темы ветки не удаляться:)
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    причем тут вообще хэмильтон? ;)

а хотя - отвлечемся от отдельных персоналий и рассмотрим вопрос вообщем.

начнем с того, что я не являюсь чей-либо фанаткой, я - просто почитательница талантов отдельных спортсменов и не отношусь к ним как к кумирам. они для меня только люди, которые занимаются определенным видом деятельности и занимаются им очень хорошо. вся их остальная частная жизнь, включая сумасбродный характер, неуплату налогов, наличие любовниц и детей на стороне, превышение скорости на дороге и прочая-прочая-прочая - меня абсолютно не волнует и мое отношение к ним, как к персонам в спорте, абсолютно не меняется в свете таких фактов!!!!

если ты склонен рассматривать спортсмена в комплексе, не только как игрока, гонщика, биатлониста, но и как личность, то это только твое личное дело. у меня подход другой - только и всего.:)
  12. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    понимаешь, типунъ, каждый человек выступает в нескольких ролях.

вот тот же ронни (раз уж это его ветка).

для полицейского - он участник дорожного движения и ему (полицейскому) глубоко всё равно чем он там занимается и моет ли после себя чашку. Ему важно чтобы он соблюдал ПДД.

для жены - он муж. и ей важно его соблюдение ПДД только с точки зрения сохранения его жизни, а также ей важно не раскидывает ли он свои грязные носки и убирает ли за собой посуду (к примеру).

для мамы - ребёнок. и она печётся чтобы он звонил ей по субботам и вёл здоровый образ жизни.

для врача - пациент, и ему важно чтобы пациент принимал необходимые препараты и соблюдал режим.

для нас - игрок. и нам важно чтобы он играл как можно лучше и дольше, в идеале чтоб выигрывал, но нам абсолютно всё равно с какой скоростью он ездит, раскидывает ли свои носки, звонит ли маме по субботам и принимает ли нужные препараты.

вот так примерно.
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Привет, Дракоша! Дык, рыба-то была ТВОЯ!!! Да, да! Я сберёг вторую тарнищу на начало ЧМ. Вот мы вчера с Типуном её и уговорили...

А компания? так ещё соберёмся!

Спасибо тебе огромное!

ВСЕМ ДО ВСТрЕЧИ В эФИрЕ!!!

(Куча смайлов!!!)
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Написано красиво...Я так не смогу, но мнение выскажу...

Мне небезразлично всё, что относится к игроку. Как он играет - это только составляющая часть впечатления о нём. Важно ещё и то, как ведёт себя У СТОЛА по отношению к соперникам, рефери, зрителям и болельщикам. Как он обо всех их отзывается вне игры. А вот как он водит машину - мне неважно. Какой он семьянин - тоже не интересует. Хотя...Нас интересуют игроки как ЛИЧНОСТИ, а поэтому мы составляем портрет (для себя), учитывая ... ФСЁ!

Или не так?

А игра? Ну пора же понять и признать, что ронни и по игре УЖЕ (если хотите!) НЕ лучший...
  15. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    приятной дороги!:) :)
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...действительно - безразлично... до того момента, пока тот, кто носился по дорогам не покалечит кого-то из наших близких...

...вот тогда-то мы вдруг начинаем взывать к Богу и вопрошать окружающих - Что же это дается-то!!! Ведь вы все знали о том, что он такой...почему же не останавливали его... - а в ответ - тишина... потому, что всем вокруг - абсолютно всё равно, кто и где и как ездит...

мрачная перспектива...

...никому не желаю... или тоже сказать - а мне всё равно случится ли такое или нет...

:eek:
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    да. это теперь самое актуальное...бывали и проблемы...

Друзья! А счёт-то пошёл на часы!!! Осталось 21 с половиной часа!:p :p :p
  18. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    я не совсем верно выразилась - интересно может быть всё, было бы даже занятно узнать раскидывает ли он носки :)

но это не будет решающим и сколько-то важным чтобы болеть или не болеть.

ну а поведение по отношению к сопернику и рефери - часть игры можно сказать.

понимаем и признаём :) но тут уж дело такое - сердцу не прикажешь :)
  19. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    я тебе про фому, а ты мне про ерёму :)

я говорю не о безразличии в целом, а о том что я за него болею и неважно как он водит машину.

или мне стоит сию минуту отправиться в англию и надавать ему по морде со словами "езди аккуратно, гад!" ?
  20. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    а что это питер не личность? да, не совсем здоровая в некотором отношении, но личность!

и то, что 90% не знают кто это, совсем не вычеркивает питера из числа очень хороших музыкантов!