Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Мария88 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2008
    Да вы, я смотрю, настоящий борец за равноправие всех наций.....

Как называется ваша организация?

Только не надо злиться, это я так, думаю.....

К поклонникам салливана себя не отношу, но он входит в группу моих любимых игроков, и его выходки меня совершенно не удивляют и не напрягают,

ну нравится мне его игра, что с этим поделаешь...

Если еще точнее, то мне фиолетово ( к сожалению наверное) какое там наказание он понесет, главное, чтобы дальше радовал своей игрой....;) :)
  2. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    вот, млин, решил почитать в кои века, что здесь наболтали, и сам не рад...:(

андрюха-змей, ну что ты, в самом деле, роньку сравниваешь с нацистом??? это обычный хулиган, очень талантливый хулиган... звёздность у него присутствует, да.. повыёживаться любит, так у нас и у каждого бывает такое... у роньки чаще, правда.. но ты уже слишком гиперболизируешь его недостатки..

я не являюсь его фанатом, но читать такие высказывания в его адрес, и молчать - решил нечестным..
  3. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    ещё раз внимательно перечитал вчерашние дебаты... твои доводы меня не убедили... со стороны роньки было хулиганство - да, неуважение - да, но про фашизм ты загнул..:rolleyes:
  4. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
  5. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    If I`m that much of a problem, that bad an advert for the game and I`m that awful, then OK, but I don`t really see it like that."

Ronnie O`Sullivan apologising for his Carry On-style humour at the China Open
  6. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    змей, а вот чего ты хочешь, собственно, от болельщиков? :)

1. чтобы мы всей толпой дружно признали себя фашистами одним фактом боления?

2. чтобы мы все резко перестали болеть за роню? даже если перестанем, что из того? мирового зла станет меньше? сомневаюсь.

3. чего-то ещё?

про воспитание детей. не дай бог чтобы наши дети пережили из-за нас то, что переживает из-за своего папеньки роня. папаша нажрался и ни на секунду в том кабаке не вспомнил про детей. а дитя теперь перед всем миром оправдыватся "папа хороший". оно понятно, каждому дитю папа хороший по определению. но такому папе от осознания всего этого самому себе нужно бить морду каждое утро. вот собсвенно и ошибка - про детей (раз уж позволил себе такую роскошь как дети) нужно помнить ежесекундно.

ну и если так уж требовательно относиться к высказываниям всевозможных публичных людей, ныне живущих или почивших, то, поди,придётся во многом себе отказать...
  7. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    так и я про тоже, а у тебя порой получается, кто другого мнения, тот.......дальше в зависимости от ситуации. знаешь я недавно нашла свои детские стихотворения, так там у меня есть такие строки:

можешь спорить и не соглашаться,

можешь мнение своё не изменить,

только вечно надо опасаться

оттолкнуть, обидеть, оскорбить

я и сейчас так считаю:)
  8. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    наказать надо, конечно, но не судить же его международным трибуналом...
  9. Неформалка Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2007
    одним словом - ппц!
  10. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    так я не про салливана, здесь твоё право иметь своё мнение, я про ярлыки по отношению к форумчанам, не разделяющим твоего
  11. ОВолька Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 ноя 2007
    Ъешил вставить маленькую реплику в общую картинку-

Змей , а английская экономика ИМХО построена на деньги и питается в основе своей за счет тех самых чукч( посмотри на пачку чая на кухне у себя и вся индия и цейлон питает англию) так уж исторически сложилось.Сейчас 21 век и бывшая суперколониальная держава свои колонии потеряла, но то что было в головах века до этого осталось и денежки с плантаций поступают по прежнему.

Так может быть исторически сложившаяся ситуация здесь дала выход в таких высказываниях рони.;) :)
  12. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    да я тут до компа дорвалась, муж на даче, вот и жужжу - в будни возможности нет :)
  13. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    ну разница-то тут не в том что лицо, рассказывающее в кухне не нацист. а рассказывающее на пресс-конференции нацист, а скорее в том что лицо в кухне более умно и осторожно нежели лицо на пресс-конференции.

и разница в самом отношении. можно рассказывать анекдот про чукчей или кого там и при этом нежно любить тех же чукчей или кого там. и само отношение штука уже тонкая и мало различимая на приличном расстоянии.
  14. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    если ты о наказании...

то на днях мы с таней и светиком этот вопрос обсуждали...

и пришли к решению...что наказание...само собой будет...

а вот строгость этого самого наказания будет зависеть от китайских спонсоров ронни....

и от нас это не будет зависеть ни в коей мере...

хотя...естественно...что болельщики рони хотят..чтобы наказание было помягче...

а не болельщики...чтобы построже...

здесь просто задействован вопрос личных симпатий и антипатий...
  15. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    змей, я говорила исключительно про анекдоты в кухне и анекдоты же на пресс-конференции.

*дакая гипотетическая ситуация про один и тот же текст в кухне и не в кухне.

ну а с роней-то всё ясно. мне крайне ээээ.... неприятно слышать подобную лексику (даже в шутках и анекдотах). а ещё меня бесит (реально бесит) когда люди считают что все обязаны знать их язык. да никто не обязан! мало того, раз уж ты припёрся в чужую страну, то будь добр, научись хотя бы говорить "спасибо" и "здрасьте" на местном языке.

но это лирическое отступление.

пардон, наболело, был у меня один партнёр-англичанин, гад, делал вид что не понимает, ах, как это мы смеем работать с ними без лондонского акцента!

ну и не одна такая ситуация была и не только с англичанами и вот это требование к людям в чудой стране знать язык какого-то там приезжего меня доводит до белого каления.

фух. излила душу и ушла в сторону :) ещё раз пардон.
  16. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    1 ещё раз повторю-каждый может иметь свою точку зрения

2некоторые не видят в этом нацизма, это может вызывать у тебя чувство негодования, но это их мнение

3 ты возмущён отношением к Шону основанным на слухах и тут же лёгким движением руки записываешь в нацисты всех тех, кто не разделяет твоё мнение

(я специально перечитала-так и получается) не думаю, что ты считаешь свои суждения высшей инстанцией, так, пожалуйста, не надо резких обобщений, пожалуйста
  17. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    А я вот смотрю на youtube девятый 147 ронни и вспоминаю пушкинские строки:

Пока не требует поэта к священной жертве Аполлон...меж детей ничтожных мира, быть может, всех ничтожней он.

Но в поэте мы ценим прежде всего его поэзию, а в ронни - его игру. разве она не примиряет всех нас?
  18. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    ты опять о справедливости...

нет ее...как бы мы тут копья не ломали...

что касается меня...

для себя я считаю такое поведение...какое было у ронни на конференции не проосто недопустимым...а невозможным в любом приближении...

но это касается моих требований к себе..

у каждого они свои...

он посчитал по другому за что и будет наказан...что будет вполне заслуженным...

я хотела сказать о том...что мы опять никогда не сойдемся в том...насколько строгость этого наказания соответствовала самому проступку...

а потому и обсуждать это у меня нет никакого желания...
  19. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
  20. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Всем,доброго утречка!

Бедный роннечка,икается ему:rolleyes: не по дням,а по часам:eek: