Lay Down Sally. Oh, Sally! O`Sally

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 дек 2007.

1. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    как цитата этих мерзляков будет препятствовать их новым попыткам?..

Ps смотрите сами, я своё мнение высказал. жизнь и так не сахар. нет смысла лишний раз убеждаться сколько в ней всякой гадости.
  2. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Дракоша, это ли не паранойа и "охота на ведьм" :confused:;):rolleyes::p

ты и меня все проверял, проверял.... потом сам на форум тот "заслал" ;)

ну, побывала, посмотрела, фоток надыбала и вернулась....

а Типун все мониторит и мониторит там, фразы какие-то приводит в цитатах,

по смыслу понятно, что уже после Московского турнира - вот меня такая шпиономания просто добивает! :eek::(

здесь вроде комфортно... было.... до начала новой волны "охоты" и борьбы с инакомыслием ;)
  3. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    \+1.... :):):)
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...это не борьба с инакомыслием. Это элементарное высказывание мнений. Вы (не ты, а в общем) болеете за Салливана, я отношусь к нему с брезгливостью и презрением. Вы высказываете о нём, любимом, свои "медово-паточные" мысли и пожелания - я (да и не я один) также высказываю о нём своё "презрительно-уничижительное" мнение. Вы его хвалите и превозносите, а я хулю и принижаю. Ни я не могу вам этого запретить, ни вы мне! Однако почему тогда, после того, как мои мысли нашли отражение в посте, в ответ очень часто слышится агрессия по отношению ко мне???!!! Почему в ответ мне, как правило летит: а ты кто такой, чтобы такоооооое тут про него говорить! Ты (образ собирательный, разумеется), мол, стань хотя бы двукратным Чемпионом Мира и тогда уж начинай тут. Ты, мол, хотя бы сотню брейк имей, чтобы рот свой открывать против моего идола-лапушки! А ты, мол воаще кто такой, чтобы о нём плохое думать??? И так далее... И тому подобное...

А как только я начинаю говорить о приличиях в общении и правилах поведения, в ответ слышится "про борьбу с инакомыслием"? Не раз и не два на этой ветке слышны были фразы, типа: "что ты сюда пришёл со своим мнением, которое нас не интересует. Нам специально эту ветку открыли, чтобы мы тут могли общаться". Откуда такая уверенность - что это ветка "поклонения и лобызания" Салливана? А???

Это ветка обсуждения этого субьекта. Обсуждения всех его поступков и проступков: и блистательно-снукерных и мерзко-моральных. Не так ли???

Тогда почему большинство из вас воспринимает критическую информацию, направленную против этого мерзкого типа, как направленную против вас???

И почему сразу начинается песня про инакомыслие? Неужели других аргументов нет???

(ещё раз повторяю образ "Я" и образ "ВЫ" - собирательные. Ничего личного)

:cool::confused::(
  5. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Саш, очень много слов, а смысл понимаю так: "меня обидели!" :eek:

если каждый может выссказвать свое мнение - нравится оно тебе или нравится оно мне :)

то ЗАЧЕМ тогда говорить слова: "закрыть ветку" и "банить":confused::eek:

именно эти слова настораживают и огорчают ЛИЧНО МЕНЯ! :(

именно потому и создается впечатление, что если тебе или Борисычу не нравится мнение, что проще кого-то "забанить",

если это не борьба с инакомыслием - то что????? ;):)

и все -для себя решила, перестаю развивать дискуссию на тему закрытия веток или бана! :)
  6. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    обясняйу... ;)

патаму шта они считают, что раз сальник здесь не бывает, то отрицательные высказывания о нём и его поступках направлены персонально против них.

но! я-то тоже считаю, что поскольку сальник здесь не бывает, то их медовые речи о своём кумире в основном направлены против здравого смысла и честного восприятия окружаюшего мира, а значит направлены персонально против меня... ( шучу насчёт персонально, сильно не напрягайтесь.. ;) )

вот дальше ( ань, тебе ) сама собой и подкрадывается идея о закрытии ветки - сальника здесь не бывает, а мы через высказывание наших мнений здесь друг друга лишний раз злим.

но, честно сказать, взвесив все "за" и "против", я бы проголосовал за то, чтобы ветку оставить - ну, на фиг, читать все эти обсуждения еще и на каких-нибудь любимых веточках.

Ps но предупреждаю всех, на высказывания, типа, пойди выиграй 3 титула чемпиона мира, даже не ко мне адресованные, буду реагировать жёстко. чтобы потом обид не было...
  7. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    Интересно, а кто-нибудь помнит, почему и зачем была открыта эта ветка? :confused::rolleyes:;)
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..чел пишет в своём посте ...(оба поста адресованы борисычу) :

"так что мешает?! вот и напишите прямо салливану, а не здесь выступайте!", "и что за враги заставляют в таком случае заходит на салливановскую ветку и писать тут гадости?!", "ваш словесный поток неистребим"...

разумеется получает в ответ:

"для новичка можно было бы держаться поскромнее и не делать замечания старожилам...

... и не забудьте, на всякий случай, извиниться за нападки на меня...так, на всякий случай"

...проходит время... тот же чел продолжает:

"примечательно, что в ответ владимир борисович очередной раз показал свое истинное лицо. но право оскорблять взял на себя только синицин и его приспешники!

все равно поражает, как же образ комментатора отличается от образа человека"

получает в ответ:

"ещё раз напоминаю, что вам следует прежде всего извиниться...о новичков я подобного отношения не потерплю! предупреждаю в последний раз"

я так понимаю, что согласно твоего мнения ("зачем сразу бан!!!"), чела этого надо угостить чаем?

:confused:
  9. andrejUA Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2008
    имхо я считаю, что "медовые речи о кумире" и (не уверен в точности цитаты по форме) речи о "тупом обдолбаном сальнике" - это примерно одного поля ягоды, которые к тому же не несут в себе особо полезной информации. ветка, afaik, предназначена для обсуждения, боления и т.п.; с этим проблем вроде бы как раз нет, просто межтурнирье сейчас, ниче не поделаешь....

а ты пойди, выиграй.. мы, все тут, за тебя только поболеем!!! :):)
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...я так понимаю - для обсуждений (в том числе и осуждений) СЗК...

:cool::confused:
  11. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Эта шутка явно не дотянет на что-то большее кроме как сладко над ней посмеяться... :)

Денех давайте собирайте - поеду учиться!!! Болеть все мастера! :mad:

:p:p:p
  12. andrejUA Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2008
    не пойми неправильно.. мне и самому неприятно, когда люди, никогда не игравшие в снукер вообще :eek: упрекают других в том, что мол у них сенчури ниодного не было...

в этом я тебя поддерживаю 100%

а были бы деньхи - сам бы поехал :):p:p
  13. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Туда талантливых надо, лучше мне отдашь... ;):p
  14. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    когоя проверял?

мне вообще все пофиг:mad:

что хочу то и пишу.:cool:

давайте еще начните правила устанавливать...:eek:

что можно писать, а что нет.

почему я должен терпеть сюсюканья о салливане и его болельщиках? ( на всех ветках!!!)
  15. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    ронни - чемпион!

16. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
  17. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    кто спорит-то?:eek::)

а вот если скажешь, что он гений...

я напишу, что я думаю об этом чемпионе;)
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Ох, ты бы лучше коллажик бы свой добавила к посту-то...

Как-то понаглядней было-б...

Гы!!!

:eek::cool: [IMG]
  19. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    а если я скажу...что со вспышками гениальности ;)

не напишешь? ;)
  20. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    ронни - пупсик!!!