Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Лене - спасибо! :)

остальным вопрос: не навоевались еще? :eek::eek::p

зы: Роня - чемпион! ;):);):)
  2. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Ты меня поймал впросак.. :eek:

Я подумаю и что-нибудь обязательно вспомню... :p
  3. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а где ты военные действия видишь?:eek:

зы. а роня - пока чемпион..:p
  4. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    :):p:D

и тебе пусть приснится ;)
  5. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    спасибо, Костя, буду очень рада ;):p:D

зы: флудильщики - веток много для этого ;)
  6. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Но это поправимо.. :p

Ааааааааань, давай может хоть на завтра отложим? А?.. :eek::rolleyes:
  7. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    блин, в кои века сюда заглянул, а ты сразу гонишь..:(
  8. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    Мы не флудильщики- мы санитары веток ;):p:D

Флуд, кстати, сильный и проверенный антибиотик! эта ветка больна- надо ее подлечить перед тем, как выписывать :p
  9. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    вот заметила, что идею с закрытием веток /не только этой/ подхватили мужики после Московского турнира ;):p

вирус какой-то :eek:, пошел от Типуна - передается от мужчины к мужчине ;)

однако, за день написали тут на Рониной 26 страниц... вывод: ветка популярна! :):p:)
  10. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а если терапия не помогает, есть более радикальный способ - хирургический...:p:D:D
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...если уж по существу разобраться, то я предлагал сократить что-то из

а) Бахрейн

б) шпионы-болтуны

в) общая тема

Потому как на 90% обсуждаемые темы на этих ветках пересекаются, а именно - флуд. ПРичина моего предложения кроется в том, что необходимо открывать три закладки одного и того же форума, чтобы потом скакать по ним как кузнечик по лугам. Более того 50% всех посетителей именно так и делают, из-за чего частенько с одним и тем же ником обсуждаешь две разные темы параллельно, находясь на двух разных ветках.

Вот они причины моих предложений по закрытию.

Теперь появилось ещё что сказать. Так уж повелось, и Фрейд им товарищ, что самые агрессивные посетители снукерного ресурса Форум ЕС коллективизируются на этой ветке. Всё бы ничего, однако время от времени, агрессия некоторых (я повторяю - некоторых) посетителей начинает перехлёстывать через край и переноситься на личночти их оппонентов. Не секрет, что на данную (а также - коментаторскую) ветку частенько "засылаются казачки" с одной определённой целью - выступить против ЕС Форума в общем и ВБС в чатности. Причин две: в рунете нет ни одного другого снукерного форума, который по популярности мог бы приблизиться к нашему. Более того - по исследованиям того же Евроспорта - во всём мире нет ни одного снукерного форума, который мог стоять бы рядом с нами!!! Разумеется, создатели псевдоснукерных ресурсов всеми правдами и неправдвми стараются с одной стороны пропиариться , используя чужой ресурс, а с другой стороны - отщипнуть к себе часть аудитории. Это первая причина.

Вторая же причина банальна до неприличия: в силу некоторых причин в рунете появилась немногочисленная каста "неприкасаемых" посетителей, костью в горле коим стал образ ВБС. Более того - каждый успех Борисыча для них - как красная тряпка для быка. Люди из этой касты "неприкасаемых" костьми ложатся для того, чтобы навредить всем тем ресурсам, где был замечен ВБС.

Обидно другое - часть нашего народа охотно ведётся на такие вот провокации. Разумеется "щас мне понесутся предъявы", мол докажи! Мол это всё домыслы! Ок! Вы точно этого хотите???

Ладно, вот последние цитаты с данной ветки:

"...примечательно, что в ответ владимир борисович очередной раз показал свое истинное лицо. это форум, а значит каждый может выссказывать свое мнение.

но право оскорблять взял на себя только синицин и его приспешники!..."

И сразу же цитируем другой ресурс:

"У этого больного - трибуна, и все слушают его открыв рот и выпучив глаза, внемля каждому его слову, потому что он всё это подаёт как популяризацию снукера"

и снова к нам:

"Борисыч стоячих оваций не получает, а ведь так хочется а тут - неизвестно кто - и такая любовь зрителей, болельщиков

и так приятно втоптать в грязь человека, который талантливее (не забываем, ВБС тоже играет в снукер, и лучший брейк у него ... ну не сотня, это точно... будем надеятся, он гений отыгрышей)"

и сравним это с "достижениями" других снукерных ресурсов:

"- Неужели мы не сможем прожить без вылазок на экспертную свалку?!

- А приколоться?..."

("экспертная свалка" - это мы, т.е. форум ЕС. - примечание автора поста)

"Я смотрю, с некоторыми из нас на блоге продолжают выяснять отношения ОСТАВЬТЕ! Нас запомнили (мы этого хотели?)..."

"Заодно увидим, сколько людей перейдет к нам, а сколько будет плеваться увидев, что твориться на Еврике."

...это с одно ресурса, а теперь откроем другой... Ба! да там часть знакомых всё лиц и цитаты аналогичные..

"А Синицын достал ужасно . Вы бы видели его костюм с блестящим шарфом и рубахой! Я уже молчу про манеру поведения и судейства. Его даже Селби под конец с трудом выдерживал..."

...стОит ли дальше? Картина ясная. По крайней мере мне.

Засада в другом. Засада в том, что кое кто из тех, кто на данном форуме считает себя "своим", без труда ведётся на подобного типа "провоки". Да ладно бы просто вёлся, так начинает же ещё и поддакивать забывая от своём месте.

И теперь, немного о "своих местах".

1. Все мы, зарегистрированные на данном форуме обладаем равными правами и возможностями. А именно - правами форумчан. И не стОит этого забывать.

2. На Форуме ЕС также есть Администраторы и Модераторы. К сожалению или радости, но на снукерном форуме Евроспорта, правами Модератора наделён Владимир Борисович Синицын (ник Борисыч52).

3. Как и на любом другом форуме, Модератор имеет кучу прав, которых не имеет простой форумчанин. Надеюсь разъяснять этого дополнительно не надо. На всех форумах есть несколько незыблемых правил:

- действия Модератора имеет право обсуждать только Модератор или Администратор

- решения, сделанные Модератором могут быть отменены только Администратором (в нашем случае Супер Модератором - Eurosport Team)

...есть ещё куча всего того, что может Модератор и нельзя против Модератора.

К сожалению многие из вас, точнее нас, забыли про существующие правила. Забыли про правила поведения, установленных для "рядовых форумчан". Из-за чего на нашем форуме возникают порой словесные баталии.

На данном этапе у меня есть большая просьба ко всем участникам нашего форума, которые имеют права "рядового участника форума"

ПОМНИТЕ О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ НА ВЕТКАХ ФОРУМА ЕС И НЕ НАРУШАЙТЕ ИХ. ПОМНИТЕ О ПРАВАХ МОДЕРАТОРОВ И УВАЖАЙТЕ ИХ (КАК ПРАВА. ТАК И МОДЕРАТОРОВ)! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО У РЯДОВОГО УЧАCТНИКА ФОРУМА ЕСТЬ В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ.

И тогда у Модераторов не возникнет желания закрывать ветки и банить тех, кто нарушает установленные правила. Разве не так, Разве не этого мы хотим?

...:cool:
  12. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    типунъ, а ты сам принадлежишь к администраторам или модераторам??????? :)
  13. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Саня! ты гигант!:eek::D:D

вижу тебя стали пускать к "домохозяйкам";):D
  14. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Костя! да какой флуд?:cool:

дустом надо, дустом...

гы...:D:D:D
  15. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    - Очень жаль, что не этом форуме, как не искала, я не нашла темы Правила форума с четко прописанными правами и обязанностями форумчан. :(

Если кто найдет - сообщите, пожалуйста - очень хочется ознакомиться.

- Очень жаль, что у Владимира Борисовича под его ником стоит подпись Senior Member, а не Модератор. Думаю, многие новички вели бы себя иначе, знай они, что ник Борисыч52, оказывается, наделен правами модератора. :(

- Очень жаль, что некоторые форумчане, выступая с демаршами против игроков, не осознают (или делают вид?), что игроку от их программных заявлений не холодно и не жарко, а на самом деле вся их агрессия направлена на форумчан-болельщиков этих игроков. :(

- Очень жаль, что девиз "Граждане, будьте взаимно вежливы!" не распространяется на пространство этого форума. :(
  16. Александэр Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 ноя 2008
  17. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    саня-типун и другие, давайте мы не будем сюда тащить еще и говно с других форумов. пусть даже в качестве примеров. нам что здесь, своих забот мало? чем эти мелкие подонки заслужили такую рекламу?..
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...всё познаётся в сравнении. Ведь, чтобы понять, что такое быть счасливым, необходимо хоть раз нажраться дерьма. Это жизнь.

С другой стороны - как еще бороться с "затесантами", которые провоцируют развал нашего ресурса? Единственный способ - процитировать их... либо их "коллег" по другим ресурсам.

:cool::confused:
  19. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    не соглашусь с тобой, андрей.

пример - ночные откровения с ветой...

"казачок" как раз из засланных. сразу же становится понятно, зачем и почему появляется и пишет свою ахинею.
  20. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    ну между констатацией очевидной засланности казачка, и привнесением сюда всякой мерзости разница всё-таки есть?..