Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Мария88 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2008
    ой, как сделал максимум, так сразу побежала отмечать-выпивать....:D :D :D

так что с опозданием:

Pоня лучший!!!!!!!
  2. Мария88 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2008
    Теперь по быстрому нада сделать 200 сенчурей;)

и он будет первым во всем!!!!!!!!:p :p :p
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Класс!!!...

...или даже - "мастер-класс"!!!:cool:
  4. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ронни - ты лучший! ты - гений!!!!!!
  5. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    Да,да,да!!!дадада!!!:) :) :)

Pонни-спасибо. ты великолепен. Браво....

это было нечто!!!!!!!......
  6. PoclonnicaRonnie Новичок

На форуме с:
    17 дек 2007
    Позд-рав-ляю всех-всех-всех!!!ронни –король!

ронни – супер!

это было невероятно!!!фантастика!!! ронни – феноменален!он лишний раз доказал, что он – гений снукера!!!даешь титул чемпиона!!!ронни – я тебя любила, люблю и всегда буду любить!!!молодчина!
  7. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Матч Poнни - Марк................... [IMG]
  8. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    а я во время Eго игры была в кафе, как сердце чуяло, что будет праздник!!! :) на показ 147 уже была дома! :)

Pонечка! Tы Лучший! Mы любим тебя!

_______$$$$$$$$______$$$$$$$$$_

_____$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$

____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$

_____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$

_______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

__________$$$$$$$$$$$$$$$$$

____________$$$$$$$$$$$$$

_______________$$$$$$$

_________________$$$

9. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    28 апреля 2008, 23:50

�*онни О’Салливан-Марк Уильямс.

�*онни О’Салливан

Как ощущения?

147 – это всегда потрясающе. А сделать 147 в Шеффилде, это уже третий мой максимум здесь – просто фантастика.

В конце ты сделал такой жест, ударил себя в грудь?

Мое сердце просто выскакивало. Благодаря зрителям, их поддержке. Было потрясающе сделать это для них.

Ты думал о максимуме с первого красного шара?

Не с самого первого, это был сложный удар. Но потом я решил и настроился.

Всю сессию ты усиливал игру, ты понимал с самого начала, что Марк может по-прежнему представлять угрозу?

Честно говоря, я даже сложил вещи. Подумал, что если проиграю, то неохота возвращаться и начинать искать штаны и носки. �*то меня заняло. Я получил огромное удовольствие от этого сезона, от своей игры и надеюсь пройти так далеко, как только смогу. Я подумал, что это один из тех матчей, что легко может ускользнуть, и ждал, что Марк что-то сделает.

Ты, наверное, доволен своими дальними ударами, ведь на ранних стадиях они были не в порядке, но сегодня днем ты не уже не сделал ни одной ошибки?

Да, сегодня у меня получилось сделать парочку дальних, и это сделало игру немного легче. Я чувствую себя комфортно, когда разыгрываю позицию. Иногда нужно начинать свою игру или с отыгрыша, или с дальнего удара, и я определенно не сделал ни одного дальнего в первой сессии.

Я знаю, что ты очень уважаешь Стивена Хендри, но этот максимум побил его рекорд (количества максимумов за карьеру).

По крайней мере, я побил один из его рекордов, сомневаюсь, что побью некоторые другие. Но здорово, что у меня получилось три 147-очковых брейка за этот сезон. Великолепно – сделать 147. �*то настоящий адреналиновый кайф, это потрясающе для зрителей и для ТВ. Я вообще-то придаю мало внимания деньгам. Может, я не всем нравлюсь, но такое позволяет мне отблагодарить снукер. А сделать 147 на Крусибле – это фантастика.

Ты сказал, что у тебя было несколько тяжелых недель, теперь тебе будет легче?

Я знаю, что куда бы не поехал играть в снукер – меня будут поддерживать, люди приходят и они знают, что получат то, за что заплатили. В это время и в таком возрасте это то, чего хочет каждый. Они хотят, чтобы их развлекали, и я это сделал.

Думаю, единственное, что сможет превысить сегодняшнее достижение – это победа на турнире?

Было бы здорово выиграть и взять этот трофей, об этом мечтает каждый игрок, но иногда я думаю, что меня это, собственно, не сильно и волнует. Жаль, что у меня возникают такие мысли, я бы хотел быть по-настоящему голодным к победам, выбросить все из головы и думать только одно: я здесь, чтобы выиграть турнир. Но иногда, как этим утром, я думаю, что пора паковать вещи. Я ждал, что Марк сыграет прекрасно и будет палить из всех орудий, он игрок случая и я подумал даже, что у меня был шанс, и я его упустил.

[Также �*онни О’Салливан признался, что на призовые за максимальный брейк намерен купить новую «Bentley Convertible», о которой давно мечтал]

Марк Уильямс.

�*онни сегодня играл очень хорошо.

Оглядываясь назад, я думаю, что он вообще сегодня ни одной ошибки не сделал. У меня было пол-шанса, когда у него случился кикс на синем, но так оно сложилось. Он играл действительно великолепно и сделал два прекрасных брейка, особенно в последнем фрейме.

В первой сессии тебе не везло, была парочка киксов на важных шарах. Как это повлияло на матч?

Да, в первой сессии это сыграло значительную роль. Думаю, я проиграл где-то пять фреймов в черном, в четырех случаях я сам все упустил, а в другом он сделал хороший клиренс. Я отдал много фреймов, ведя в счете где-то 50 очков, постоянно ошибался на фрейм-болле, а он в каждом случае все зачищал. Если бы я выиграл те фреймы, то и сегодня мог бы быть другой матч, если бы я был впереди после двух сессий. Так что, собственно, он выходил на эту сессию в хорошем настроении, будучи впереди при том, что играл в первых двух сессиях не так уж и здорово.

А что думаешь по поводу максимум в конце?

�*то был отличный брейк. Только �*онни может сделать такой брейк и заставить все выглядеть так просто. Я знал, что он идет на максимум, с того момента, как он забил первый красный я знал, что он не собирается выходить к другим цветным шарам, кроме черного, и за всю игру он ни разу не утратил позицию.

Судя по этому сезону, ты здорово прибавил?

Да, по сравнению с тем, что было 18 месяцев назад, прогресс серьезный, но все равно, сейчас моя игра довольно паршивая, так что придется играть квалификации и, если честно, этого я и заслуживаю. Но надеюсь, что сумею вернуться в топ-16.

Как думаешь, кто-нибудь сможет победит �*онни в такой форме?

Нет, если он будет играть так, как сегодня в этих четырех фреймах. �*то точно!
  10. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    Crucible 147s

1983 Cliff Thorburn

1992 Jimmy White

1995 Stephen Hendry

1997 Ronnie O’Sullivan

2003 Ronnie O’Sullivan

2005 Mark Williams

2008 Ronnie O’Sullivan !
  11. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
  12. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    заранее отмечала, что ль?:rolleyes: :p

да ладно, поздравляю, а то в следующий раз в кафе не пойдёшь...:D
  13. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    Спасипки, Aндрюш!!!:) :) :)
  14. nat Любитель

На форуме с:
    20 фев 2008
    всех поздравляю! ;) супер была игра у *онни! так бы до конца турнира играл!!!!

и спасибо за выложенные фотки - они тоже супер! :)
  15. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    поздравляю всех, кто любит Pонни, с максимальным брейком:) молодец!!!
  16. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    поздравляю всех с этим "произведением" под названием "147" в 9 главах!!!!

автор:

Ronnie O`Maximum

будем надеяться, что это первый и не последний рекорд ронни. у него есть на чм возможность побить еще несколько рекордов, главное - играть, играть так, как вчера и победить!!!

удачи!:)
  17. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    до последнего не верилось, что ро может сделать 147, были моменты когда казалось, что может не забить очередной шар, но все получилось, мои поздравления ро и всем его болельщикам... :) и будем ждать еще успехов от него, если он не будет верить что все ему дастся легко, то сможет победить
  18. nat Любитель

На форуме с:
    20 фев 2008
    будем надеяться, что это первый и не последний рекорд ронни. у него есть на чм возможность побить еще несколько рекордов, главное - играть, играть так, как вчера и победить!!!

удачи!:)[/quote]

\+1:)
  19. Мария88 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2008
    ну ниче, так машинка;) :) :) [IMG]
  20. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    кий тока не влезет наверное...:)

ну а вообще последний чёрный (да и парочку до этого) думал не дорежет, но дорезал до конца!