Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    а вот это как раз пример типичного передергивания.

в том посте, о котором ты говоришь, ничего дурного о твоей семье сказано не было. более того, я писал, что мне понятны твои проблемы и выражалось сочувствие тебе, наряду с недоумением, что за психологической разгрузкой (скандальчики) ты приходишь на этот форум.:)
  2. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    ну, если б еще и ты :eek::eek::eek:;)
  3. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    гы... милый!!! так вот это-то оно и есть, передергивание - навешивать мне проблемы, которых у меня не было и нет. ты еще как-то это умненько интеллигентненько называл... извини, не вспомню...
  4. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    ага. извини, скоро перестану.

ну не мог я сегодня ему позволить изображать тут в очередной раз доброго папу. пришлось обсудить некоторые моменты "нашей с ним" истории... ;) :d
  5. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    еще раз приходится обращать твое внимание на то, что невнимательно читаешь... участники "навала" были перечислены поименно. все это рядом. легко найти.

и прошу тебя держать себя в руках. что так кипятишься?:)

==========================

я прошу прощения у всех невольных читателей, но надо раз и навсегда закончить эту вяло текущую уже несколько месяцев "историю"... сдается мне, что она никому не доставляет удовольствия. если ошибаюсь и это вас развлекает, отпишитесь. я все оставлю как есть и немедленно прекращу это разбирательство.:)
  6. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    прошу прощения, что вмешиваюсь, но поскольку форумчане были свидетелями того эпизода, и все просто вздрогнули, а инна не смогла промолчать о недопустимости подобных выпадов в адрес членов семей, то невозможно считать тот пост выражением безобидного "недоумения"....
  7. nat Любитель

На форуме с:
    20 фев 2008
    НЕТ, не развлекает :(:rolleyes: Заканчивайте, плиз! ;) Или в личке продолжайте :)
  8. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    очень не хочется вспоминать тот эпизод, но, если ты помнишь, я тогда же извинился перед всеми, кроме адресата, за свою несдержанность... и еще раз повторю - ни единого дурного слова о семье в том посте не было. если не лень найди перечитай.:)
  9. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    паш, да не было никакой истории. было твое извечное подлое и двуличное отношение к людям и прочтение их слов и действий в зависимости от твоего личного предпочтения. так это как было так и будет.

вон, с лаки ( извини, лаки, что ты например оказалась ) передергиваешь опять и как так и надо.

и разбирательства никакого не было - просто пытался маленько приоткрыть людям истинное лицо "добродетели"...

и, ну, уж поверь мне, совершенно я не кипячусь...
  10. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ok! я закончил.:)
  11. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    на правах "например" :rolleyes:;) очень прошу, ребята - хватит :(:eek::( я и так уже десять раз себя отругала за то, что рот сегодня открыла :mad::(:(
  12. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    если уж убирать, то с самого начала сегодняшних "трений". там довольно занятные "выступления" были...:):):)
  13. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    когда другой раз он станет так же нападать на тебя ты не сочтешь это настолько уж личными разборками. по крайней мере, тогда очень многие писали мне в личку и мне пришлось просить их не вмешиваться.

а пока на этом закончу, но и убирать, уж извини, не стану. не за этим писалось...
  14. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    ага. уже заткнулся. а тебе спасибо, что ответила честно и не дала соврать.
  15. nat Любитель

На форуме с:
    20 фев 2008
    Спасибо! :);)
  16. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    выходит, хоть и ультрас, но не совсем "пропащая" :confused:;):p:D
  17. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    А ультрас, в моем прочтении, это те, кто болеют за Сальника.

Какое это имеет отношение к подлости?... ;) :p
  18. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    погоди... а пару дней назад ты Юлю-Львенка назвал умеренной, а она ведь тоже за Рона :rolleyes::confused:;)

и еще - когда ты так Рона называешь, я все время классного пловца вспоминаю - Владимир Сальников, помнишь такого? ;):)
  19. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    По-моему это не я ее называл умеренной, но, в любом случае, то что ультрас - болельщики Сальника, это ж не значит, что все болельщики Сальника ультрас...

Надеюсь, я ясно изъясняюсь?.. :rolleyes:

PS Сальникова, само собой, помню! Как же?!.. :eek:
  20. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    угу :eek: теперь я понимаю, что я ничего не понимаю ;):p:D

а чего это Сальников - :eek: ???