Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    и знаешь, что меня раздражает больше всего?

не то, что длинно-длинно, а то, что по-английски:mad::mad:

а все равно... какой я молодец!!!

ни фига в длинно-длинно не понимаю, но не молюсь!:D:D:D
  2. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Да... Это ты стойкий боец... ;)

Те кто понимает, они тоже не молятся. Но они другим внушают. Аккуратненько подобрезал статейку там-сям в переводе, вот тебе и очередная огульно-хвалебная ода... ;) :p
  3. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    эх, андрюха! тут я тебе помошник слабый:(:(:(

суть текста мне паштет еще перевести может... или онлайн-переводчик...

а так, что бы на тонкостях шпаги скрестить... увы:(

но я тебе доверяю... считай нападающим в нашей команде;):d:d
  4. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    А КАКИЕ ЕЩЕ МОЖНО ПИСАТЬ, ЕСЛИ ТАК ИГРАЕТ:

http://prosnookerblog.wordpress.com/players/ :)
  5. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Лебедева! Спать иди!!! :mad: Все козни строишь?! :mad:

Сейчас пожалуюсь дежурному по форуму!!! :mad:

:p:D:p:D
  6. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    не могу. через 20 минут снукер по мегаспорту.

а кто здесь еще дежурит? все сторожа спят.;):d

(на козни не реагирую, т.к. только что закончила нудную, но важную работу и довольна жизнью:))

ладно уж, спокойной (без кошмарных снов про ронни) ночи!:)
  7. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    В такую позднотень?.. Во дают... :eek:

Ну и уж, конечно, ты пропустить никак не можешь... ;)

PS У меня кошмарных снов не бывает, сто раз уж писАл. Я сплю безмятежным сном невинного ребенка... :p;)
  8. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    это потому что перед сном никто не испугал. Вот и Хендри на экране, а сейчас появится...:eek::eek::D
  9. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    поискал в онлайне, чего-то нет ничего... раньше, вроде, был где-то. а тут все пустые экраны...
  10. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    не огорчайся, это же все равно повтор. завтра будет поинтереснее.
  11. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Завтра скучнятина - Сальник Марику не соперник.. :p

А вот с Хендриком, была надежда, что сможет побороться. Хотя бы в записи... :p :D:D:D
  12. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    нет, хендри выиграл у хиггинса, а ронни играет с джимми. и джимми так славно швыряет на пол свой кий.:d
  13. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    Змей,никто ничего не подрезал-йа прочла статью такой,какая она есть :confused:а вот ты подобрезал как раз...

.."O’Sullivan has not dominated the decade in the way Steve Davis did the 1980s and Stephen Hendry the 1990s but has still been the leading player of what has been a very competitive era..-согласись, "Ронни не доминировал,как Стив т.д." и "Ронни не доминировал,как Стив,но он до сих пор является ведущим игроком в наиболее конкурентоспособную эру" - разные вещи???

действительно-сравни уровень игры сейчас и тогда! Ронька сильнейший среди сильнейших. а Хендри и Дэвис были безоговорочными чемпионами,когда никто не мог им составить достойную конкуренцию.или ты считаешь,что другие игроки той поры играли вот на таком уровне,как сейчас наши-а Стив&Стив (ну раз Ронька слабее их в свою эру,по логике)имели уровень неизмеримо выше??????

дело даже не в статье..просто хватит тебе уже..не думаю,что кто-то начал молиться на статью..просто признай объективно,что он сильнейший..а то,что он не твой фаворит,разве должно влиять на справедливость??

извини,если что-то задело,просто..сам понимаешь

хотя кое-в чём ты прав-если не спорить с нами,ультрасами и поддакивать во всех дифирамбах-скучно станет:))))))
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    а меня раздражает другое. ну, этот материал, видимо, из прессы. но и пресса бывает разной...а так, берут выдержку с британского форума - главное, что на английском - публикуют. и считают, что всё, что на английском - чистейшая правда. даже если пост написал пьяный или просто глупый британский форумчанин (как=будто таких нет!)...и всё! и готовы клясться-божится, что это и есть истина...
  15. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    хм))вообще-то йа тоже о таком подумала..:)этакое своеобразное..влияние:)))

но йа так не думаю :cool: всегда надо думать головой..соглашаюсь только с тем,что близко к истине..моим мыслям..если пост на английском языке,это не значит,что в нём сокрыты более глубокие мысли и истины,нежели он был бы на русском.(скорее наоборот)))

а такие статьи о Роньке-не то что бы эталон правды или неоспариваемая истина-просто очередное подтверждение нашим позитивным мыслям:))))))
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    статья нормальная. всё подсчитано, аргументировано. трудно оспаривать...
  17. kobuz Новичок

На форуме с:
    25 апр 2008
    так. хотела немного отшутиться, но ты, как я вижу, не только не расположен к шуткам, но и явно жаждешь серъёзного разговора. хорошо, давай разберёмся.

о каком воспевании ты говоришь? салливан - талантливый и необычный игрок, у которого блестящие показатели в снукере! и дело не в моём предвзятом отношении, а в результативности его игры. салливан же вроде как действующий чемпион мира?! так почему кого-то удивляет, что его называют чемпионом? а вот у тебя в каждой реплике сквозит необоснованное пренебрежение - "сальник марику не соперник..." такое ощущение, что салливана вчера взяли с улицы и только сегодня дали в руки кий, что все его забитые шары сплошь случайные! салливан, если у него нормальное настроение, будет серъёзным соперником любому игроку мэйн тура - это признает любой здравомыслящий человек.

так что если у тебя есть личные причины для неприязни - то так и скажи. тебе столько удовольствия доставляет любая негативная информация о салливане, просто удивительно! я вот напишу даже (может, кому-то это согреет душу)- салливан самый слабый игрок мэйн тура! что, приятно? да только даже слону понятно, что это неправда. все знают, кто на сегодня номер первый мирового рейтинга :).
  18. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    ну вот и хорошо :)

Владимир Борисыч,все же он это заслужил своим умением и упорным трудом :) жаль,когда любимый игрок и любимый комментатор "в ссоре" :eek: :p :)
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ...при этом, я не могу восторгаться его порою откровенно плохой игрой и частенько нерациональной...а уж по поводу поведения - отдельный разговор...да ещё и то, что истинный спортсмен должен уметь управлять своими эмоциями...вот исходя из всего этого мне он и не нравится...
  20. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    а половина еще, я серьезно говорю, со словарем перевели заголовок и на этом решили, что достаточно, чтобы присоединиться к воспевающему хору...