Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    зря надеешься :cool::D

как раз хорошенько отметит и выйдет на полуфинал :rolleyes:
  2. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    лучше мы за него отметим...а он пусть выходит ;)
  3. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    надежда умирает последней :cool: :D

угу.. главное, чтоб вообще вышел :D
  4. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    ага, выходит и даёт повод еще раз отметить :)
  5. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    два повода ;)
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    мне нравится наш коллективный оптимизм ;):d

причем, уже не важно выиграет или проиграет - лишь бы вышел :d:d:d

с этим и прощаюсь - спокойной ночи! :)
  7. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    годится ;):)
  8. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    доброй ночи, светик :)
  9. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    Ну так с ним только и остается, что быть оптимистами ;) иначе можно вслед за ним в дикий депрессняк угодить :eek::)

Споки :)
  10. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    какие уж есть :rolleyes: :D хотя судя по прочитаному - выходил к столу

споки, Светик :)
  11. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    доброй ночи! (без флегмы...):)
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Борисыч! Ты бы видел их условия!!! (Девчёнки же меня пригласили даже, чтобы похвастаться)!!! Всё, что надо - телефон, телеффизер, ванна-душ.. Чистота, кондишка, сигнализация, пожарная сигнализация... И всё это в 15-ти минутах пешком от Крылышек!!! Меня это поразило настолько, что я взял телефоны этой гостиницы...

:cool:
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...а мы поспорим на бутылку водки - и через два года кто0нить из нас её купит и выставит...

Я даже знаю кто...

:cool::eek:
  14. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    леночка, спасибо за твои труды и ждем завтра продолжения!

всем спокойной ночи! :)
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Уф.... нафлудили....:p;):):):)

Дабы восстановить статус-кво на этой ветке, выкладываю картинку.

Зы! Лена, хорошо, что нашла книжку в своем архиве... :)

А если бы нет, могла бы и у меня спросить... Я бы переслала...;) [IMG]
  16. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    ну просто слов нет - и книжка, и картинка :rolleyes::) вечер явно удался :p:D

Спасибо за коллаж, Аллочка :)

И всем спокойной ночи :)
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Саш! Я и не сомневаюсь, что они жили по-человечески! Я - о другом: для юной девушки такая поездка обошлась в копеечку. Вот только об этом...Уж можно было как-то сэкономить...Если бы она была владельцем фирмы (как ты, например), то я бы не сокрушался...:rolleyes:
  18. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    юля, с юбилеем! пиши и радуй нас своими постами! :)

лена, спасибо за главы, ждем продолжения! :)

честно говоря, не хотела я эту книгу читать, но благодаря тебе увлеклась
    ;)
  19. Александэр Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 ноя 2008
    Все спят?Хотел пообщаться.
  20. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    если бы я еще помнила...у кого она есть ;)

я ее и нашла у себя в ящике в исходящих ;)

продолжим...

глава 3.

трагическая интерлюдия.

крисси брукс был замечательным парнем. ему было 16, на пару старше меня, и он был моим партнером по парным играм. из нас получилась грозная команда – практически непобедимая, год за годом мы выигрывали вместе турнир эссекса. я останавливался у него на выходные и мы вместе ездили на турниры. родители криса, мэвис и барри, обычно отвозили его на соревнования и меня тоже подвозили. а после турнира я обычно возвращался с ними к ним домой или в снукерный клуб, где мы что-нибудь ели, а в воскресенье вечером они отвозили меня домой. я на целый уик-энд уезжал с крисом, так что мы очень сблизились.

мы прошли юниорские состязания и играли вместе шесть лет. парная игра – забавная и хитрая штука. если у вас неподходящий партнер, если вы не можете с ним расслабиться, это действует на нервы. но мы с крисом были идеальной командой, доверяли друг другу и прикрывали друг друга. если один из нас играл недостаточно активно для получения преимущества – другой это компенсировал. у нас было одинаковое отношение к игре – мы были атакующими игроками и если была возможность забить – забивали.

на самом деле, за год у нас был только один турнир, эссекс даблз. но мы выигрывали его три года подряд. мы были непобедимы. я часто задумывался, что же делало нас такой хорошей командой, и в конце концов, решил, что это из-за того, что мы были так близки, понимали друг друга и доверяли друг другу. после криса у меня никогда не было такого партнера на парные игры. если честно, я даже не нашел ни единого, с которым просто мог бы играть. я играл с джимми и несмотря на то, что мы хорошие друзья, у нас не получается играть командой.

мы росли, я становился все более одержимым снукером и победами а он – наоборот. у него была девушка, он уже не тренировался так, как раньше, и не ездил на столько турниров. однажды у нас состоялась беседа, которая оставила мне глубокую отметину. он только что нашел себе менеджера, который давал ему деньги и оплачивал вступительные взносы. он сказал мне: «мне все равно, выиграю я, или проиграю. я стараюсь только если мои менеджеры смотрят на меня, но ты хочешь выиграть ради победы, потому что любишь играть и ненавидишь проигрывать. у меня этого нет».

он был прав. я испытывал голод к победе и это значило для меня так много, что он сказал, что хотел бы обладать моим отношением к игре. он всегда был честен, и с собой, и с другими – и был одним из немногих игравших со мною, кто никогда не завидовал. нельзя быть чемпионом без этого голода и я знаю, что мне повезло, что я такой, как есть. я никогда не выхожу на матч, думая, что проиграю. я могу подумать, что играю не так хорошо, как надо бы, но все равно не допускаю мысли, что меня победят. только в последние несколько лет я понял, как важно именно такое отношение. с правильным умственным настроем не нужны величайшие способности. я видел игроков, обладающих всеми талантами мира, которые не обладали этим отношением и не сумели победить. но те, кто имеет правильный настрой и достойные способности – могут добиться этого.

посмотрите, например, на дениса тэйлора. он был чемпионом мира, но у него вовсе нет гигантского природного таланта. а вот что у него есть – так это ненависть к поражению. я помню, как играл с ним в шеффилде, и он страшно проигрывал. я подумал: ты оканчиваешь свою карьеру, а я молод и поднимаюсь все выше. все равно у него был нужный настрой. в шеффилде два кресла, разделенные подлокотником посередине, и он развалился в них, раскинув ноги, не позволяя мне присесть. мы называли его омаром, потому что он всегда так сильно краснеет, когда проигрывает. в то время я думал, что это патетично, но без этого он бы никогда не выиграл ни единого турнира.

однажды крис и я играли на турнире в бирмингеме, нас, как обычно, привезли. крис уже проиграл, а в моем матче была ничья 1-1. я сказал крису: «только подожди до конца этого фрейма, если я проиграю, то поедем обратно вместе». я победил и не попал с ним в машину. стюарт риардон, другой снукерист из нашего клуба, был за рулем, и с ними поехал еще один парень, мартин кэролайн, он играл в соседнем дебдене. они разбились.

они добрались без проблем до бирмингема, а потом вспомнили, что мартин забыл свой кий в снукерном клубе в дебдене, поэтому поспешили туда. поворот, на котором они разбились, давно пользуется самой дурной славой. там ограничение до 30 миль в час, но в него не впишешься даже на такой скорости.

на следующий день я должен был играть на другом турнире, но машина не появилась. я позвонил одному из ребят, и спросил:

- что такое? ты же должен был приехать.

- ты разве не слышал? – сказал он. – крис и мартин погибли вчера в автомобильной аварии. стюарт был за рулем, но он остался жив.

до меня никак не доходило.

я отправился на турнир, все плакали, но я не проронил ни слезинки. вокруг было столько эмоций, а я только хотел добраться до снукерного стола. это не ударило меня, пока я не отправился на похороны с мамой, там я и не выдержал. мама, она верит в бога, сказала мне, что с ним все в порядке и что он получил мир и покой, но я не мог сдержать слез. до похорон я просто не мог принять случившееся, а потом я увидел людей в костюмах, отдающих свой последний долг, и понял, что все это на самом деле. это был первый раз, когда я понял, что больше никогда не увижу крисси.