Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А ведь так и доболтаться можно...;):rolleyes:
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Моя работа заключается во всём, что связано со снукером. Я обязан обсуждать ( и если нужно - осуждать) игроков.

Как я могу завидовать убогому ничтожному человечишке, у кого нет ни воли, ни разума? Быть чемпионом мира я и не мечтал. Как можно думать об этом, если я начал играть в 42 года? Завидовать ублюдку? Избави Бог!!!

А вот по поводу критики со стороны форумчан мы уже говорили. Критикуйте конструктивно, но только с толикой логики и разума.

Да!...И всё же не забывайте, что всё-таки не совсем рядовой форумчанин...Это факт, от которого не уйти!;):p

Добавлю тут, чтобы не писать отдельный пост:

я во всём состоялся - в своей профессии и во всём остальном. Мне грех жаловаться на судьбу.

Поверьте, я собирал громадные залы всед за Аллой Пугачовой - Дворцы спорта, где были по несколько дней аншлаги. И мне - представьте себе - аплодировали стоя...Я это познал...Так что, и тут у вас - МИМО!!!
  3. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    Пo улицам Слона водили,

Как видно, напоказ.

Известно, что Слоны в диковинку у нас,

Так за Слоном толпы зевак ходили.

Oтколе ни возьмись, навстречу Моська им.

Увидевши Слона, ну на него метаться,

И лаять, и визжать, и рваться;

Ну так и лезет в драку с ним.

"Соседка, перестань срамиться, -

Ей Шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться?

Смoтри, уж ты хрипишь, а он себе идет

Вперед

И лаю твоего совсем не примечает. -

"эх, эх! - ей Моська отвечает, -

Вот то-то мне и духу придает,

Что я, совсем без драки,

Могу попасть в большие забияки.

Пускай же говорят собаки:

"Ай, Моська! знать, она сильна,

Чтo лает на Слона!"

И.А.Крылов. Басни.

Москва, "Художественная Литература", 1963.

:)
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    И Вам советую быть осмотрительнее!:rolleyes:
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    :confused:
    Дамы и господа - я просто балдею... :eek:

Давайте уж так: Если уж Вы взяли как главный принцип - принцип сравнения людей, то будьте обьективны до конца.

Вряд ли хоть кто-то из вас всех приблизится к тому же Борисычу по тем же критериям, кои тут были приведены???

Что - кто-то из вас имеет сенчури, близкий к Синицынскому?

Кто-нить из вас имеет хоть один титул чемпина своей страны по снукеру? Ну, хоть кто-нить хоть 150-е место в чемпинате страны имел??? или 111500-е???

Ну, а раз так - будьте последовательны до конца - молчите в тряпочку, и свои мысли о других людях держите где-нить пониже головы, как сами того требуете от других. Или всё-таки для себя - принципы одни, для других - иные???

Или тогда о своих глупых принципиальных сравнениях и не заикайтесь.

P.S.

...а сравним ли статус рядового лоха (или лохушки) в снукере с судьёй Международной Категории, чтобы вякать тут?:confused:
  6. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    ну да, хорошо еще не дошли до "государство, то бишь, снукер - это я":p

а с чего Вы взяли тогда, что кто-то завидует Вам?

и потом, Вам уже сказали прямым текстом - следите за язычком ;)

а можно тогда попросить и Вас о том же: логика и разум - вещи полезные и комментаторам. Вышеприведенные Ваши высказывания в адрес человека, который не может Вам ответить, "не грешат" ни логикой, ни здравым смыслом

Вы хотите сказать, что Вы - лицо форума? Тогда тем более - будьте сдержаннее в выраженияхс:rolleyes:
  7. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Ты чего сказать-то хотела?.. :confused:

Думаешь за Павлушей и Ленушкой потянулась и за умную сойдёшь?.. Ты уж начинай тогда знаешь откуда?.. Вот найди их сообщения годовалой давности и посмотри как они тут пытались весь форум под себя подмять. А потом уж выбирай какую сторону принять.

Он, Павлуша, знаешь почему эзопов язык-то принял в последнее время?.. Потому что у него на собственном один яд - чуть что, начнёт хаить тебя, твою семью и детей. И когда понял, что это непопулярно своей отвратительностью, нашёл себе такую лазейку.

Удивительно, насколько нахождение в толпе изменяет людей - сознание отшибает напрочь...

Соберись, Саида, и подумай. Настоятельно тебе советую...
  8. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    это было не тебе, а надо бы...
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Андрей и Саша!

Мы завершили обход, в палате номер шесть сегодня не очень спокойно...;):p
  10. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    Саша, я тебя не трогала, Борисыч и сам прекрасно ответит, если захочет;)

Речь идет не о повальном сравнении всех и вся, а о мании величия, которой явно страдает ВБС, и которой у себя я пока не наблюдаю:p

Свои взгляды и мнения можно высказывать, используя вполне "парламентские выражения", а не применять слова, которые любите вы с ВБС. Разве нет? ;) Ты сам недавно говорил об агрессивности, так чего ты первый начинаешь впадать в откровенно агрессивный тон?

И если я "вякаю", то как тогда называется то, что делаешь ты?;):)
  11. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    саида, еще раз, настоятельно: сядь, почитай, подумай, потом отвечай. по дружбе советую... не шучу...
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...в который раз сталкиваюсь с тем, что есть только одна, особая каста, среди поклонников игроков снукера. это каста салливановцев. три четверти из них, неадекватно воспринимают любую критическую информацию о своём идоле. в ответ мгновенно выплёскивается ничем неприкрытая агрессия и презрение ко всем, кто только посмел с ними не согласиться. вмиг сравнения перекидываются на личности оппонентов. создаётся впечатление, что эти фаны, вслед за своим идолом, считают себя выше рангом, чем простые смертные.

господа и дамы? откуда в вас это? ни у кого другого в снукерном мире нет неадекватных фанов...

неужели вы всерёз думаете, что можно быть круче, чем варёные яйца???

всё бы это выглядело смешно, если бы не было так грустно.
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...снова прошу применять одни и те же принципы ко всем, включая и себя...

...так и он тебя не трогал, зачем же тогда влезать???

Давайте начинать с себя, а не советовать другим...

:cool:
  14. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    Андрей, ну кто тебе сказал, что я за кем-то тянусь? Что я хожу в толпе? Ну что, если я имею мнение, схожее с мнением тех, кто тебе лично не совсем симпатичен, я сходу должна покаяться, посыпать голову пеплом и отречься? А ты - во всем и всегда против всех, раз не любишь быть в толпе? ;)

И почему я должна принимать на форуме чью-то сторону? Тут что - война? Мне приятно общаться с разными людьми, не хочу выбирать:)

А если не соберусь, не последую твоему совету (очень надеюсь, данному из лучших побуждений:)) - что будет? Не пугай, ты на самом деле добрый, и я тебя не боюсь ;):)

бе-бе-бе :p:):)
  15. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :rolleyes: может хватит уже ?!

народ, я ВАС не узнаю :( хоть и знаю только по постам на этом форуме..
  16. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    золотые слова :p:D
  17. Ананас Новичок

На форуме с:
    12 ноя 2008
    перечитал все что тут писали с момента моего сообщения, в котором не было ни единого слова оскорбления.

примечательно, что в ответ владимир борисович очередной раз показал свое истинное лицо. это форум, а значит каждый может выссказывать свое мнение.

но право оскорблять взял на себя только синицин и его приспешники!

все равно поражает, как же образ комментатора отличается от образа человека,

видимо, настолько же образ салливана-игрока, отличается от его же личности.

еще раз убедился, что это просто зависть синицина к славе и успеху салливана, который даже понятия не имеет, что где-то из-за него кипят такие страсти

;):)
  18. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    Андрей, все - не буду :) извини, если что не так было сказано ;)

А про дружбу - ты серьезно? :rolleyes:
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Если тема форума называется Игрок, то я могу всё, что угодно, в любых печатных выражениях высказывать об этом игроке. ВСЁ ЧТО Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ!!!

Но переносить дискуссию на личность оппонента - недопустимо...

Не так ли...

:confused:
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ананасу, Лакки, Бородачу и Багире

Дать вам адрес форума, где очень любят роню и не любят меня? Или сами знаете? Там вам комфортнее будет...Я это к тому, что даже МАО, перейдя на оскорбления, почил в бозе. Потому пишу "даже", что он до поры до времени был хоть чем-то полезен - помогал копаться в справках пока я был занят...;):rolleyes::p