Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну ты даешь!!бесстрастный подбор цитат "...:D

ты за кого меня держишь- за бесстрастную???

так меня еще в жизни не оскорбляли!!!:D :D :D :p

бесстрастно- это точно не ко мне!!!!

я исключительно( при)страстна и необъективна- как и все женщины!!! ( и лучшая часть мужчин тоже.. или ты считаешь себя бесстрастным?? тогда сорри...) :)
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну, про "жаль" мы с тобой уже вроде обсуждали..:D

у нас сегодня праздник ( шавуот) так что я прододжаю радоваться с бокалом шардонне и сыром бри..:)
  3. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    A Disciplinary Hearing took place on Thursday 5 June, 2008 before the Disciplinary Committee of the WPBSA to establish whether Mr Ronnie O’Sullivan, a member of the Association, was in breach of the Association’s Disciplinary Rules following reports concerning his conduct during a post match press conference at the Honghe Industrial China Open on 26 March, 2008.

Mr O’Sullivan admitted in written submissions to being in breach of the rules and apologised unreservedly for his behaviour.

The Committee ordered that Mr O’Sullivan should forfeit the 700 ranking points and £2,750 prize money earned in the Honghe Industrial China Open 2008, the costs of the disciplinary hearing to be met from the prize money forfeited.

The Committee was considering a further penalty by way of a fine, suspended against Mr O’Sullivan’s future good behaviour. However, in respect of the apology offered and Mr O’Sullivan’s intent to work closely with World Snooker, the Committee has decided to put its trust in Mr O’Sullivan’s assurances and to give him a clean slate for the start of the new season.

There will be no further comment on this matter.
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я бы ему не поверила...:D :D :D
  5. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    да лана тебе... :) люди бьются за металл...:eek: :D

6. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    именно на эти слова я и обратила внимание..:D :D :D
  7. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    отсюда, повторяя вывод, который уже высказывался еще в марте, что ребята ловко все это устроили и "клиент" полностью оправдал их ожидания...

а теперь - сиди и не рыпайся!...:rolleyes:
  8. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Поясните, pleasе, что значит ребята ловко все это устроили? :confused:
  9. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    это только гипотеза, не призванная никого "отмазывать", но все же. пресс-конференцию вел официальный сотрудник пресс-службы ассоциации ваня гиршковиц. именно с ним салливан обменивался своими "шуточками". и именно над его никому почему-то не слышимыми пассажами он ухахатывался примерно треть времени, которое длится запись пресловутого интервью... вышеупомянутый чиновник не сделал ничего, чтобы прервать поток скабрезностей (на ругань все сказанное "не тянет"), который изливался из салливана... более того, он явно поддерживал взятый салливаном тон беседы... однако "волна народного гнева" накрыла только одного из двух собеседников... и официальному разбирательству подвергся тоже только один человек... именно тот, который не только заработал самые большие деньги в сезоне, опередив по этому показателю второго в этом рейтинге (картера) в два с половиной раза (что-то вроде 670000 и 230000, соответственно), но и привлекшего, благодаря своей популярности, огромные спонсорские деньги, часть которых идет в бюджет ассоциации. грех было бы, на фоне ширящегося протестного движения в рядах топ-16, во-первых, не показать кто в доме хозяин, а, во-вторых, эту курочку-рябу не привязать покрепче...
  10. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    "идиотов" - это не из моего лексикона. Как впрочем, и "побредовать".

Мое отношение к инциденту прекрасно выразила Svetik - какое "преступление", такое и наказание. И я легко признаю право других на иное.

Впрочем, поделом мне: Юпитер сердится, а я предлагаю шутливый тон.
  11. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    да занятно, хотя и больно мудрено. они все-таки не кгб для таких подстав. на мой взгляд, просто воспользовались ронниной глупостью.

кстати, почему-то вспомнила английского автора, писавшего о джо блейке, будто его чекисты выкрали из английской тюрьмы, а потом сами же убили. позже я видела этого разведчика по Tv живым и здоровым. так что врать и джентльмены мастера.
  12. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    товарища блейка я "живьем" наблюдал долгие годы... как и некоторых его коллег...:) :) :) они были у нас "трудоустроены", как тогда говорилось...:D

а насчет "мудрёно"... что ж тут сложного, если известно, что чувачок "безпривязной":D только подтолкнуть в нужном направлении слегка...

а не задумывалась, как пленочка снималась, что никого, кроме салливана не видно и почти не слышно, как она оказалась в распоряжении "гардиан" - отнюдь не китайской газеты, кто ее разместил в тырнете...? можно еще много вопросов задать, но "более никаких комментариев не последует", как заявила ассоциация...
  13. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    "чувочок", между прочим, действующий чемпион мира и ворлд намбер ван, причем настолько намбер ван от ближайшего преследователя, что до него, как до "канадской границы" :d

а победителей, как известно, не судят ;) :)

при всем многообразии претендентов на корону, есть только один - который является намбер ван на всех турнирах, даже на тех, на которых он сам не собирается побеждать :d [IMG]
  14. Мария88 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2008
    \+1000000000000000000))))))))))))))))))))));) :)
  15. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    светик! ну, ты меня-то не убеждай в том, что салливан не только чемпион мира, но и лучший по всем фиксируемым показателям игрок сезона...:)

но "победителей не судят" относится только, скажем, к внешне невыразительному, прагматичному финальному матчу, хотя и полному внутреннего напряжения - кто понимает... а вот если бы он хоть до, хоть после того, как обнял кубок, еще что-нибудь сотворил, запрещенное правилами или законом великобритании, то судили бы, как миленького... это и есть правовое государство - когда судят не по совести, не по "понятиям", не "судом линча", а по закону... и мера наказания, решение о котором было наконец неспешно и с соблюдением всех необходимых процедур принято, вполне соответствует тяжести проступка - здесь я с тобой согласен.:) а общественность (часть ее) может продолжать бурлить - это ее право (в рамках, установленных законом)...:)
  16. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Я выбрала то, с чем согласна, а то, что меня позабавило, выделила особо. Вот это и можно обсудить.

I can`t understand why people constantly expect so much from sports personalities: there are there for their abilities, not their diplomatic abilities. :)

He is a professional sportsman and media duties are part and parcel of the deal. From what I`have heard his on table effort was abysmal also. He is very lucky, yet again!
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    люди склонны иметь завышенные требования к тем, кто достигает чего-либо в жизни ;)

почему-то многим кажется, что талантливый в чем-то одном, должен также иметь все остальные человеческие добродетели - честность, скромность, доброту и прочее, прочее, прочее.

насколько это реально, каждый может судить по себе - каждый из нас не без изъянов :)

на мой взгляд, так лучше быть талантливым и несовершенным, чем посредственностью с дрянным характером ;) :D
  18. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Я уже сравнивала рони с Моцартом и Пушкиным и это вовсе не для красного словца. Только задиристый, куражный, неугомонный и безрассудный человек может демонстрировать такую гениальную легкость то ли в музыке, то ли в поэзии, то ли в снукере. Зануда по жизни будет занудой и в игре, а чтобы бил фонтан - нужен напор. Так что пусть хулиганит понемножку и дальше:p , если только он станет сытым бюргером его игра закончится.
  19. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    а как раз таких гораздо больше....и они хотят подстроить под свою посредственность людей талантливых....
  20. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    а в это время...

гы...:D

во дают девочки!!!

Боня же тоже талант!!!

Змей! А ты чего на все таланты наезжаешь?;) :D :D

з.ы. Ваши смайлики убрал т.к. мои не помещались:p