Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну не удержишься, чтобы не позлорадствовать ;) :cool:

я вот принципиально не пересматриваю игры, где ронька проигрывает - нечего мазохизмом заниматься :D
  2. PoclonnicaRonnie Новичок

На форуме с:
    17 дек 2007
    Привет!Всех с Новым 2008 годом!!!Ну и, конечно, с Новым годом нашего любимца ронни!С Новым годом, наш "флибустьер от снукера"!!!Пусть этот год принесет тебе только удачи и победы!"Благородным пиратом-разбойником" я его потому назвала, что, хотя в белой рубашке и черной бабочке он вообще супер!, но его имидж "черного рыцаря" мне особенно нравится:аскетичный,стройн ый брюнет с цепким, азартным взглядом напоминает мне благородного разбойника из прошлого.Немало девушек захотело бы попасть в плен к такому "пирату".
  3. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    PoclonnicaRonnie

ник жесткийу тебя :p
  4. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    На этой ветке хочу сказать господину из Питера, что нехорошо за глаза обсуждать чужих детей. Пусть у вас их будет хоть сотня своих, другие имеют право одевать и выводить своего ребенка в свет по своему усмотрению. ИМХО! Тем паче не ожидала такого от мужчины, фи! Сомневаюсь, что Вы лучше воспитаете своих чайлдов, чем тот же Pоня.
  5. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    ага. говорят "не жалейте чужих детей, ваших найдётся за что пожалеть" - очень верно.
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ответ ваш, предназначался, судя по всему мне... и, как говорится - мне есть что сказать по этому поводу...

...во всех "нормально развитых" (назовём их так) странах вот уже много-много лет принято, что все публичные персоны (равно как и члены их семей) могут обсуждаться в глаза или за глаза любым представителем общества. Мало того - обсуждение общественных персон не является каким-либо "неподобающим" действием. Более тогго - обсуждение общественных персон и членов их семей никоим образом не считается каким-либо бескультурием. �*то нормальное проявление демократии - высказывание своего личного мненияю �*азумеется (прибегнем к данному конкретному случаю) кто угодно имеет право одевать кого угодно и как угодно, при этом, показывая свой субъект обществу. Я разве осуждал его право на одевание своего ребёнка? (если я не прав - поправьте меня)???. Я просто высказал своё личное мнение по этому поводу. Вы также можете высказать своё личное мнение по поводу меня! Пожалуйста. Однако (снова возвращаясь к культуре "нормально развитых" стран) - учить своего оппонента как ему жить - действительно является (и это ещё мягко говоря) - признаком "неподобающего поведения" (если не говорить о бескультурии). �*азницу уловили? Надеюсь, что да.

И не прикрывайтесь в следующий раз такими дешёвыми шаблонами, как то:

- нехорошо "говорить за глаза"

- не ожидала этого от мужчины

�*ти шаблоны настолько примитивны и безосновательны, что даже обсуждение этих тем принизит дискуссию до уровня "ниже плинтуса".
  7. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    шаблоны?примитивны?ну не ожидала от тебя такого... :mad:

понятия чести никогда не станут шаблонами,и даже если общество оскотеет,то останутся те,для кого эти правила что-то значат! я понимаю,что сейчас на это начихали многие..но ты?я придерживаюсь своих правил не предаваться гнусным сплетням-но это я,тебя я не виню в том,что ты считаешь нормальным обсуждать всех публичных людей,я понимаю,так поступают все..говорить про ребёнка-я,конечно,в шоке..это низко.да и глупо.но опять же для меня.может,мои взгляды безнадёжно устарели..

но мне кажется,что мораль и честь значат очень много. это гордость души..нехорошо говорить за глаза-это не глупый штамп,а истина..ведь говорить за глаза-это низко. а от мужчины ожидать такого..действительно разочаровывает..да и вообще-при чём тут дети?зачем?

не хочется ругаться-это бесполезно..да и нет особых поводов.просто хочется тебе напомнить,что честь,особенно мужскую,никто не отменял...

или ты считаешь,что если ты на форуме..да иногда скажешь гадость..то это ничего страшного?ну да..это мелочи,конечно.

я тебя не учу жить,кстати,ни в коем случае.но если в развитых странах считается ещё и нормальным обсуждать чужих детей и говорить о них гадости-дети,они же беззащитны!и ни в чем не виноваты!их,я думаю,просто не надо трогать..это вообще чушь.взрослых-ладно,но деток...так вот,если в развитых странах считается нормальным это-то плевала я на такие нормы и любому скажу в лицо,что это не правила развитых стран,а дерьмо!и без сомнения скажу таким обществам всё,что я о них думаю..в моих глазах станет понятно,чего стоит эта показуха.или это души у них такие..или все подчиняются единым тупым правилам-можно говорить о публичных людях всё,что хочешь,потому что так принято...
  8. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    неужели непонятно, что единственная вина девочки, которой еще не исполнилось и двух лет только та, что она дочка своего отца, некоего о`салливана, которого господин типун так ненавидит. был бы это ребенок кого угодно другого, по поводу его одежды не было высказано бы ни полслова. а кстати, что там не так было в одежде? наверное, наряд был не от "Prada" и туфли не от Маноло Бланик? или зеленый цвет платьица был не к месту? нет, засмущало другое - то, что ребенок разделил триумф своего отца, поэтому он стал таким же ненавидимым существом, как и его отец. и никого уже не волнует, что это просто ребенок, не любить которого просто нет никаких веских оснований (не правда ли, что-то это напоминает из сталинских времен? или у нас почти грудные дети тоже в ответе за своих знаменитых родителей?).

обсуждать можно что угодно и кого угодно, но полагаю этот маленький укол в сторону безобидного существа принес кое-кому просто неописуемое удовольствие.
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ... понятия чести - это необъективные понятия.. это временные понятия, присущие какому-либо замкнутому обществу...

...во многиз странах мира, мужик может получит затрещину или внушительный удар от женщины только за то, что предложил ей руку при выходе из автобуса (причина: - это жест унижающий женщин, это жест, показывающий доминирование мужчин над женщинами. Такова мораль )

...помню давнишний случай про Aнглию. Не могу сказать как это сейчас, но эдак с двадцать назад в пресловутых двухэтажных автобусах было принято ездить только сидя, стоять в автобусах было нельзя. И как-то раз в автобус зашла пожилая женщина... с ближайшего сиденья вскочил мальчик и уступил ей место. Однако в автобусе больше не было ни одного свободного места. И водитель выгнал пацана на остановку, так как ехать без места он не мог. По этому поводу в английских газетах расгорелась дискуссия.. И большинство англичан (да, да - тех самых воспитанных джентльменов) высказались за то, что мальчик должен был не вставать!

..Также помню рассказ одного человека (опять-таки давно это было), который встал в очередь на автобус в Лондоне (да-да, там на обычных городских остановках образовываются элементарные очереди). И он пропустил вперёд себя пожилого человека без очереди. Так видели бы вы как очередь возмутилась!!!

...в моей стране, например, давно уже принято среди молодёжи. что девушка в кафе основную сумму заплатит за себя сама... типа парень может купить ей кофе-пирожное, а вот коктейли-мороженое она купит сама. и это скорее норма, нежели исключение!!!

Сколько раз, бывая в Германии в кафе со своей супругой, официант/ка всегда спрашивала нас: сколько надо будет чеков один или два?

...попробуй в западных странах предложить даме предложить заплатить за неё в ресторане при первой вашей встрече... во многих (если не в большинстве) случаев - получишь отказ на всю оставшуюся жизнь...

... ни в одной стране мира не прижимают папарацци. Наоборот - созданы законы, охраняющие их деятельность. Им определены границы, нарушив которые, объект преследования получит в суде по полной!

...А газеты?... Да практически все знаменитейшие таблоиды и дэйли гоняются за сплетнями за этими "жареными фактами", которые с нетерпением ждут читатели!!!

Про это уже писали и не раз - в норвежском или шведском парламентах ( а там по закону должно быть где-то по 35-40% женщин) не принято уступать женщинам дорогу.. там это норма!

относительно "за глаза" - сама идея форумов - это разговор "за глаза". Тебе так не кажется? Так, что попрекать "за глазанием" - на форумах - это действительно глупо до "нижеплинтусовского" уровня... это то же самое, что требовать уступать место министрам в бане, только потому, что он министр.

- относительно "и это я слышу от мужчины" - аналогично...

...аналогично хотя бы из пинципа свободы по половому признаку... :) �*то действительно напоминает знаменитую поповскую фразу из "Двеннадцати стульев" Ильфа и Петрова. Помнишь это : "Сам дурак!"... :)

...согласись - это не аргумент...
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...опять-таки передёргиваешь! я не стану ковыряться и искатть свой пост, но в нём я написал не о вине девочки, а о том, в каком виде её вывели в народ (опять-таки я высказал личное мнение)..

.(.про прадовскую одежду - это также передёргивание...)

.. уколы как раз-таки были по отношению не к ней..

...это ведь тоже большая разница, не так ли?
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    даже стало интересно, во что должны были одеть ребенка, чтобы удовлетворить твой изысканный вкус? в бальное платье со шлейфом или в деловой костюм? :confused:

спроси любого на форуме, увидели ли кто-нибудь что-нибудь странное в одежде девочки? и услышишь, что так одевают 100 процентов детей ее возраста.

ребенка одели в ту одежду, в которой ей было бы удобно провести в ожидании несколько часов во время игры отца, которая бы не сковывала движений и была привычной.
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...может я и слегка консервативный (всё-таки дочери 20 лет), однако до сих пор помню те моменты, когда мы с супругой (первой ещё, супругой) собирались вместе с дочерью на каие-нибудь праздничные мероприятия (всяко-разные утренники, театры цирки и т.д.)... я помню, что на сборы дочурки и у нас уходило времени не меньше, нежели на сборы самой супруги...

...Я до сих пор считаю, что по тому, как выглядит ребёнок - можно судить о родителях...

...не спорю - это слишком консервативный взгляд, однако с этой точки зрения мне много, что сильно бросается в глаза...

...вот и вся основа моей точки зрения...
  13. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    в том-то и дело,саша...все примеры,что ты привёл-вот это правила каких-то обществ,необъективные,врем енные понятия,присущие какому-либо замкнутому обществу...порой они становятся скотскими и глупыми-что отражает саму суть этих обществ..а правила морали и чести-это то,что у тебя в душе,оно неподвластно времени и эпохе,и обществу..это твоя честь и то,за что тебя уважают...вот что.если правила общества не устраивают твои правила чести-плюй на общество,бросай ему вызов,не бойся!а если устраивают-что ж,смотря,какие правила,и это другой вопрос.

но это,конечно,не про тебя.это уже не предмет нашего спора..да и спора-то нет,как такового.. :)
  14. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    вот это я готова понять вполне и понимаю. но я не помню-а что именно тебе не понравилось?вроде девчонка была одета абсолютно нормально.может,я что-то пропустила?просто не хочется думать,что правда из-за не любви к родителям ты перекинулся на дочь..ведь это не так?
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ой. да искать свой пост, размещённый на голубом огоньке пару дней назад мне не хочется..

..там бы и посмотрели. кто писал...чего писал...о чём писал...
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...а то я помню, как нам в институте поручили сделать небольшой доклад о договорах (сои и сои 2)... (договор об ограничениях стратегических вооружений)...

...самое интересное, что все газеты того времени позором клеймили американцев в упор не желающих его подписывать!!! ...перелопатил я газеты... библиотеки... - и нигде не нашёл текста договора... мало того - нигде не было даже конспекта или структуры договора...

...только критика...

...вот все и доложили... как могли... не видев этого документа...
  17. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    господин, типунъ. пост был не ваш. видимо, вы в той самой куче, которая закомплексована на одежде и на теме" ой, кто и что про меня скажет, если я...".

когда показывали детей хендри, хиггинса и т.д., все были единодушны: чудные мальчишки! и никакие их брючки-джемперочки не вызвали ни положительных, ни отрицательных эмоций (что и правильно!). так давайте и детей Pонни не оплевывать только потому, что папа поперек горла стоит. а ежели есть желание, пишите ему на сайт, чтоб он мог ответить. хотя, я думаю, что уж лучше ему не знать, что великий типунъ энд компани были недовольны платьицем его дочурки и тем, что она после многочасового сидения в коляске вдруг вырвалась из рук мамы.
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...да поймите же Вы накoнец, у меня есть желание писать здесь, и я буду писать здесь. Именно для этого и создаются такие ветки! И буду излагать то, что я думаю. И потом (если у оппонентов возникнет желание узнать) - буду обосновывать своё мнение. Я не знаю как в Вашей стране, а в моей я могу написать в любой газете, что, например, президент моей страны (по моему личному мнению) совершает глупые и неадекватные поступки по тому или иному поводу. О том, что своим внешним видом премьер-министр очень напоминает Шрека. И самое интересное - газеты печатают такую информацию. Потому, что это называется элементом де-мо-кра-ти-и. И никто не вправе советовать мне, что мне делать! Потому, что это также является элементом де-мо-кра-ти-и (в данном случае право на высказывание личного мнения).

.....Только мне почему-то кажется, что мы живём в разных странах.

...И очень прошу, внимательнее читать посты, на которые вы пишете свои рецензии. А ещё лучше - цитировать их. Иначе, тем самым, Вы вовлекаете в дискуссию других участников форума, заведома исказив факты.

Я ещё раз говорю - я никогда, ничего не говорил против ребёнка. Да, я говорил о том, что она одета слишком простенько, для подобного "выхода в свет". Однако это не камень в её огород. �*то как раз-таки камень в сторону её родителей. Я никоим образом не обсуждал поведение человека, коему всего-то два года от роду, а просто говорил о том, что на форуме по этому поводу началось какое-то "сюсюкание" по поводу её поведения. И давал сувою оценку этому форумосюсюканью, но никак не ребёнку!

...И не моя вина в том, что за пеленой фанатизма, некоторые участники обсуждений не могут разглядеть истинные зёрна для дискуссии.

...И повторю ещё раз - не надо мне советовать где и что писать. �*то очень неподобающе низкий (для интеллигентного человека) уровень ведения дискуссии.

И не надо мне советовать, куда и что мне писать. Я и сам это прекрасно знаю. Ну не понравилось мне поведение Салливана на Айриш Опен (матч против Форда) - я написал об этом в федерацию снукера! Какие проблемы.

Мало того - я получил от них ответ. Где никто, никоим образом не осуждал моё личное мнение, а было написано следующее:

Thank you for taking the time to write us with your views and your interest in Snooker.

Ещё раз, советую перечитать вышесказанное предложение, как образец того, как относятся к чужому мнению в цивилизованных странах интеллигентные люди.
  19. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    это васьковый был пост на этой же ветке в самом почти начале.

даже не хочу повторять о чём.

типуну - а мы вот, как поколение нынешних родителей, по-другому смотрим на одёжки детей.

мне главное чтоб моему дитятю (1 год и 3 месяца) было удобно, не холодно и не жарко. И если при этом он будет в бирюзовом комбинезоне, голубом шарфе, бордовой шапке и тёмно-синих ботинках - и фик с ним.

никакая нафик красота не требует жертв. жертв требует не красота. а комплексы и неуверенность.

получится одеть дитя как куколку - хорошо. не получится - да пусть весь мир идёт лесом. моему ребёнку комфортно - остальное не имеет значения.

а малышка лилли - да, соглашусь со Светиком - дочь врага народа. аж смешно, чесслово.
  20. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    обожаю про говно, про жопу и все такое! суперрр! :d