Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    вот это "признай уже" - это и есть "молитвы". само собой, я не говорю, про эксцессы сравнения сальника с богом ( но это, сама знаешь, тоже бывало.. )

ань. на ирландии он был сильнейшим, в шанхае волден, на гран-при лисенок был сильнее сальника, не говоря уж о финалистах.

а дальше поглядим.

салливан - хороший игрок, если ты об этом. но это, думаю, не для кого и не открытие... ;)
  2. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    не обостряй.

"сальник марику не соперник" - это подтрунивание в основном посвящалось лебедевой. как раз потому что, знаю, она нормально (с шуткой) к этому отнесется и не станет выдергивать из контекста для подтверждения своих логических построений..

да!!! у меня к сальнику это личное!!! он мне рубль должен... ;)
  3. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    про " со словарем" то ты на меня намекаешь? :confused:Происки конкурента!:mad:
  4. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    змей, - с юбилеем!:)

пиши правой и левой!

и, как ронни, легко

выходи на рекорд!:)
  5. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Во, блин, втянули!!! :mad:

Потратил свой юбилейный пост на перебрехивания с болельщиками Сальника на его ветке!!! :eek:

Это подстааааааава!!! :mad: :):):)

Ладно, тогда и желаю вашему красавцу побольше успехов и побед, уважения к его болельщикам, а вам побольше любви, но не слепой... ;) :p
  6. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    клаасс :p с ЮБИЛЕЕМ, Змейка :p
  7. kitValeri89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2008
    с первым юбилеем, змейка!!! :p :D
  8. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Всем спасибо!!! :)

Первый не последний, какие наши годы... ;) :p
  9. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    с вроде как первым юбилеем ;)
  10. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Бе-бе-бе... :mad: Только заведешь аккаунт, а сообщений уже наплодится море... :mad:

Спасибо, Лен! :)
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    во время шанхая попалась мне на глаза фотография рони с открытой ладонью, но как-то только сегодня, просматривая свой архив, я обратила на нее особое внимание.

с точки зрения хиромантии (науки чтения по руке) у рони очень примечательная рука. изложу несколько моментов, которые описаны во всей соответсвующей литературе и вы сами сможете сравнить, насколько это близко к истине.;)

1. вертикальная линия, проходящая через всю ладонь - это линия судьбы. у рони просто шикарная линия судьбы -ясная, четкая, без всяких разрывов. посмотрите на свои руки - точно такая же будет у единиц. линия судьбы указывает на смысл жизни - самые счастливые люди это те, кто с раннего детства знает, чему будет посвящена их жизнь. именно такая линия судьбы у всех хороших спортсменов. только упорные, целеустремленные люди могут преуспеть в той сфере, где есть серьезная конкуренция. четкая линия судьбы - гарантия присутствия всех этих качеств.

2. второй очень интересный момент - у рони сходятся в одной точке все три линии - жизни, сердца и ума, причем линии сердца и ума сливаются в начале. что это означает? а то, что многое в жизни человека предопределено судьбой и кроме того, что владелец такой руки чрезвычайно чувствителен и ему свойственны резкие перепады настроения. самая верхняя горизонтальная линия - это линия сердца. и вот если эта линия является вот такой прямой и полностью пересекает всю ладонь - это признаки честолюбия, амбиций, невероятной самоуверенности и несклонности находить диалог.

3. слияние двух горизонтальных линий означает - внутреннее беспокойство, порывистость в решениях, резкие колебания настроения, отвращение к любому принуждению, оригинальность, природный ум.

4. ну и наконец - линия жизни, та линия, которая огибает большой палец. у рони ее начало смещено к указательному пальцу, что означает, что активность человека основывается на честолюбии и тщеславии, а также означает сильное сексуальное влечение. ;)

я закинула эту фотку на один из хирологических сайтов, чтобы знатоки этого дела могли еще со "своей колокольни" охарактеризовать владельца этой руки. если это покажется интересным, могу их мнения перенести сюда. :)

вот эта знаменитая ручка: ;):) [IMG]
  12. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    вот бы еще анализ крови его достать:cool::mad:

:D:D
  13. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Вот еще ссылочка по теме для легковерных :p:p:confused:девчонок, если кто не видел раньше:

http://www.astrotheme.fr/en/portraits/7n8y4VVwj5ux.htm

Только это не научно, это антинаучно.:rolleyes: Это даже, можно сказать, вульгарно, верить во все эти какашки!!!

Но мы, девушки, так это все таинственное любим, так любим!!!

К гадалке не ходи! (или ходи?);)

А рука эта прекрасна, да... Хрустящая, сухая, звонкая! Ах!
  14. Dyxa Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 фев 2008
    Ни надо!!!:eek::eek::eek: Еще клонируют!!:cool:
  15. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ой, Змеюшка, радость-то какая, что ты здесь свой "первый" юбилей отметил ;):p:p:D

Поздравляю!!!
  16. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    \+100:):):)

шикарная идея, спасибо! :p;):p
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    каждый волен верить или не верить ;)

если наука не может объяснить каких-то вещей, которые существуют столько же, сколько существует человек - то это не значит, что этого нет или это - не правда.:p

есть совершенно четкая наукая дерматоглифика, которая исследует узоры человека на тыльной стороне кистей. ее уже довольно давно используют медики, криминалисты и тп.

кроме того, продвинутые детские спортшколы еще с середины 80-х исследуют ладошки будущих спортсменов на предмет того, в каком виде спорта ребенок может наиболее преуспеть - скоростном, на выносливость или на координацию движений.
  18. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Светик, это ты откуда такие псевдодоказательства копируешь?.. :eek:

"десткие школы с середины 80-х"... Очень звучит. Но любой здравомыслящий человек тут же задает следующий вопрос. Какие конкретно спортшколы? И как успехи?.. Кого из великих спортсменов они таким образом "диагностировали"?..
  19. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    присоединяюсь к поздравлениям!

андрюха, ты так скоро очередным ником обзаведёшься!;) чемпион ты наш!:d
  20. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    не копирую, я давно этим интересуюсь и читала множество литературы по этому поводу - но сейчас искать какие-то ссылки просто нет времени. если есть интерес погугли - найдешь кучу интересной информации.