Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    всем доброго утра :) с утра пораньше почитала ветку... как и новое написанное... так и дискуссию.. чуть побольше.. составила свое мнение.. уже было хотела его высказать, тем более, что многие ждут тут моей реакции:rolleyes:

но я передумала :D

потому что мое добавленное мнение лишь усугубит спор, содержательно ничего нового не привнеся (тем более что мысли, сходные с моими тут уже высказывались....)

хочу только еще раз повториться, что, по моему мнению, сохранить этот форум помогут простые правила общения:

1. в постах не обращаться в целом к определенным группам - поклонники/противники салливана.

2. отвечать на высказывания других не как на заявления представителя группы -- например -- если мнение высказал поклонник мерфи, не обобщать это мнение на всех его поклонников

3. по возможности не называть себя представителем группы -- мы, болельщики салливана

4. не говорить общими словами и намеками, если имеешь в виду конкретную личность... по возможности обращаться лично к этому человеку..

в общем - мороки больше... надо действительно следить за тем, кто именно и что именно говорит...

Как не стоит поступать при общении на форуме:

1. Не стоит думать, что есть Я с моим индивидуальным мнением, и есть Форум, с его индивидуальным мнением.... и я с этим форумом спорю.....:cool:

2. не стоит думать, что те темы, о которых я помню и которые для меня важны являются именно теми темами которые обсуждают все остальные и которые для них представляют такую же важность...:confused:

3. не стоит думать, что каждый пришедший на форум читал все мои посты, написанные до этого и знает мою позицию по обсуждаемому вопросу и сможет прочитать все риторические ,аллегорические, саркастические контексты которые содержатся в моем высказывании:eek:

4. не стоит реагировать на первый же ответ на свое высказывание как на окончательное заявление позиции собеседника-- он мог действительно прочитать только последнюю страницу и не учесть всего смысла разговора. конечно, ему стоило бы заглянуть на несколько страниц раньше, чтоб понять, о чем здесь говорят, но если он этого не сделал - не казнить же его за это:p

5.. а .. и последнее.. .не надо забывать вставлять смайлы... даже если говоришь о серьезных вещах :D
  2. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    в данном случае важен результат, а не его "благие" намерения...

3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Остаётся надеятся - что Змей учтёт общий тонус форума...

Ведь постоянная "выдача" эпатажных постов не только разрушает общую

тональность предыдущей беседы, но и приводит к конфронтации форумчан..

с вполне предсказуемыми последствиями.

Кстати - на блоге почему-то статьи более взвешенные...;) видно - что

автор редактировал текст.

И ещё - очень длинный пост - как правило, малочитабилен.

Мне также не понравились истерики типа: "Ну бань меня, бань!" Видимо - я не разобрался

с интонацией этой фразы...;)

Как мне показалось - большинство форумчан просто терпит и ждёт - когда эта буча

прекратится :cool: ; поэтому призываю не испытывать судьбу и не рубить сук - на котором ...поём! :)

--------

Ну - а Pоню - общественное мнение и свойства характера заставили

доказывать свою состоятельность... Что у него с блеском и получилось!

Пример -достойный подражания, не правда ли? ;)
  4. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Не знаю как там в простонародьи:D , а в образованной среде:

Нацизм имеет много общего с фашизмом и обычно классифицируется как одна из его разновидностей; фашизм используется для обозначения широкого спектра политических движений, существовавших в разных странах, в то время как термин «нацизм» применяют только в связи с нацистской партией и Третьим �*ейхом.

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — провозглашение и пропаганда национальной исключительности, противопоставление интересов одной «титульной», «коренной», «главной» нации интересам всех других наций и меньшинств, распространение национального чванства, разжигание национальной вражды и ненависти. Под шовинизмом понимается политика подавления этнических, национальных и религиозных меньшинств от имени «превосходства», «главенства», «старшего брата» и так далее.

Хотя о великодержавном русском шовинизме небось и в простонародьи слышали;)

Еще в женском простонародьи активно употребляется словосочетание "мужской шовинизм". И т.д. и т.п.

В общем - шовинизм, так же как и зависть, в большей или меньшей степени свойственен абсолютно всем, но никто и никогда в этом не признается.

�*то то, что мы никогда не видим в собственном глазу, всегда прощаем себе и тем кого любим и никогда не прощаем всем остальным.
  5. Ananda Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 мар 2008
    Очень хорошо сказано, жирная такая точка над i

Вот на этом бы и закончить все это безобразие :rolleyes:
  6. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    А я требую продолжение банкета !!!:mad:
  7. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Легко!

Я конечно же не думаю, что являюсь тут на форуме единственным человеком, который никогда, ни при каких условиях не использует ненормативную лексику и даже испытывает отвращение к мату (то есть даже если никого нет дома и я роняю себе на ногу что-то тяжелое, все равно ни-ни:rolleyes:) Наверняка еще 2-3 таких тут найдутся;) :p :D .

Но вот не убили меня скабрезности Коршунчика! Нормальная реакция мужика, позорно пролетевшего на первом же этапе. Злость, досада, скверное настроение, депрессия \+ хулиганский характер родили вполне оригинальный каламбур. Ну покривлялся, ну перекрутил слово "обсосать". Плохо ли это? Да уж чего хорошего. Но такая пуританская шумиха, дамские и даже мужские :D обмороки, явно отдают лицемерием. Кто из вас без греха... (с)

Ситуация в некоторой степени схожая с тем, что случилась с фигуристкой Нэнси Кэрриган. Если кто не читал изумительный фельетон Татьяны Толстой, наберите в поисковике "Лед и пламень Т. Толстая", он небольшой, читается легко и весело.

Мы забыли, что подслушивать, подглядывать, влезать в личную жизнь - низко и некрасиво. А аргумент о "публичных" людях придумали папарацци самого низкого пошиба, чтобы оправдывать свой гнусный бизнес.

Человек имеет право на личную территорию. Человек имеет право быть "мал и мерзок". Человек имеет право быть (в рамках закона) сволочью, шовинистом, матершинником и пр. Не нравится вам такой человек - не дружите, не любите, не общайтесь. Но не навязывайте ему свои ценности и уж тем более не связывайте его личные качества с его профессиональной деятельностью.

Не ангел Пушкин всегда останется одним из величайших людей в истории человечества и мне лично глубоко плевать на то как он себя вел и какие неприличные стишки писал. Гении не бывают плоскими и пресными. Будь проще и люди к тебе потянутся - девиз серости. Увы, все непростые люди и тем более гении всегда являются сильным раздражителем для определенного типа людей. Им все равно какие стихи или музыку пишет, как в снукер играет - главное донжуанский список или где и как матюгнулся.
  8. balu-olga Новичок

На форуме с:
    26 мар 2008
    браво! наконец-то логично и разумно. подписываюсь под каждым словом. спасибо.
  9. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
  10. Juve1990 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    прочитав всё это, стал рад тому, что в последние дни были неполадки с нетом...:)

обидно, что всё началось с того, что я спросил о том, когда может начаться разбирательство по этому делу...:(

а по-моему всё просто: утром для ронни принесли хреновый китайский чай вместо классного английского...:d с этого-то всё и началось.:)

P.S. кстати, большего оффтопа я в жизни не видел...:d
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ......любого???...чужого ребёнка???... С этим я пожлуй бы согласился...

...Одна беда вот: он от своего родного ребёнка (дочь от первой подруги) отказывался больше года... не признавал видете ли... Генетическую экспертизу пришлосьу страивать... Доказали... Его дочь...

...а чужих???? ...Чужих может и спасал бы... Чужие - это не свои...
  12. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    я так понимаю, что вопрос там был не столько морально-этическим, сколько финансовым...

саш, а ты с такими ситуациями по жизни не сталкивался?

приходит твоя бывшая подруга, которая, как тебе известно, монической верностью не отличается, и говорит, что беременна...

а уверенности у тебя, что это твой ребенок нет никакой...

как бы ты в такой ситуации поступил?:rolleyes: :)
  13. KKKorvin Новичок

На форуме с:
    5 мар 2008
    не змей - пока ещё змеёнышь!!!!!!!!!!!!!!!!:d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d
  14. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    А это еще что за идиотизм:cool:
  15. KKKorvin Новичок

На форуме с:
    5 мар 2008
    Я на счёт мирового змея!!!!!!!!!
  16. Мария88 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2008
    Ну как можно ссорится из-за такой милашки......:eek: :p :p :p [IMG]
  17. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    А его то за что:confused:
  18. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    .......................... [IMG]
  19. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    разговорчик случился 18.12.2007

:D

P.S. а Картер не знал, что финансово невыгодно ;)
  20. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    А вам все пакажу тут щютки шютытъ:mad: :D

А почему бы и тут не пофлудить?:) Самая настоящая флудильня, но со специфическим уклоном:) :D