Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Мария88 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2008
    Незашто!!!:) Лебедева, поздравляю тебя с праздником,

восстанавливай нервные клетки - в следующем сезоне пригодятся 100%!!!:p :p :p
  2. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    пост 1:

"как завершилась вторая сессия? приехал с работы в 2 ночи. результат не известен,с ума схожу.сообщите кто нибудь!"

сочувствую! то есть чувствовала себя именно так, когда срывался евроспорт Tv и пыталась что-нибудь узнать из стоп-кадров на евроспорт видео.

пост 2:

"мне симпотизируют два снукериста это - салливан и сэлби!!!"

завидую!
  3. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    Pебята-это свершилось.

урра....

Pон,солнце-ты выше всех похвал. браво тебе..
  4. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Спасибо! Восстанавливай нервные клетки - это в точку. Я себе обещала, если Ronnie станет чемпионом, спокойно смотреть все последующие матчи.

Как, наверное, все болельщики Ronnie, я чувствовала, что для него, как он сам признался после финала, поражение было смерти подобно: if you lose it from here it is going to be a killer.
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    а ведь он этот кубок завоевал для своего малыша, а не для себя ;) :)
  6. Мария88 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2008
    Дык никто не спорит..... еще бы Pонни защитил этот титул пару раз....:rolleyes:

ну чтоб пупсик наигрался...:D :D :D
  7. nat Любитель

На форуме с:
    20 фев 2008
    спасибо маша! наверняка воспользуюсь ! :) :) :)
  8. nat Любитель

На форуме с:
    20 фев 2008
    :D :D :D

Не плохо бы было! Дитенок бы наигрался а мы б насмотрелись!!!:)

Скажите, когда у нас теперь ближайшая трансляция снукера? Неужели только осенью - из москвы?:eek:
  9. Мария88 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2008
    в июле составят список, тогда и будет точно известно...;)

пока люди говорят, что в середине мая будет Матчрум,

но ето только в нете смотреть, и потом ничего до октября....:(
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    интересно, а где будет храниться кубок в течение года? у победителя или в специально отведенном для этого месте? ;) :confused: :)
  11. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    здравствуйте всем форумчанам! присоединяюсь к поздравлениям и и т.д. все 8 лет болеё за этого игрока - и в горести и в радости. хочу выразить огромную благодарность марии88 за фотографии!!! хочу еще..:)
  12. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    скорее всего у победителя...

и пусть похранится там лет 5...чтобы малыш подрос и осознал...что эта игрушка из себя представляет ;) :p :D
  13. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    у меня было такое предчувствие, что роня постарается на первый день рождения своего сынули сделать себе и ему подарок :)
  14. Svetius Новичок

На форуме с:
    26 янв 2007
    *онька молодец, так держать!) где можно скачать церемонию награждения?
  15. Мария88 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2008
    http://www.jamd.com/search?text=Ronn...%27Sullivan%20

там фотки с чемпионата и не только....;) :)
  16. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    Спасибо большое за ссылку! Если что надо - обращайся... И по правде сказать, Максимум Салливана вызвал у меня море эмоций, а финал - так, небольшое озерцо...:)
  17. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    не существует турнира важнее чемпионата мира – это наш апогей, важнейший этап. у меня сейчас три титула, но я хотел бы выиграть больше. я не хочу останавливаться на этой цифре - это было бы глупо с моей стороны. есть много голодных до побед игроков, которые хотели бы завоевать этот трофей. хендри выигрывал его семь раз, дэвис – шесть, я на полпути, но я уже не так молод

я чувствую облегчение, потому что было тревожно в ожидании финала. я не чувствовал себя комфортно в первых трех сессиях финала и в последних фреймах матча. думаю, все ожидали, что я смету али, после своей победы в полуфинале. али заслужил финал. я тренируюсь с ним, мы знаем друг друга изнутри и знаем наши возможности

я понимал, что должен был играть хорошо, необходимо было оставаться настойчивым, сосредоточенным на собственной игре и не смотреть на табло. если бы али был более осторожен, уверен, он смог бы ответить мне, но, в конце концов, это была игра профессионалов. работа должна быть сделана, и я сделал ее

я хочу выиграть больше мировых титулов. это вполне реально, я борюсь с игрой и с самим собой. иногда, на этой неделе, я думал: если я выиграю, было бы здорово уйти в ранге чемпиона мира. я собираюсь немного подумать об этом на летних каникулах, я первый в мире, чемпион мира, победитель чемпионата великобритании. возможно, это хорошее время взять тайм-аут.нет ничего лучше – уйти, находясь на высоте. я надеюсь вернуться в следующем году. если нет, то это было великолепно, и мне нравилась поддержка, которую все оказывали мне. это была фантастика.надеюсь, это не последняя моя победа и они придут снова – но мы не можем знать этого
  18. Неформалка Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2007
    ООО, слова о тайм-ауте беспокоят. Хотя, это нам не впервой. Любит нам Pонька нервы потрепать не только во время игры, но и после. :mad: :D :D :D
  19. nat Любитель

На форуме с:
    20 фев 2008
    �*то точно!:) Хотя мы давно уже к этому привыкли, и, похоже, нравится нам такая нервотрепка и уже просто необходима :D

Продолжит наш роня карьеру, никуда не денется! :)

Я вот думаю - не повлияет же на него предстоящий "разбор полетов" по поводу этой китайской истории :confused: И не будет ассоциация серьезно давить на чемпиона :confused: :D
  20. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    ронни - с победой