Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    мне вот интересно - если эта четверка не приедет в байхрейн - им хотя бы очки как проигравшим выделят? :rolleyes:

а ронька может и так не приехать - сдались ему арабы :D
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    черт его знает- там нашла коса на камень.. хиггинсов пенаджер уже сказал что хигги будет играть пл...:D
  3. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я думаю, что по большому счету он прав ;)

пл - это престижное и денежное мероприятие, в которое отобраться не так легко.

а что такое бахрейн? в этом сезоне он есть, в следующем возможно не будет.

хотя думаю, что они могут сделать финт ушами - приехать в байрейн, сыграть один-два круга - у кого сколько получится и к четвергу вернуться в англию. и очки будут целы и в пл сыграют. ;)
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    свет, не ближний свет- из англии..

а билеты, а дорога, а джет лег..

знаешь, за двумя зайцами погонищься..

хотя может так и будет..:rolleyes:
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я понимаю - часов пять-шесть лететь точно, а что касается джет-лега, то все будут в одинаковых условиях :)

хотя - дэвис точно не полетит, он вообще сейчас летает редко, если только ну совсем никак нельзя пропускать. вспомни - мальту прошлогоднюю он тоже пропустил, но об этом почти никто не вспоминал, больше о роне все говорили.

где-то читала, что длительные перелеты в китай он вообще плохо переносит
  6. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    он даже квалы играть не будет на бахрейн..

ему по большому счету все уже по барабану- а на пл денежки, хирн его менаджер, и вообще девис лицо пл..
  7. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну квалы в англии может и сыграет, чтобы хоть какие-то очки получить, а не полетит точно
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я где то читала что вроде не намерен- но думаю это все домыслы..
  9. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    опрос (просто только что наткнулась, может, уже все знают... )

Who is the greatest player in history?

11731 votes since Tue 06 May

Percentage Number of votes

Joe Davis 3% 295 votes

Steve Davis 9% 1071 votes

Stephen Hendry 25% 2943 votes

Ronnie O`Sullivan 62% 7260 votes

Ray Reardon 1% 162 votes

см.
  10. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Pat Mooney, manager of two-time world champion Higgins, said: "John is contracted to play in the Premier League and intends to honour his contract but we will look at the legal position with regards to his ranking points as he will be disadvantaged by not going to Bahrain."

с оговоркой, что не хотел бы терять рейтинговые очки в мейн туре и поэтому надеется на "легальное" разрешение этого клэша.
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В принципе, телезрителей, не понимающих в снукере, куда больше, чем 62 процента...
  12. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    результат греет сердце, но здравый смысл говорит, что здесь срабатывает фактор времени - это мнение сегодняшних болельщиков. например, финал ЧМ 1985 г. (Taylor и Davis) называют the greatest snooker final of all time, а кто его сейчас помнит?:)
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    кого-стива девиса или денниса тейлора?? помнят обоих!!! деннис тейлор черезвычайно популярная фигура в англии и вообще очень живой и интересный человек!! :) :)

что касается самого матча- весь матч я конечно не видела, но последний фрейм где тейлор выиграл в черном видела несколько раз..
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ещё одно важное обстоятельство того матча: дэйвис вёл в нём с разницей в 8 (!) фреймов, да и в дисайдинге у него с коричневого все шары были матч-боллами.
  15. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    омень важное уточнение- спасибо!!:)
  16. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    значит, мы с тобой в разных процентах (ты входишь в 48, а я, увы, в 62):)

но я посмотрю весь матч - мне dvd диск подарили ;) - и перемещусь в разряд знатоков :D
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    не огорчайся - я тоже в этих 62-х :D

которые в снукере не разбираются, а только с открытым ртом смотрят, как шарики закатываются в лузы ;) :D :D :D
  18. Vesta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2008
    а за кого вы проголосовали, если не секрет? не за ронни, случайно?;)
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я в таких голосованиях не участвую...Может быть Вам неведомо, но я не совсем телезритель...
  20. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    Later that season he reached his second world final in 1985, where he faced Steve Davis, world number one, reigning world champion and the dominant player of the 1980s. Taylor trailed 8-0 after the first session, but bounced back to trail 7-9 and 15-17 and then level at 17-17. In an incredibly tense final frame, the score was 62-44 to Davis with only the brown, blue, pink and black still on the table. While Davis needed only the brown, Taylor needed all the colours. He potted a long brown, which he says is one of his best ever under pressure. A tricky blue and a difficult pink also went in, bringing the score to 62-59 to ensure that, for the first time ever, the title would be decided on the black ball. Taylor eventually potted the black after Davis had missed a tricky cut into the top pocket and, amid euphoric scenes watched by over 18 million viewers well after midnight on live BBC television, the Irishman lifted the much-coveted cup at the relatively advanced age of 36. Davis later drily commented that the match had all been there "in black and white".