Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    :D
    а также ее номер мобильного, адрес и номер счета в банке ;) :D :p
  2. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    номер счета не нужно. лучше in cash.:D
  3. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    наличкой, если только она замужем, а так боюсь, что направит нас по "нужному адресу" ;) :D
  4. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    это к Борисычу, что ли? :confused:
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    что-то я сомневаюсь, что ронина пассия знакома с борисычем :eek: :D
  6. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    а разве она не смотрит евроспорт.ru ?:D
  7. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    так :confused:

мы сейчас вообще о ком речь ведем? ;) :D
  8. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    здесь и сейчас? :confused: может, о ронни? :)
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007

Не хотелось бы раскрывать личные тайны...А откуда вы узнали?;) :p :p :p
  10. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Владимир Борисович, какие тайны? :confused: здесь же полно шпионов с болтушки. :D :D
  11. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Оцените, насколько проницательны астрологи:rolleyes: :

Ronnie O`SULLIVAN, Fire is dominant in your natal chart and endows you with intuition, energy, courage, self-confidence and enthusiasm! You are inclined to be passionate, you assert your willpower, you move forward, and come hell or high water, you achieve your dreams and your goals. The relative weakness of this element is the difficulty to step back or a kind of boldness that may prompt you to do foolish things. You gain in suppleness and adaptability what you lose in self-assertion or in pragmatism.

Ronnie O`SULLIVAN, огонь – доминанта вашей диаграммы, он определяет ваши врожденные черты - интуицию, энергию, смелость, самонадеянность и увлеченность. Вы способны идти вперед сквозь огонь и воду, чтобы достичь своей цели. Обратная сторона этих качеств – неумение отступить или повернуть назад – причина ваших глупых поступков.

Но вы выигрываете гибкостью и способностью к адаптации то, что теряете от недостатка уверенности в себе и прагматизма.

voilа tout! :)
  12. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ROCKET RACES TO THIRD IN 5KM RACE

12 Aug 2008 10:17:00

http://www.worldsnooker.com/tournament_news(id19477)-109.htm

Ronnie O`Sullivan showed that he is in peak fitness as the new snooker season approaches by finishing third in a 5km race in Basildon, Essex on Sunday.

The Rocket, wearing number 147, covered the course in 17min 32sec in a race which was entered by 311 runners. O’Sullivan, who has found running a settling influence in his life, also won a 5km race in Epping in May.

“I’m quite happy with that,” the world No 1 and 888.com World Champion told the Basildon Echo on Sunday. “I run 50 miles a week these days when snooker commitments allow, but sometimes that limits me to 25.

“When I won the Epping 5 in May it was a great day for me. I just enjoy running and if events like today’s are in a good cause and I can help by entering, that’s good enough for me.

“The snooker season will be getting underway soon so I’m not quite sure what my next race will be, but you can be sure I’ll be out there training again straight away.”

O’Sullivan opens his 2008/09 snooker campaign at the Northern Ireland Trophy on Wednesday, August 27 at 7.30pm. Tickets are still available. To book your seats call 02890 334455 or log on to www.waterfront.co.uk
  13. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    Паша, ну хоть в двух словах, о чем это???
  14. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    :D

ронни осалливан показал, что он находится на пике готовности к новому снукерному сезону, финишировав третьим в 5-километровом забеге в базилдоне в эссексе в воскресенье.

ракета, неся номер 147, прошел дистанцию за 17 минут 32 секунды в забеге, в котором участвовали 311 бегунов. салливан, который рассматривает бег в качестве одного из своих жизненных стабилизаторов, также выиграл 5-километровый забег в эппинге в мае.

“я весьма счастлив этим,” сказал мировой номер 1 и чемпион мира в воскресенье. “я пробегаю 50 миль в неделю, когда мне позволяют мои снукерные обязательства, но иногда они вынуждают меня ограничится 25.

“когда я выиграл эппинг-5 в мае, это был большой день для меня. я наслаждаюсь бегом и, если события, вроде сегодняшнего, приносят пользу, и я могу помочь, принимая в них участие, это достаточно хорошо для меня.

“скоро начинается снукерный сезон. поэтому я не могу точно сказать, какая гонка станет следующей для меня. но вы сможете убедиться, что я буду там немедленно.”

о салливан открывает свой сезон 2008/09 в трофее северной ирландии в среду, 27 августа в 7.30pm. билеты все еще доступны. чтобы забронировать места звоните 02890 334455 или на www.waterfront.co.uk
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Cпасибо, Паша!!! :)

Я, как раз, когда вдруг вырубился форум, залезла на Worldsnooker и наткнулась на эту новость... В принципе, поняла что Poнька участвовал в каком-то забеге на 5 км и даже занял 3-е место... Хотела узнать подробности, а они уже тут, на блюдечке с голубой каёмочкой...;) :) :)
  16. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    если бегает, да еще и занимает призовые места, то никакой депрессией даже не пахнет ;) :D

может на лондонскую олимпиаду отберется, чем черт не шутит - главное, что болельщиков у него будет просто прорва ;)
  17. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    про деперссию-это ты в мой огород??:p
  18. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    так это ты про его депрессию намекала? ;) :D

помню, что был такой разговор, но автора не запомнила :)
  19. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я не намекала- я говорила что на роню в этом сезоне надежда плохая..

во- первых после блестящего прошлого этот наверное будет провальным.. во- вторых- драма и раздрыг на личном фронте..

опять же дом строить будет..

но пл я думаю не отдаст никому!!
  20. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    на дом нужны деньги ;)

так что будет стараться зарабатывать по мере возможности - не станет же он недвижимость распродавать ради такого случая :)

а джо думаю его и поперла после его забегов ;) :d

вместо того, чтобы с семьей свободное время проводить, бегает где-то по лесам ;) :d