Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    нет, погоди.

я даже не оспариваю сами идеи, просто говорю о способе построения таких "доказательств". ты, где так выступаешь супер проницательной, а где, ну, просто выпиюще ведешься на откровенные подставы.

это же чуваки, которые где-то выписывали подобные доказательства сами ходили в эти школы и втюхивали там эти свои методики. а потом они же использование этих методик ставят в доказательство правоты своего учения. с середины 80-х еще и спортсмены не успели толком подрасти. а методика без явственных статистических подтверждений успешности это ведь не больше чем теория на уровне гипотезы...
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    вот ссылочка - почитай :)

http://www.kp.ru/daily/23275/28790/

понятно, что пока ребенок маленький - все на уровне гипотезы. для того, чтобы он стал великим спортсменом нужно не только "нужные" пальчики, но и куча всего другого.

и потом - я же не говорю, что претендую на истину в последней инстанции :)

мне такие вещи - просто любопытны, в порядке эксперимента проверь их на себе или своих близких. ;)
  3. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    не буду я ни читать, ни проверять. я в свое время все это прочел и все обдумал. я не верю. ты же сказала выше, что каждый волен выбирать. но сразу после этого начала выкладывать стандартные для таких случаев псевдодоказательства... я вот только их обсуждаю.
  4. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ты попросил ссылки на известных спортсменов - я тебе нашла такую ссылку. :)

а дальше уже каждый сам решает - верить или нет ;)
  5. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    ;) Здорово!

Мне очень понравилось... и анализ, и ручка :)rolleyes:действительно очень необычная, никогда такой не видела)

сама слегка этим увлекаюсь, правда я запоминаю узор, а потом смотрю в книжке определение:eek::cool:... так сразу не могу ничего сказать:cool:

а Роня конечно здесь лажанулся:rolleyes:... нельзя так руки на показ выставлять:D:)
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    согласна! ;):d

особенно, когда хочешь скрыть свою истинную сущность :d
  7. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Ну, дык, там именно описывается ситуация, которую я тебе описывал. Не говоря уж от том, что пишется это в известном таблоиде ( не ты ли всегда возмущалась на Sun, чем же КП лучше? ).

Им там надо в конце добавлять во всех подобных статьях "На правах рекламы"... ;)
  8. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    формулировки подобных "анализов" вырабатывались столетиями, как раз для того, чтобы нравится всем. это как библия - сказано все, а на самом деле ничего конкретного, да еще так, чтобы это всем понравилось. ;)

я вполне отдаю себе отчет, что такой "анализ" не может не понравится здешним ультрас. это-то больше всего бесит. бесит не в плане отношения к сальнику, а в плане отношения к этому кидалову изображающему из себя очередное божественное откровение...
  9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    андрюш, я тоже стараюсь сильно фильтровать желтую прессу - что сан, что комсомолку. и тоже многому чему в этой жизни не верю. например, в то, что древние египтяне сами построили свои пирамиды и храм в карнаке :cool::D
  10. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    :rolleyes: теперь я поняла, почему я не ультрас...

потому что мне этот анализ скорее НЕ нравится, чем наоборот:rolleyes::cool:
  11. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Давайте-ка я попробую еще раз и как можно кратко.

Сальник - очень талантливый и хороший снукерный игрок с отвратительным характером и воспитанием. Это знают все. ( Дальше интерпретации - кому-то нравится, кому-то нет.. )

А дальше у меня, просто вопрос, этот псевдоанализ его руки-то тут зачем?.. Чтобы еще раз поахать ( Ах, ну как все точно? )? Чтобы в очередной раз его оправдать (Ну ведь ему все это предопределено судьбой, вон и рука об этом же говорит)?.. Просто, чтобы лишний раз облизать это все хоть с очередной стороны?..

Надеюсь, вот так я лучше объяснил, какая часть "проблемы" у меня вызвала беспокойство. Но я постараюсь "не чесать"... ;) Вас же не перевоспитаешь.. Нет?... :rolleyes: :p:p
  12. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    а мне больше нравится анализ делеционных мутантов:cool::eek::D
  13. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    гы...:D блеск! :D

мне этот анализ тоже не очень, однако как была теткой, так ей и осталась

зы: а давайте приз учредим на звание самого внимательного читателя Рониной ветки,

претенденты: Дракоша и Змей (последний лидирует с отрывом)

победителю: альбом с фотографиями "кумира" ;):p;):p
  14. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    КАВО?... :eek::eek:
  15. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Ой, освободи хоть от фотографий... ;)

Я не читатель на этой ветке, я критик. А критик, само собой, должен быть внимателен... :p :D:D:D
  16. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    Чё ты так взъелся:confused::cool:

если бы Марик :)pпардон за офф-топ) вот так же ручкой в камеру помахал, я бы тоже анализ сделала;):cool:

будь то в его пользу... или нет:rolleyes::cool:
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    а я бы хотела взглянуть на ручки хендри и коупа :)

они оба - вещи в себе, слишком мало о них знаем.
  18. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    в приводимой тобой цитате я как раз и пытался объяснить, чего я так взъелся... ;)

видимо не получается... :)
  19. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Мутанты по окислительной ветке РРР практически не отличаются по ростовым характеристикам от штаммов дикого типа при стандартном культивировании, так как необходимые предшественники могут синтезироваться и через неокислительную ветку РРР.

Здорово, правда?:confused::):D
  20. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    ...:rolleyes:на ручки Веньбо и Дина:)

я бы вообще не отказалась на все ручки посмотреть... мне это просто интересно:)

не сказала бы, что придаю этому слишком большое значение:cool: